Гость
Статьи
Решила полностью …

Решила полностью отказаться от отношений с мужчинами

Я решила полностью откзааться от отношений с мужчинами, по ому что они требуют много сил, времени, внимания. И это еще хорошо, если более-менее нормальный попадется, а не психопат, бытовой инвалид или алкаш. Я устала перебирать мужиков, тратить на это время и силы. Такие дела. Кто тоже решил полностью от них отказаться?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж нет! Ни за какие коврижки!

Гость
#2

нееет, не надо, нееееееь!1

Настя
#3

Автор, и перейти на женщин?😄

Гость
#4

автор, а что, чтобы понять, что кал, по твоему, не вкусный, надо вдоволь его накушаться обязательно

Гость
#5
Настя

Автор, и перейти на женщин?😄

ну а кто ее обеспечивать то будет

Гость
#6

верно, женщины сильны и независимы.

#7

Ну, уж нет, я так точно не смогу. Мне в тот же футбол играть будет не с кем

Гость
#8

поддерживаю

Гость
#9

Лучше быть одной чем с кем попало.Отдохните пока,восстановите жизненные силы и высосанную мужиками энергию.Вот когда появится нормальный мужик,тогда и подумаете.

Гость
#10

Я тоже так решила, жила 5 лет без мужиков (только секс из приложения чисто для разрядки). Но вот встретила недавно парня

Гость
#11

не хочу отказываться

Гость
#12

Я отказалась. Недавно вышла из длительных токсичных отношений и ощущение будто из клетки на свободу. Наслаждаюсь этим. По ощущениям, мужик мне не нужен будет никогда 😗

Гость
#13

ура, так держать. держи нас вкурсе.

Неприклонный Экстерминатор
#14

То есть скакать по члeнам.
Пишите как есть, а не ваше,, Перебирать".

Гость
#15

Какой ужас. Пи з до Мр а зь не будет портить мужчинам жизнь. Плак плак.

Гость
#16

Правильно автор, я тоже отказалась. Но мне 40, какие мужики уже.....

Гость
#17
Гость

Я тоже так решила, жила 5 лет без мужиков (только секс из приложения чисто для разрядки). Но вот встретила недавно парня

Парню не забудь рассказать про свою разрядку.

Гость
#18
Гость

Я отказалась. Недавно вышла из длительных токсичных отношений и ощущение будто из клетки на свободу. Наслаждаюсь этим. По ощущениям, мужик мне не нужен будет никогда 😗

через пару мес. - восстановление анкет на сз

Гость
#19
Гость

через пару мес. - восстановление анкет на сз

Меня там и не было и не надо)

Саша
#20

А я замуж собираюсь!

Гость
#21

Ммммм не откажусь
Они приносят столько красок в жизнь

Гость
#22
Гость

Правильно автор, я тоже отказалась. Но мне 40, какие мужики уже.....

Вы чтоо?? 😳😳 Мне 37, мужчины очень даже интересуют

Гость
#23
Гость

Парню не забудь рассказать про свою разрядку.

А парень ей - про свою.

Гость
#24
Гость

А парень ей - про свою.

Это не одно и тоже

Гость
#25
Гость

Это не одно и тоже

Если это не одно и то же, то Вы сексист.

#26
Гость

Если это не одно и то же, то Вы сексист.

А чем плох сексизм? Хватит уже этого ханжества о свободе, равенстве и братстве!

Гость
#27
Гость

Если это не одно и то же, то Вы сексист.

Не надо вешать ярлыки, я реалист. Женщины любят бабников, мужчины не любят шалав.

Гость
#28
Гость

Не надо вешать ярлыки, я реалист. Женщины любят бабников, мужчины не любят шалав.

Никто не любит изменщиков. Но свободный человек, не состоящий в отношениях, независимо от пола, волен выбирать, сколько и с кем спать.

Гость
#29
Гость

Никто не любит изменщиков. Но свободный человек, не состоящий в отношениях, независимо от пола, волен выбирать, сколько и с кем спать.

Абсолютно согласен, волен, но не надо скрывать свои многочисленные связи от нынешнего партнера если он спросил, но ведь вы женщины скрываете, знаете что мужчины этого не любят, это природа мужчин, это в генах, потому что мужчина не сам рожает, поэтому ему важно чистота женщины. Так что, права и свобода это хорошо, но против природы ни попрешь, спите пожалуйста сколько хотите, но тогда и не скрывайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: