Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Всем привет. Нужен совет, проблема такая, поругались с мужем. Ссоримся в основном по бытовым причинам или если произошла какая нибудь чрезвычайная ситуация, то в панике начинаем ругаться. Конкретно сейчас поругались по второй причине. В такие моменты, мы никогда не решаем проблему вместе. Сначала мы обязательно ругаемся между собой, затем, когда у нас уже скандал, муж выгоняет меня в другую комнату. Сам решает проблему и перестает со мной разговаривать максимум на сутки. В конце, я всегда подхожу прошу у него прощения, говорю давай мириться. Он просто мне говорит отстать от него и не разговаривает со мной. Это меня бесит больше всего. Я готова помириться уже сразу же после ссоры и общаться так же, как и всегда, даже после обидных слов и оскорблений. С моей же стороны, я никогда его не оскорбляю и не посылаю. М

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег надо чтобы мужчина обеспечивал иначе военкомат на фронт чтобы зарабатывал обеспечивал должен статусный успешный

Захария
#2

а можно узнать?
Что за чрезвычайные ситуации случаются? и не редко, я так поняла...

Гость
#4

А что за бытовые ссоры, кому посуду мыть, в магазин ходить или актуальная тема про вынос мусора и разбросанные носки?

Гость
#5

А ведь сориться тоже надо уметь и мириться тоже. Похоже ваш муж это не умеет и вы от него не далеко ушли.

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: