Гость
Статьи
Проколотый пупок у …

Проколотый пупок у парня, как быть, что думаете?

Моя девушка, настояла на том, чтобы я проколол пупок, она хочет, чтобы я носил всегда там сережку, и говорит, что я никак не смогу отказаться, люди, что вы думаете, как быть , я её люблю очень, она говорит, если любишь, то будешь носить, ради меня , и жить с проколотым пупком, не верь, что говорят вокруг, ты это делаешь для меня, любимой, как то так.... #отношения

Малой
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только "представители нетрадиционной ориентации" носят подобное. А от тюрьмы, как известно, не зарекаются. Так что, если хотите топтать зону порядочным мужиком, то не советую - если только вы себе заранее петушиную хату не отвели. Но дело ваше.

Гость
#2

брасаявонтибянидстаян

Гость
#3

А ты симпатичный фембой или обезьяна? Если второе то не надо

#4

меня бы муж на х послал предложи я ему такое. да я бы и не предложила - это вторжение в личное пространство.

Малой
#5
Гость

Только "представители нетрадиционной ориентации" носят подобное. А от тюрьмы, как известно, не зарекаются. Так что, если хотите топтать зону порядочным мужиком, то не советую - если только вы себе заранее петушиную хату не отвели. Но дело ваше.

Так если не дай Бог такое , можно снять потом серьгу.

Гость
#6
Малой

Так если не дай Бог такое , можно снять потом серьгу.

Может, ее лучше и не одевать?... Вы же не девочка... Да и на девчёнках вульгарно смотрится. А на парне - вообще тихий ужас

Малой
#7
Гость

Только "представители нетрадиционной ориентации" носят подобное. А от тюрьмы, как известно, не зарекаются. Так что, если хотите топтать зону порядочным мужиком, то не советую - если только вы себе заранее петушиную хату не отвели. Но дело ваше.

Так она и говорит, что не слушай такие выводы, типа нетрадиционная ориентация.... если проколоть, то от этого мальчики не начигают нравиться, я так думаю, а именно в этом и есть нетрадиционная ориентация,если нравятся парни парням...

Малой
#8
Гость

А ты симпатичный фембой или обезьяна? Если второе то не надо

Симпотичный, подтянутый рост 170, вес 63 пресс есть

Малой
#9
Гость

Может, ее лучше и не одевать?... Вы же не девочка... Да и на девчёнках вульгарно смотрится. А на парне - вообще тихий ужас

Мне кажется уже поздно, нельзя снимать(((

Автор
#10

А в следующий раз она тебе расширитель Очка вставит в виде лисего хвоста. Будешь носить ??? А тату сделаешь на соске с ее именем?? А а а а и на лбу что ДоL баеб

Малой
#11
Батошка

меня бы муж на х послал предложи я ему такое. да я бы и не предложила - это вторжение в личное пространство.

Мне кажется это не совсем личное пространство, мы живем друг для друга, а не для себя), в этом смысл жизни

Гость
#12

Ничего плохого в этом не вижу. Мне тоже нравятся мужчины с пирсингом, но чтоб в меру много пирсинга - перебор.

Малой
#13
Автор

А в следующий раз она тебе расширитель Очка вставит в виде лисего хвоста. Будешь носить ??? А тату сделаешь на соске с ее именем?? А а а а и на лбу что ДоL баеб

Это из области фонтастики, врядли

Малой
#14
Гость

Ничего плохого в этом не вижу. Мне тоже нравятся мужчины с пирсингом, но чтоб в меру много пирсинга - перебор.

У меня толбко один, пупок и всё!

#15
Гость

Может, ее лучше и не одевать?... Вы же не девочка... Да и на девчёнках вульгарно смотрится. А на парне - вообще тихий ужас

Что за чушь? У меня проколот пупок и не только. Достали со своими стереотипами.

Малой
#16
Jafar

Что за чушь? У меня проколот пупок и не только. Достали со своими стереотипами.

А ваше мнение, что вы думаете мне , как быть?

#17
Малой

А ваше мнение, что вы думаете мне , как быть?

Проколоть

Малой
#18
Jafar

Проколоть

Уже прокололи

Малой
#19
Автор

А в следующий раз она тебе расширитель Очка вставит в виде лисего хвоста. Будешь носить ??? А тату сделаешь на соске с ее именем?? А а а а и на лбу что ДоL баеб

В принципе все можно, кроме тату на лбу, ради любимой, ждя нее я бы ходил и так, как она попросит...

#20
Малой

Мне кажется это не совсем личное пространство, мы живем друг для друга, а не для себя), в этом смысл жизни

какой вы наивный. через лет несколько - прошла любовь,завяли помидоры, а пирсинг останется... ниче больше не догадайтесь себе сделать.

Алина
#21
Батошка

какой вы наивный. через лет несколько - прошла любовь,завяли помидоры, а пирсинг останется... ниче больше не догадайтесь себе сделать.

В смысле? Пирсинг же можно будет потом снять, если помидоры хавянут, или я не так что то понимаю?

#22
Алина

В смысле? Пирсинг же можно будет потом снять, если помидоры хавянут, или я не так что то понимаю?

Можно. И тату можно свести, но следы то останутся..хотя мужикам наверное это не принципиально)
У меня у самой раньше было много пирсинга, но кроме пупка, слишком много противопоказаний.

Гость
#23
Батошка

Можно. И тату можно свести, но следы то останутся..хотя мужикам наверное это не принципиально)
У меня у самой раньше было много пирсинга, но кроме пупка, слишком много противопоказаний.

Ваше мнение какое, прокалывать и носить , даже при людях, или не стоит спешить?

Гость
#24

http://ether-sky.ru/ женский клуб

Вика
#25

Прокалывай ето твое личное дело

Вика
#26

Прокалывай

Олег
#27

Сам думаю проколоть. Хотел нижний, но нет условий для него, прийдётся верхний.

Ян
#28

То, что девушка настаивает, как по мне, не есть хорошо - это определённая манипуляция с её стороны.
Но если Ваша фигура подходит для этого, и Вы сами не против - прокалывайте.
В некоторых случаях это выглядит на мужчинах красиво 😁

Гость
#29

Ее слова «если любишь» выглядят, как манипуляция, но твоё дело - хочешь прокалывай. В этом ничего такого нет. Я натурал и у меня пупок тоже проколот, но это не делает меня геем или неполноценным. Это просто серьга, как в ухе или в носу. Да и пирсинг редко, когда можно показать налюди. В основном у меня пупок не видно, потому что одежда длинная, но иногда, когда одежда постиранная или бывают ситуации, когда срочно нужно бежать, а в шкафу есть только старая кофта, которая короткая, то пупок часто видно . В таких случаях главное не быть закомплексованным. Ну проколот пупок и что? Будьте проще.
Но есть проблема, то что пирсинг часто за одежду цепляется, за нитки, поэтому я дома ношу кофты и майки короткие, которые пупок оголяют. Для этого есть специальные топы для парней с открытым пупком.

Гость
#30

Ее слова «если любишь» выглядят, как манипуляция, но твоё дело - хочешь прокалывай. В этом ничего такого нет. Я натурал и у меня пупок тоже проколот, но это не делает меня геем или неполноценным. Это просто серьга, как в ухе или в носу. Да и пирсинг редко, когда можно показать налюди. В основном у меня пупок не видно, потому что одежда длинная, но иногда, когда одежда постиранная или бывают ситуации, когда срочно нужно бежать, а в шкафу есть только старая кофта, которая короткая, то пупок часто видно. Ещё, когда рубашку ношу, то пирсинг часто видно через неё.
В таких случаях главное не быть закомплексованным. Ну проколот пупок и что? Будьте проще.
Но есть проблема, то что пирсинг часто за одежду цепляется, за нитки, поэтому я дома ношу кофты и майки короткие, которые пупок оголяют. Для этого есть специальные топы для парней с открытым пупком.

Гость
#31

Проколол пупок несколько лет назад. Сам захотел, просто нравилось. Бывшая жена ничего против не имела, вместе ухаживали за проколом. Сейчас девушки реагируют с любопытством, на медосмотрах и пляжах тоже.

Гость
#32
Малой

Мне кажется это не совсем личное пространство, мы живем друг для друга, а не для себя), в этом смысл жизни

Нельзя жить друг для друга. Живёшь свою жизнь для себя,но с любимым человеком

Гость
#33
Гость

Только "представители нетрадиционной ориентации" носят подобное. А от тюрьмы, как известно, не зарекаются. Так что, если хотите топтать зону порядочным мужиком, то не советую - если только вы себе заранее петушиную хату не отвели. Но дело ваше.

Так может думать только даун! Ты с малолетки поднялся или фильмов пересмотрел?! Любой арестант знает, что за это не опускают, да и с украшениями на зону не попасть.

Гость
#34
Гость

А ты симпатичный фембой или обезьяна? Если второе то не надо

я фембойчик с карешкой чо думаешь делать не

Гость
#35
Малой

Уже прокололи

Мужик с проколотым пупком 🤮🤮🤮🤮🤮 дно! Ниже некуда! Мужик, употребляющийся женщинам, сам по ошибке родился мужиком. Какой нах мужик, это недомужик, тряпка 🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#36
Гость

Мужик с проколотым пупком 🤮🤮🤮🤮🤮 дно! Ниже некуда! Мужик, употребляющийся женщинам, сам по ошибке родился мужиком. Какой нах мужик, это недомужик, тряпка 🤮🤮🤮🤮🤮

Уподобляющийся*

Гость
#37
Гость

Проколол пупок несколько лет назад. Сам захотел, просто нравилось. Бывшая жена ничего против не имела, вместе ухаживали за проколом. Сейчас девушки реагируют с любопытством, на медосмотрах и пляжах тоже.

Конечно с любопытством смотрят. Не везде таких недомужчин встретишь ведь

Гость
#38
Гость

Ее слова «если любишь» выглядят, как манипуляция, но твоё дело - хочешь прокалывай. В этом ничего такого нет. Я натурал и у меня пупок тоже проколот, но это не делает меня геем или неполноценным. Это просто серьга, как в ухе или в носу. Да и пирсинг редко, когда можно показать налюди. В основном у меня пупок не видно, потому что одежда длинная, но иногда, когда одежда постиранная или бывают ситуации, когда срочно нужно бежать, а в шкафу есть только старая кофта, которая короткая, то пупок часто видно. Ещё, когда рубашку ношу, то пирсинг часто видно через неё.
В таких случаях главное не быть закомплексованным. Ну проколот пупок и что? Будьте проще.
Но есть проблема, то что пирсинг часто за одежду цепляется, за нитки, поэтому я дома ношу кофты и майки короткие, которые пупок оголяют. Для этого есть специальные топы для парней с открытым пупком.

***. Вы какие конченыееее. Читаю и на блевотину тянет. Открытый живот , пупок проколот. У вас из мужского только орган половой, запомни это , тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: