Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины требуют любви и уважения, если...

Сами в 90% изменяют, могут спать с любой первой встречной, с подругами своей девушки даже. Так почему их тогда должны уважать и быть им верными?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы с встречаетесь с теми, кто может позволить себе гарем любовниц

Анна331
#2

У многих мужчин слишком высокое мнение о себе и слишком пренебрежительное отношение к женщине. Посмотрите хотя бы на форум, *** распоясолось тут, Эльзы на них нет.

Гость
#3

Там, про замок и ключик была легенда. Уже не помню о чём)

Гость
#4

зачем связываться с такими? найдите себе нормального...

Гость
#5
Анна331

У многих мужчин слишком высокое мнение о себе и слишком пренебрежительное отношение к женщине. Посмотрите хотя бы на форум, *** распоясолось тут, Эльзы на них нет.

это не мужчины вообще, большинство это всякие иммигранты прячутся за русскими никами, обзывают русских женщин, и пытаются вызвать негатив к русским мужчинам.... сама такого расколола тут... оказался чур...ка, а называл себя кажется Вася

Гость
#6

Конечно требуют. И имеют для этого все основания. Если вы с таким живете, значит это ваш уровень и вы просто обязаны его любить и уважать.
Господи, где вы такие беретесь и таких находите?

Гость
#7
Гость

Там, про замок и ключик была легенда. Уже не помню о чём)

Ой , сами *** дуны придумали вск эти сказки в свою пользу

Гость
#8
Гость

Конечно требуют. И имеют для этого все основания. Если вы с таким живете, значит это ваш уровень и вы просто обязаны его любить и уважать.
Господи, где вы такие беретесь и таких находите?

А где я сказала, что живу с таким?

#9

Автор, а вы слать таких умеете или просто всё терпите?))

Гость
#10

Потому что есть только выбор между двух зол: блидовый похотливый бабник с высоким либидо, при этом излучающий мужскую энергию и оптимизм, и способный подарить яркие эмоции, либо нудный, скучный и унылый ботаник, почитающий всех женщин примерный мамин сынок с отсутствием мужских черт поведения.

Неприклонный Экстерминатор
#11

Подобное притягивает подобное.
Если женщина требует чего либо от мужчины, то и выполняет его требования и наоборот.

Гость
#12

Просто мужчина легко может получить оргазм и сексуальное удовлетворение с первой встречной. Женский оргазм более сложный ,далеко не все женщины его получают, им нужно доверять мужчине хотеть на эмоциональном уровне, а не только на физическом нужна забота, ласка, прелюдия, старание. Женщину нужно хорошо раскачивать для хорошего секса, строить взаимную симпатию. Но а мужчины часто хотят быстрого перепихона и им достаточно!

Гость
#13

я от тебя ничего не требую. расслабься.

Гость
#14
Гость

я от тебя ничего не требую. расслабься.

Ну и иди нах

Гость
#15
Гость

Ну и иди нах

нах твоя джоппа хороша крыса однозубая.

Анна331
#16
Гость

это не мужчины вообще, большинство это всякие иммигранты прячутся за русскими никами, обзывают русских женщин, и пытаются вызвать негатив к русским мужчинам.... сама такого расколола тут... оказался чур...ка, а называл себя кажется Вася

Буду на чеку.

#17

Мало ли что они требует? Надо себя вести с человеком так, как он заслуживает

Гость
#18
Гость

нах твоя джоппа хороша крыса однозубая.

Лол

Гость
#19

Вы всех под одну гребёнку не стройте. Если вы мужчину уважаете и любите, то он не изменит. Или не вешайтесь на бабников

Гость
#20

Давайте серьезно. Если это, допустим, по классике - брак. У мужчины любовница. Во-первых, это означает, что у пары проблемы. Или еще вариант, вы знакомитесь с мужчиной и он вам хвастается, что у него было 5 млн женщин, он такой весь на расхват и вы при этом идете с ним в союз. Но главное не это. Сколько вы знаете женщин, которые никогда не встречались с женатым мужчиной или никогда не изменяли мужу. Мне иногда кажется, что я единственная на планете.
Так вот не позволяйте женатым мужчинам спать с вами никогда и не при каких обстоятельствах и мир станет лучше. начните с себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: