Гость
Статьи
Неадекватный …

Неадекватный поклонник.

Люди, которые сталкивались с чем-то подобным, пожалуйста отпишитесь, как решали подобную проблему.?
Вообщем, ситуация такая что меня уже несколько лет преследует и буллит один неадекватный поклонник. Преследует по всем квартирам куда бы я не переезжала, пишет в соц сетях мне и людям которые подписаны на меня, но это ладно, беспокоит меня то что он создал целую статью обо мне в гугле на каком-то дурацком сайте, там написал кучу гадостей обо мне, естественно все ложь, и там же выложил мои личные фото, которые скопировал в соц сетях. Теперь абсолютно каждый кто знает мое имя и фамилию и вобьёт мои данные в гугле, первым делом вылазит этот сайт. Я обращалась в полицию, мне сказали что сайт не принадлежит нашей стране и соответственно они ничего не могут с этим сделать. Этот человек заплатил 500$ за размещение той чуши обо мне, администратор этого убого сайта говорит что за 500$ он уберёт статью и мои фото, чтобы деньги ему переслали по биткоину. Тоесть никаких гарантий что он не пропадёт после этого.
Что делать? Неужели получается, что абсолютно любой может оклеветать другого в интернете и ничего ему за это не будет? Тот неадекватный поклонник - иностранец. Посоветуйте что делать. Не могу смириться с этой грязью что там написано. Люди часто гуглят мое имя и потом косо смотрят на меня #нужнапомощь #преследование

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это защитная реакция общества на *** и врушек. Есть базы данных и паблики называются клубнички в контакте по всем городам где динамщиц публикуют.

Гость
#2

дай ему и он успокоится

Гость
#3

хорошим станет сразу, добрым

#4
Гость

дай ему и он успокоится

Тебе по голове могу дать

Гость
#5

если сайт первым в поиске выдает, он еще значит и сео специалистов подключил. Видишь, как любит тебя

Гость
#11

Напишете в международный суд по правам человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: