Гость
Статьи
Отношения переписка

Отношения переписка

Здравствуйте! Такая история. Познакомилась в интернете с парнем, который на данный момент в армии. Влюбились друг в друга, общаемся уже 2 месяца, летом он приходит, предлагает встретиться.Подскажите, как вообще себя вести на первой встрече, о чем стоит говорить, а о чем нет, что лучше одеть, как накраситься, что вообще делать. Переживаю сильно, очень он мне понравился.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну встретитесь будте собой че вообще выдумывать))) одень юбочку, кофточку какую нибудь но такую, что бы как то непренужденно было. А не то что ты расфуфырилась)) легкий макияж)

Nastya
#3

Я с парнем познакомилась вживую и увидели мы друг друга первый раз тоже вживую соответственно. Я была очень уставшая, стрёмно выглядела, в странной одежде и ничего, он меня сильно полюбил и уже 5 лет вместе. И без макияжа,и растрепанную всю, и когда были проблемы с весом любил😄 В отношениях нужно быть собой (в меру конечно). Так что ничего не выдумывай, будь собой, если он полюбит такой, какая ты есть, а не только твои фотки в соц.сетях,то у вас всё будет хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: