Гость
Статьи
Отношения по …

Отношения по переписке. Что он хотел?

Отношения по переписке. Добрый День! Познакомилась с парнем на сайте знакомств, он из другой страны. Изначально собиралась посетить его страну в качестве туриста. Общались все нормально. Он начал переводить общение в романтическое русло. При этом пишет что отношений он хочет, но к семье не готов и вообще даже не думает об этом в будущем. Ему 30 лет. Мне 28. У меня есть ребёнок. В разводе. Семью на данный момент тоже не хочу, но в будущем планирую, и естественно рассматриваю мужчин с перспективой на семью. Вообщем решила установить границы нашего общения, типо у нас разные цели, поэтому давай только дружеское общение. В итоге парень сначала да-да, теперь просто отморозился. Теперь я думаю он хотел отношения формата лайт? Типо любовь морковь по переписке, потрах по приезду, и все? Что думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

А как вы сами думаете, что большинство людей ищет на сайтах знакомств? В основном это тупо время убить, просто поболтать, кто-то по ушам ездит разводя на интим, серьезности намерений не ждите, потому что не знаешь, что за человек сидит по ту сторону экрана, написать и сказать можно многое, вы же не станете проверять информацию? Верно? Заводите лучше реальные знакомства.

Катерина
#3

Он не может вам точно сказать пока вы не встретитесь, не проведёте какое-то время. Знаем мы таких "лайтовых", когда хотят лёгкие отношения, а в итоге оказывааются серьёзными или наоборот мужчин , которые льют в уши про серьёзные намерения, а в итоге больше чем на 2-3 встречи их не хватает.

Гость
#4

Так вы же сами не хотите семью?или у вас встретили одного парня по -молодости и с ним до конца жизни жить?такого не бывает...парень сказал что семьи и детей не хочет, вы тоже...в чем проблема, повстречаться на данном отрезке времени?не понимаю таких как вы...если парень не хочет детей и роспись завтра же, это не значит что он не хочет серьезных отношений...

Гость
#5

Ну он же не сказал что вообще детей не хочет и например что женат?!парень сказал честно, что жениться не хочет пока...

Гость
#6

Секус-турист обломался....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: