Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, переписка.

Здравствуйте, у меня избитая уже тема. Вопрос вот в чём. Общаюсь с парнем уже 2 года с утра и до вечера, по переписке, видео звонкам. Он с Украины, я с России, ехать он сюда категорически не хочет, зовёт к себе. В живую мы не виделись, поэтому есть сомнения. И ещё не понимаю для чего молодому парню в 32 года такой формат отношений. У кого был подобный опыт поделитесь. #любовь #расстояние

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вам для чего такой формат отношений?

Алиса из Страны Чудес
#3

Первый раз лучше встретиться на нейтральной территории.

Гость
#5
Cвета

А вам для чего такой формат отношений?

Я девушка, у меня другая физиология, это же очевидно

Гость
#6

Даже не знаю что сказать, но странно что он к вам ехать не хочет, значит ему плевать на ваш комфорт. Скажите ему так «если не приедешь, то давай прекратим общение». И да, я переписывалась с парнем, но мы бывшие одноклассники, он живет в другом городе.У нас чисто дружеские отношения

сАмОчКа-кРаСаВиЦа
#7

формат общения - видео-звонки, переписка.. детка, это 21 век... и с чего ты взяла что он твой "парень" и у вас "отношения", может быть он так вовсе не считает, и зовет тебя просто в гости, по дружески..

Гость
#8
сАмОчКа-кРаСаВиЦа

формат общения - видео-звонки, переписка.. детка, это 21 век... и с чего ты взяла что он твой "парень" и у вас "отношения", может быть он так вовсе не считает, и зовет тебя просто в гости, по дружески..

Ну действительно, я же за 2 года это так и не выясняла 😄. Естественно мы говорили об этом и зовёт он меня жить вместе с ним, а не дружить, скажете тоже

Гость
#9

Есть мужики, которые избегают отношений серьёзных. Им достаточно «чувств» в переписках, а для секса на разок и так найдёт кого-нибудь из тех кто под рукой)

Гость
#10
Гость

Есть мужики, которые избегают отношений серьёзных. Им достаточно «чувств» в переписках, а для секса на разок и так найдёт кого-нибудь из тех кто под рукой)

Он рассказывал что очень хотел отношений, но девушки не те попадались. Ему хотелось бы чтобы и внешне и внутренне была интересна. А получалось красивая но скучная не о чем говорить, либо интересная, но внешне не приглянулась. Бывает и такое к сожалению, не с кем строить отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: