Гость
Статьи
не могу спать и …

не могу спать и нормально жить

Сожитель не даёт открыть окно,сплю в духоте ...стало за окном тепло,микро у нас и зимой было открыто на единицу,очень мало,теперь тепло п батареи также шпарят, в комнате 24 градуса!!для меня максимально это 22. Говорю открой хоть на двойку,а не на единицу, стало ж теплее а открыто также!! Говорит нет мне холодно и точка,типо как хочешь спи,не нравятся не спи. Обидно ужасно а главное не возможно спать,всю ночь просыпалась,а дальше значит так и будет,а на улице ещё теплее. Как быть? Мы вместе 5 лет, он старше на 8 лет меня. Я духоту не переношу вооьще. Как вы живёте?есть ли у вас такие случаи и что делать ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
🎃
#1

Идёшь на кухню, открываешь окно постилаешь на пол матрас/покрывало и спишь.

Гость
#2

сожитель это мощно
лексикон органов

Гость
#4

Пусть под двойным одеялом спит

Гость
#5

У вас цель продавить человека или сделать себе комфортную температуру? Если вторая - можно спать в разных комнатах. Две спальни это очень удобно, если подумать.
Нужно понимать, что ночная и утренняя температура ниже, чем вечерняя. Если человек склонен к простудам, то оставив вечером окно открытым, утром он может проснуться больным. Это, кмк, хуже, чем духота, проблема которой решается открыванием окна сразу после того, как вы проснулись.

А вообще невозможно жить в паре, не пытаясь найти компромисс. Это к вам обоим...

Гость
#7
Гость

У вас цель продавить человека или сделать себе комфортную температуру? Если вторая - можно спать в разных комнатах. Две спальни это очень удобно, если подумать.
Нужно понимать, что ночная и утренняя температура ниже, чем вечерняя. Если человек склонен к простудам, то оставив вечером окно открытым, утром он может проснуться больным. Это, кмк, хуже, чем духота, проблема которой решается открыванием окна сразу после того, как вы проснулись.

А вообще невозможно жить в паре, не пытаясь найти компромисс. Это к вам обоим...

Так в том и дело,я ищу постоянно компромисс, а он нет,как он сказал так и должно быть и плавать ему что мне фигово..

Это я.
#8

Ешь горох, пей молоко, газуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: