Гость
Статьи
Женственность девушки …

Женственность девушки определяется не характером

Женственность девушки определяется ее внешним видом, а не характером. Вот мое наблюдение. Если женщина с ершиком на голове, в штанах и с мужским характером, то ее считают мужичкой или бой бабой, а …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Женственность это прежде всего состояние души, внутреннее ощущение женщины.
И это состояние считывается мужчинами.
Мало сделать женственный внешний вид, если женщина не чувствует себя женщиной, не кайфует от этого состояния сама то женственный внешний вид не поможет ей.

Ксю
#202

Привет всем! Напишу о своих жизненных выводах относительно женственности и жизненном опыте. Мне 48 лет, пожила немало.
-люди любят красоту, на красивые вещи, людей им смотреть приятно. Красивым людям быстрее доверяешь, много им прощаешь, быстрее поможешь.
Поэтому первым шагом в достижении ваших жизненных целей должен быть ваш привлекательный внешний вид. Если вы хотите купить кввртиру, ( машину, построить дом...) начинать нужно с внешнего вида. Как говорил А.С. Пушкин "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

Ксю
#203

Походка, позы, положение рук, ног, осанка, выражение лица, голос плавный и нежный -все это часть имиджа, все это невербально должно работать на вас

Гость
#204
Ксю

Привет всем! Напишу о своих жизненных выводах относительно женственности и жизненном опыте. Мне 48 лет, пожила немало.
-люди любят красоту, на красивые вещи, людей им смотреть приятно. Красивым людям быстрее доверяешь, много им прощаешь, быстрее поможешь.
Поэтому первым шагом в достижении ваших жизненных целей должен быть ваш привлекательный внешний вид. Если вы хотите купить кввртиру, ( машину, построить дом...) начинать нужно с внешнего вида. Как говорил А.С. Пушкин "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

Вы верно говорите, но Вы пишите о красоте, а не о женственности, а она не только во внешности, но и во внутреннем состоянии, даже скорее больше в нем)

Ксю
#205

Большее доверие у людей вызывает консервативно одетый человек. Т.е. если на женщине будет одета блузка, юбка и туфли на каблуках она вызовет большее доверие, чем одетая в джинсы и футболку и кеды женщина.

Ксю
#206

Необходимо уметь обшаться с людьми. Искусство общения, умение нравиться людям, располагать мх к себе- 50% успеха в жмзни. Чего бы вы ни хотели добиться в жизни вам необходимо учиться нравиться людям.

Ксю
#207

Если вы хотите состояться в карьере,,вам необходимо быть Профессионалом своего дела. Мастером. Никакая красота вас не спасет, если вы завалите проект ввиду своей неграмотности мои отсутствия профессионализма . Вы должны быть красивым Профессионалом , Мастером своего дела .

Ксю
#208

Ничто не портит так человека как лишний вес.

Лада
#209
Гость

женственность - это именно черты характера. К женским чертам принято относить: жертвенность, сострадание, жалость, умение подчиниться, забота, мягкость и тд. Если у девушки такие черты преобладают, то она несомненно женственна.

Нет. Это скорее забитость. Женственность = царственность, величие... Не может уборщица в задрипаном халате, угождающая всем , и плюнувшая на внешний вид, быть женственной.

Ксю
#210
Гость

Вы верно говорите, но Вы пишите о красоте, а не о женственности, а она не только во внешности, но и во внутреннем состоянии, даже скорее больше в нем)

Давайте обсудим те внутренние черты, которые характеризуют женственность. Назовите их.

Лада
#211
Ксю

Привет всем! Напишу о своих жизненных выводах относительно женственности и жизненном опыте. Мне 48 лет, пожила немало.
-люди любят красоту, на красивые вещи, людей им смотреть приятно. Красивым людям быстрее доверяешь, много им прощаешь, быстрее поможешь.
Поэтому первым шагом в достижении ваших жизненных целей должен быть ваш привлекательный внешний вид. Если вы хотите купить кввртиру, ( машину, построить дом...) начинать нужно с внешнего вида. Как говорил А.С. Пушкин "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

согласна. Плюс -манеры, походка, голос, речь (как и о чем говорить, когда и с кем, это тоже важно)

Ксю
#212
Лада

согласна. Плюс -манеры, походка, голос, речь (как и о чем говорить, когда и с кем, это тоже важно)

Верно. Ваш имидж должен работать на вас.

Ксю
#213
Лада

согласна. Плюс -манеры, походка, голос, речь (как и о чем говорить, когда и с кем, это тоже важно)

Когда, о чем с кем разговаривать имеет огромное значение!
Магда Гебельс, жена министра пропаганды Гитлеровской Германии Гебельса, очень умная женщина говорила: "Женщины, вы должны чувствовать когда вам стоит заткнуться".

Гость
#214
Лада

Нет. Это скорее забитость. Женственность = царственность, величие... Не может уборщица в задрипаном халате, угождающая всем , и плюнувшая на внешний вид, быть женственной.

Ну не все из того что написано в комментарии на которвй вы ответили прям забитость.
Мягкость , сострадание, забота если они не в ущерб себе это тоже женственность.
А вот жертвенность это не к женственности

Москва
#215
Гость

То, о чем Вы пишите - это женственный внешний вид. А вот женственность глубоко внутри находится. И часто одно другому может не соответствовать. Бывает так, что девушка и длинноволосая, и в платьице и даже мило улыбывается, но она и коня на скаку остановит, и полку прибьет и еще всех мужиков вокруг себя так морально уделает, что они будут чувствовать себя унижеными. Знаю лично такую. Как только она стала бизнес-вумен, так муж через 10 лет брака от нее и сбежал, не смог терпеть постоянных унижений а-ля "я все могу без тебя".

Абсолютно все женщины, если они успешнее своих мужчин, испытывают чувство" я без тебя прекрасно сама справлюсь". Просто кто- то это тщательно скрывает, а у большинства прорывается наружу. Но все они стараются притворяться, что все в порядке. Жить так очень некомфортно психологически обоим. Гендерное материальное превосходство должно быть у мужчины. Единственный выход- найти хотя бы равного. Все встанет на свои места.

Ксю
#216
Москва

Абсолютно все женщины, если они успешнее своих мужчин, испытывают чувство" я без тебя прекрасно сама справлюсь". Просто кто- то это тщательно скрывает, а у большинства прорывается наружу. Но все они стараются притворяться, что все в порядке. Жить так очень некомфортно психологически обоим. Гендерное материальное превосходство должно быть у мужчины. Единственный выход- найти хотя бы равного. Все встанет на свои места.

Это когда любви нет в отношениях и вы считаете деньги друг друга. Когда ты любишь человека, рад просто видеть его, слышать его голос, прикасаться к нему, размер зарплаты не имеет значения.

Гость
#217
Москва

Абсолютно все женщины, если они успешнее своих мужчин, испытывают чувство" я без тебя прекрасно сама справлюсь". Просто кто- то это тщательно скрывает, а у большинства прорывается наружу. Но все они стараются притворяться, что все в порядке. Жить так очень некомфортно психологически обоим. Гендерное материальное превосходство должно быть у мужчины. Единственный выход- найти хотя бы равного. Все встанет на свои места.

согласна с Вами ) я тоже за то, чтоб мужчина был впереди женщины, в т.ч. и в финансовом плане. В том комменте я хотела сказать также и о том, что если кто-то кого-то перерос в браке, то скорее всего браку крышка.

Москва
#218
Ксю

Это когда любви нет в отношениях и вы считаете деньги друг друга. Когда ты любишь человека, рад просто видеть его, слышать его голос, прикасаться к нему, размер зарплаты не имеет значения.

Никогда не поймёте, не оказавшись в длительных отношениях, где вы намного богаче мужчины

Ксю
#219
Москва

Никогда не поймёте, не оказавшись в длительных отношениях, где вы намного богаче мужчины

А я и есть длительное время в таких отношениях. Мужа я намного богаче. И что? Отношения и любовь не измеряются деньгами. Вы просто своего мужчину не любите. И свою нелюбовь хотите компенсироаать деньгами с его стороны. Хоть чем-то. Но ни любви, ни денег у вас нет. Поэтому этм отношения бессмысленны

Гепардий Герпес
#220
Гость

А ты альфонс? Фууу, еще хуже нищука

Содержанка ничем не лучше альфонса

Гепардий Герпес
#221
Гость

Никогда женщина не будет связываься с ущербным мужлом, кто не содерджит семью

Что предложишь ему за содержание?

Гость
#222
Москва

Никогда не поймёте, не оказавшись в длительных отношениях, где вы намного богаче мужчины

у меня так было, к сожалению. не на много я была богаче, но тем не менее... да и принципы у меня были такие, что "не страшно, что он зарабатывает меньше", более того, ни разу не упрекнула его. НО. Внутри будто червячок точил, где-то на подсознательном уровне. И как-то постепенно снижался уровень уважения к этому мужчине. Смысл совершенно не в корысти, меркантильности и тд. А в том, что умение заработать - это умение защитить. А если я сама себя защищаю, то, к сожалению, выходит, что я сильнее этого мужчины, а это даже осознавать (лично для меня) было противно. Для меня это противоречило моей женской природе. Хочется быть ЗА мужчиной, а не впереди него. Такие дела.

Гепардий Герпес
#223
Гость

А ты не рассуждай про женщин, что они любят и кого ищут

Я и не рассуждаю. Я всего лишь оцениваю отношение к мужчинам. Если потребительское - баба сразу идет лесом

Москва
#224
Гость

согласна с Вами ) я тоже за то, чтоб мужчина был впереди женщины, в т.ч. и в финансовом плане. В том комменте я хотела сказать также и о том, что если кто-то кого-то перерос в браке, то скорее всего браку крышка.

Поправочка. Если женщина переросла и намного. И как правило, мужика это не стимулирует, а наоборот, пропасть растет в геометрической прогрессии. Он вниз, она вверх.

Гость
#225
Гость

А вот с бой бабами сложнее. Домину муж будет считать женственной, а у бой бабы муж вряд ли будет

Да что вы кругом полно подкаблучников, которые хотят такую, не всем хватает

#226

К фальшивкам(как описал автор) тянутся недалекие или доверчивые мужчины, не разбирающиеся в людях. Я отлично понимаю, о чём вы пишете: когда девушка косит под милашку, но на самом деле лишь создает образ.

Какой бы образ не был перед вами, всегда можно опознать подделку по глазам. Они - зеркало души. И если можно подделать улыбку, то взгляд невозможно. Ну и по общему выражению лица всё читается. Такие девушки - как красивый торт на растительных маслах. Круто выглядит, но есть невозможно.

Гость
#227
Ксю

Большее доверие у людей вызывает консервативно одетый человек. Т.е. если на женщине будет одета блузка, юбка и туфли на каблуках она вызовет большее доверие, чем одетая в джинсы и футболку и кеды женщина.

Еще один бред, я у всех вызываю доверие, всегда в джинсах, вызывает доверие моя физиономия

Гость
#228
Москва

Поправочка. Если женщина переросла и намного. И как правило, мужика это не стимулирует, а наоборот, пропасть растет в геометрической прогрессии. Он вниз, она вверх.

да даже если и не на много. Мужик все равно не лидирует в таком случае.

Sia
#229

Куча "мужчин" выходят удачно "замуж" за "питательных" женщин ( поживиться, если есть чем с нее, внешка ее не важна вообще), матери-одиночки небогатые , не манкие, без особой внешности- на обочине жизни. Любой страшный выродок в России априори удачно устроен в жизни, чем простая женщина с ребенком-работница сетевого магазина.
Женственность- твои ресурсы, есть их много у тебя- всем нужна поживиться, нету- ты неведимка.

#233
Лада

Нет. Это скорее забитость. Женственность = царственность, величие... Не может уборщица в задрипаном халате, угождающая всем , и плюнувшая на внешний вид, быть женственной.

Может. Главное, какая она без халата)))

Гость
#234
Ксю

Привет всем! Напишу о своих жизненных выводах относительно женственности и жизненном опыте. Мне 48 лет, пожила немало.
-люди любят красоту, на красивые вещи, людей им смотреть приятно. Красивым людям быстрее доверяешь, много им прощаешь, быстрее поможешь.
Поэтому первым шагом в достижении ваших жизненных целей должен быть ваш привлекательный внешний вид. Если вы хотите купить кввртиру, ( машину, построить дом...) начинать нужно с внешнего вида. Как говорил А.С. Пушкин "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

Чтоб купить квартиру, надо иметь красивый внешний вид - что за бред... Чтоб купить квартиру надо деньги иметь, всем пох на ваш внешний вид.

Я понимаю, если б вам было 17, но во взрослом возрасте так рассуждать🤦‍♀️

#235
Гепардий Герпес

Женственность определяется отношением к мужчинам. Если потребительское - женственности ноль

Выбл^док х^йнююю несёшь

#236

То, что так зомбоящеры патриархальные считают правильным - не есть верно в реальной жизни. Вы тоже не очнулись ещё. Женственности нет- есть особенности внешних данных и характера. И точка.

#237

Я тоже дизлайкну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: