Гость
Статьи
В отношениях с другой …

В отношениях с другой но проводит время со мной.

Добрый день. Может кто подскажет как понять мужчину и его действия, откровенная насмешка или неопределенность с его стороны? ;
Начну с того что мы очень давно знакомы, всегда хорошо общались. Пять лет назад между нами проскочила искра и мы вступили в отношения, партнерско - сексуальные если быть точнее. Я хотела в тот момент серьезно завязать отношения, но как то не сложилось да и не помню уже что к чему. Потом Я вышла замуж, родила ребенка, развод. В этот период мы не общались от слова совсем. А вот после развода Я вдруг о нём вспомнила и решила написать. Общение сново стало очень частым, в основном переписки , выяснилось что у него есть девушка, и конечно не чей союз Я разбивать не собираюсь. Сейчас он переодически приезжает ко мне в гости, бывает с подарками, у нас взаимное притяжение, мы проводим время в объятиях и поцелуях, но никогда не бывает близости потому что якобы он не готов изменять девушке. Ну а я хочу понять. Так ли он самоутверждается ща мой счёт или его забавляет что Я жду близости, а он как бы не дает? ! Или он сам не понимает что происходит. Хочется мнение #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ломайте жизнь себе и ему

Гостя
#2

На хрен он тебе упал

Гость
#3

а самоутверждение его в чем?

Автор
#4

Короче он кОбель и все ! Нечего тратить время. Лучше поскать более адекватного, а не забегающего титьки помять мужика. Тем более у вас ребёнок растет...

Гость
#5

Ну может не хватает человеку острых ощущений. Вот вы и всплыли на его пути. Может у него запас таких на все дни недели? Реально нужен ему только тот человек к которому он возвращается каждый день. Это явно не вы. Не питайте иллюзий

Гость
#6

А Вы зачем виснете на парне, у которого есть девушка? Пусть либо там закончит, либо с Вами порвет.

Гость
#7

Он прекрасно все понимает, ему наверное приятно что вы инициировали общение, хорошо проводите время.
Вопрос в другом - зачем вам тратить время на кобеля?
Он не уважает ни вас, ни свою девушку, ни даже себя.
Оно надо вам?

Гость
#8

У него потребность самоутверждаться через внимание. Он получает иллюзию востребованности, собственной значимости и кайфует от этого. Потребности в сексе у него значит нет, возможно с девушкой всё устраивает- и количество и качество. "его забавляет что Я жду близости, а он как бы не дает"- если мужчина хочет секс с вами, он не будет играть в такие игры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: