Гость
Статьи
конкурировать за …

конкурировать за женщину-это позор

конкурировать за женщину с другими мужиками-это унизительно для мужчины .это выдает в нем человека без цели и своего дела .
после того толпы поклонников ,женщины впадает в безумие , у нее развивается неадекватная самооценка и нереальные требование к мужчинам
мужчина вообше не должен ни искать себе женщин ни делать первый шаг в сторону женщин.
отношения, любовь ,комфорт -это на 70-80%женская обязанность #конкурирование

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не хочешь - не конкурируй, бери, что останется.

Гость
#2

Автор, так давно уже никто и не конкурирует. Не подошли друг другу? Следующая

Гость
#3

В России наоборот женщины конкурируют за мужчин ибо мужчин меньше

Гость
#4

если женщина выбирает--это значит что она тебя не любит и ищет наиболее ресурсного. и даже если такая женщина и будет с тобой--всегда она будет в поиске. никаких аленьих боев!!!!

Гость
#5
Гость

если женщина выбирает--это значит что она тебя не любит и ищет наиболее ресурсного. и даже если такая женщина и будет с тобой--всегда она будет в поиске. никаких аленьих боев!!!!

это точно, всегда смешат такие кто говорит "я ее добился"

Гость
#6

Нет.Позор - это вторжение в чужую насыщенную событиями жизнь,а так же тупой вой на форуме что тебя мужики не хотят.

#7

Давно известный факт, что женщина идет на свидание с тем, кто ее туда пригласил. Выходит замуж за того, кто ее туда позвал. Если ты будешь сидеть дома, то женщины у тебя не будет. Так и продолжишь строчить разводки на форуме и жаловаться, что у тебя под дверью не стоит очередь из девственниц модельной внешности, которая хочет сделать первый шаг и конкурировать за тебя

Гость
#8

Да, конкурировать за женщину - это унизительно.

#9
Гость

В России наоборот женщины конкурируют за мужчин ибо мужчин меньше

Тогда уж конкурируют и мужчины, и женщины. Женщины стараются быть красивее, сексуальнее, веселее, готовить лучше, а мужчины стараются накачаться, зарабатывать больше, чтобы это предложить девушке

#10
Гость

это точно, всегда смешат такие кто говорит "я ее добился"

Имелось ввиду, что она сначала его держала на расстоянии, а потом отдалась, а не то, что мужик дрался с пятью конкурентами, победил и забрал себе самочку без ее позволения...

Гость
#11
🧊 Seraphine

Давно известный факт, что женщина идет на свидание с тем, кто ее туда пригласил. Выходит замуж за того, кто ее туда позвал. Если ты будешь сидеть дома, то женщины у тебя не будет. Так и продолжишь строчить разводки на форуме и жаловаться, что у тебя под дверью не стоит очередь из девственниц модельной внешности, которая хочет сделать первый шаг и конкурировать за тебя

В России женщин меньше, поэтому если будешь ждать, то так и останешься старой девой. Молодые, более активные всех разберут

Гость
#12
🧊 Seraphine

Тогда уж конкурируют и мужчины, и женщины. Женщины стараются быть красивее, сексуальнее, веселее, готовить лучше, а мужчины стараются накачаться, зарабатывать больше, чтобы это предложить девушке

Конкурируют всегда те, кого больше. Закон природы

Гость
#13
🧊 Seraphine

Имелось ввиду, что она сначала его держала на расстоянии, а потом отдалась, а не то, что мужик дрался с пятью конкурентами, победил и забрал себе самочку без ее позволения...

сейчас никто не будет ждать, мир изменился. Не дает? Следующая

Гость
#14
Гость

В России наоборот женщины конкурируют за мужчин ибо мужчин меньше

Ты про пенсионерок?

Гость
#15
Гость

Ты про пенсионерок?

нет, начиная с 20 лет. если для вас это уже пенсионерки, то ок

Гость
#16
🧊 Seraphine

Давно известный факт, что женщина идет на свидание с тем, кто ее туда пригласил. Выходит замуж за того, кто ее туда позвал. Если ты будешь сидеть дома, то женщины у тебя не будет. Так и продолжишь строчить разводки на форуме и жаловаться, что у тебя под дверью не стоит очередь из девственниц модельной внешности, которая хочет сделать первый шаг и конкурировать за тебя

внимательно прочти тему----- конкуренция с другими мужчинами. конечно женщин нужно приглашать на свидания. но не бадаться как баран за самку!

Гость
#17
Гость

нет, начиная с 20 лет. если для вас это уже пенсионерки, то ок

Опять сказки старых мдэшников о мифической за них конкуренции.

Гость
#18
Гость

Опять сказки старых мдэшников о мифической за них конкуренции.

открой статистику

Гость
#19
🧊 Seraphine

Имелось ввиду, что она сначала его держала на расстоянии, а потом отдалась, а не то, что мужик дрался с пятью конкурентами, победил и забрал себе самочку без ее позволения...

она сначала его держала на расстоянии,занималась сексом с другими ,а потом отдалась-- бери меня взамуж! фу фу фу как же себя так не уважать!

Гость
#20

Если девушка влюблена в парня, ему не придется ни с кем конкурировать. Она даст понять ухажерам, что им ничего не светит. Если она принимает ухаживания от других тоже, значит вы для неё в их ряду - для развлечения.

Гость
#21
Гость

она сначала его держала на расстоянии,занималась сексом с другими ,а потом отдалась-- бери меня взамуж! фу фу фу как же себя так не уважать!

да понятно что это старая установка, современные парни вообще не понимают что значит за кого-то там конкурировать

Гость
#22
Гость

Если девушка влюблена в парня, ему не придется ни с кем конкурировать. Она даст понять ухажерам, что им ничего не светит. Если она принимает ухаживания от других тоже, значит вы для неё в их ряду - для развлечения.

для ЧСВ

Гость
#23

Да не делай! Оставайся девственником!

Гость
#24
Гость

Да не делай! Оставайся девственником!

тп бинго!

Гость
#25
Гость

Да не делай! Оставайся девственником!

ТП бинго. Это таблица – универсальный генератор женских ответов.

Гость
#26

фсе бабье до отвращения одинаковые. Все различие в цвете волос, размере сисек и форме ***,ну а "операционная система" одна на всех баб

Гость
#27

Все конкурируют, и женщины, и мужчины. Самцы конкурируют, добывая ресурсы, чтобы оплодотворить наиболее фертильную и привлекательную самку. Самки конкурируют между собой, прокачивая внешку, чтобы на нее обратил внимание и оплодотворил наиболее ресурсный самец. Так всегда было. Поэтому конкурировать это нормально. Единственное, что надо помнить, это ни в коем случае не иметь общего имущества с самкой, а вкладываться только в себя.

Гость
#28
Гость

ТП бинго. Это таблица – универсальный генератор женских ответов.

тупая простата - бинго
генератор таких же мужских ответов

Гость
#29
Гость

В России женщин меньше, поэтому если будешь ждать, то так и останешься старой девой. Молодые, более активные всех разберут

чущь
мужчин всегда было меньше,потому что они всегда умирали на войнах
,мужчины работают в тяжелых условиях труда
а поводу того что мужчина останется без женщины-это смешно ,потому что у мужчин нет понятия одиночества, оно есть только у женщин

Гость
#30

Прям завидую я вам. Что за чудо-женщины вас окружают, если мужики роятся вокруг них толпами, забив на все дела и своё достоинство. Вот бы хоть глазком увидеть этих несравненных пери

Гость
#31
Гость

открой статистику

они дальше вумана ничего не видят и видеть не хотят
женщины в россии живут в иллюзиях

Гость
#32
Гость

открой статистику

Дядя ну нету за вас конкуренции.. И не нужно никого вводить в заблуждение.

Гость
#33

Совершенно против конкуренции мужчин. Врываться в чужую жизнь это позор. Нет, значит, собственной, насыщенной жизни.
И заметьте, я не занимаюсь сексом 13 лет, никому со спермой у рта не говорила, в анал не давала.
Так что не надо меня оговаривать.
Не лезьте в чужую жизнь. Спасатели мне не нужны. Живите своей жизнью - родственники, одноклассники, одногруппники, соседи. Я буду жить своей жизнью.

Гость
#34
Гость

да понятно что это старая установка, современные парни вообще не понимают что значит за кого-то там конкурировать

конкурировать за женщину с другими мужчинами-это омерзительно и унизительно для мужчины,ни один уважающий себя мужчина таким заниматься не будет

Гость
#35
Гость

чущь
мужчин всегда было меньше,потому что они всегда умирали на войнах
,мужчины работают в тяжелых условиях труда
а поводу того что мужчина останется без женщины-это смешно ,потому что у мужчин нет понятия одиночества, оно есть только у женщин

Сам себя убедил молодец.

Гость
#36
Гость

Дядя ну нету за вас конкуренции.. И не нужно никого вводить в заблуждение.

Я думаю, про конкуренцию это правда. Просто не за каждого мужчину конкурируют. Но за красавчиков и обеспеченных - безусловно, потому что их количество намного меньше числа девушек, желающих их заполучить

Гость
#37
Гость

Я думаю, про конкуренцию это правда. Просто не за каждого мужчину конкурируют. Но за красавчиков и обеспеченных - безусловно, потому что их количество намного меньше числа девушек, желающих их заполучить

Здесь каждый стареющий мудень на полном серьезе пытается выдать желаемое за действительное.

Гость
#38
Гость

Дядя ну нету за вас конкуренции.. И не нужно никого вводить в заблуждение.

открой статистику

Гость
#39
Гость

Я думаю, про конкуренцию это правда. Просто не за каждого мужчину конкурируют. Но за красавчиков и обеспеченных - безусловно, потому что их количество намного меньше числа девушек, желающих их заполучить

мужчин меньше в принципе в РФ на 10 млн

Гость
#40
Гость

ТП бинго. Это таблица – универсальный генератор женских ответов.

Так и сиди со своей таблицей, ответы на свои тупые фразы подбирай . там же все есть. чего на форум лезешь.

Гость
#41
Гость

сейчас никто не будет ждать, мир изменился. Не дает? Следующая

Так ведь и следующая не даст))

Гость
#42
Гость

Так ведь и следующая не даст))

какая-нибудь даст обязательно

Гость
#43

Смотря с кем. Ты способен оценить соперника? Ты и сам понимаешь что для тебя это закончится позором

Гость
#44
Гость

Смотря с кем. Ты способен оценить соперника? Ты и сам понимаешь что для тебя это закончится позором

не существует никаких соперников, это неправильная установка в принципе, каждый человек самостоятельная личность

Гость
#45

Автор прям мои мысли подтвердил. В россии действительно так, мужчины у нас пассивные, как девки, кто из женщин их заорканит за той они и пойдут. И у женщин у нас сформировался характер такой бой бабы, которая сама поймает мужика, сама спляшет, сиськами помашет, сама на него залезет, замуж позавет, денег заработает, детей воспитает. У нас конечно не такие мужчины, которые построят корабли, поплывут захватывать новый свет, придумают интернет, и привезут рабов в страну. Они у нас пассивные, к сажалению

Гость
#46
Гость

Автор прям мои мысли подтвердил. В россии действительно так, мужчины у нас пассивные, как девки, кто из женщин их заорканит за той они и пойдут. И у женщин у нас сформировался характер такой бой бабы, которая сама поймает мужика, сама спляшет, сиськами помашет, сама на него залезет, замуж позавет, денег заработает, детей воспитает. У нас конечно не такие мужчины, которые построят корабли, поплывут захватывать новый свет, придумают интернет, и привезут рабов в страну. Они у нас пассивные, к сажалению

В России живут и всегда жили величайшие мужчины на земле

Гость
#47
Гость

В России живут и всегда жили величайшие мужчины на земле

А вообще нормальная женщина нн будет стравливать мужчин. Это только мужики этим занимаются, потому что нутро у них помоечное

Гость
#48
Гость

А вообще нормальная женщина нн будет стравливать мужчин. Это только мужики этим занимаются, потому что нутро у них помоечное

Как раз женщины в основном этим и занимаются.

Гость
#49
Гость

мужчин меньше в принципе в РФ на 10 млн

Стариков меньше это да.

Гость
#50
Гость

Стариков меньше это да.

ну если 25 лет для тебя старики, то да