Гость
Статьи
Отношения по переписке

Отношения по переписке

Общаюсь с девушкой 3 недели почти, пока что не было возможности увидится(она учится в другом городе), мне 26 ей 22, но об отношениях как то речи не заходило, ситуация такая, она плавно перешла в общении на сердечки, поцелуйчики, скидывает видео всякие про отношения, это нормально? Мы просто не виделись ещё, она уже обижается что через месяц я уеду в отпуск и мы с ней не будем видится, хотя вообще ещё не виделись? Как реагировать то? Просто я думал что отношения зарождаются при реальном общении, а не по переписке, серьёзно, без шуток, вообще не понимаю ситуации #общение #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тогда вы с ней общаетесь если не хотите ничего серьёзного??

Сосед сверху
#2

Симпатия у неё к тебе сильная, автор. Поговори с ней откровенно, что бы она замков воздушных не строила.

Гость
#3
Сосед сверху

Симпатия у неё к тебе сильная, автор. Поговори с ней откровенно, что бы она замков воздушных не строила.

Да нет, я не об этом, цель у меня тоже серьезные отношения, просто меня настораживает то что мы не виделись ни разу, а она получается уже в отношения со мной вступила, ревнует там и тп, просто через пару дней встреча, а я в расстерености как себя вести

Гость
#4
Сосед сверху

Симпатия у неё к тебе сильная, автор. Поговори с ней откровенно, что бы она замков воздушных не строила.

Это не симпатия, а глупость.

Гость
#5
Гость

Это не симпатия, а глупость.

Я тоже так думаю, и что бы не испортить общение и дальнейшие отношения, спрашиваю что мне делать?

Никто
#6
Гость

Да нет, я не об этом, цель у меня тоже серьезные отношения, просто меня настораживает то что мы не виделись ни разу, а она получается уже в отношения со мной вступила, ревнует там и тп, просто через пару дней встреча, а я в расстерености как себя вести

Ну если это для тебя не отношения, берешь рот, открываешь и говоришь: сорри подруга, но у нас не отношения, ты можешь эпацца с другими и иметь переписки и встречи с другими пока, я не против.
Готово.

Гость
#7
Гость

Я тоже так думаю, и что бы не испортить общение и дальнейшие отношения, спрашиваю что мне делать?

Не связываться с дурой. Неужели непонятно?

Никто
#8
Гость

Не связываться с дурой. Неужели непонятно?

По моему тут тупят оба. Но мужик особенно. Смысл молчать в тряпку? Настолько страшно просто открыть рот и сказать что думаешь? Нет слов.

Гость
#9

Она видимо из тех девушек, кому ты фотку лайкнул, а она уже фамилию примеряет и свадебное платье выбирает (таких много, это не хорошо и не плохо, просто фантазёрка, потом расстроится сильнее, чем стоило бы, если отношения не сложатся и ожидания не оправдаются). А для вас в принципе ничего страшного в этом нет, единственное может немного раздражает, когда отношений ещё нет, но требования уже есть.
Мужчины такие кстате тоже бывают.

Гость
#10

Ага отношение че игрушки что ли девушка она о прикрасной свадьбе о муже о детьях мечтает зачем общятся если нечего серьезного лучше б к ней сьездил на пару свиданок б сходили узнали друг друга. Молодость та не внчная сегодня 26 а завтра 56 уже оглянутся не успеешь!

#11

Пора бы уже и увидится. В каком-то смысле у вас и общения то не было. Не было какой-то эмоциональной отдачи как при живой беседе.

#12
Гость

Это не симпатия, а глупость.

Порой это связанные вещи. В такое время живем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: