Гость
Статьи
Преследует в соц …

Преследует в соц сетях!

Здравствуйте все! У меня такая проблема.
4 месяца назад я устроилась на работу в продуктовый магазин, но проработала всего месяц, мне не понравилось - ушла. Со мной работал парень из Узбекистана, по русски еле-еле разговаривал. Пытался заобщаться, познакомиться - я отказала.
После моего увольнения он озверел. Не знаю откуда взял мой номер, видимо от девчонок-коллег, и начал меня преследовать. Во всех соц.сетях и даже электронных почтах он пишет. Одну страницу блокирую, через 5 минут другая появляется. Пыталась объяснить что у меня есть парень, что мне не интересно с ним знакомство, пишет "все равно найду". Посчитала - 42 страницы в черном списке и все его! Может для кого-то глупым покажется, но мне страшно.. что у человека в голове? #преследование

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это далеко не глупо, а реальная проблема. Здесь в полицию обращаться нужно.

Марина
#3
Гость

нипиsди, узбеки себя так не ведут

Только некоторые!!!

Марина
#4

Ужас какой-то!!!😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱 😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨😨Обращайтесь скорее в полицию, пока не поздно!!!😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰

Гость
#5

Соцсети закройте..фото с авы уберите..ник смените

#6

Создайте другую страницу, откройте доступ только друзьям и фото на аватаре другое. Ну и с ником...не пишите для всеобщего обозрения своё имя. Так он вас не найдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: