Гость
Статьи
Мечтаю провести ночь с …

Мечтаю провести ночь с женатым

Дикое желание соблазнить женатого или у кого есть девушка молодого ,красивого парня. Общаюсь с одним ,у него есть девушка,предлагает увидиться. Очень заводит это. По мимо оскорблений есть мысли почему такое желание? Может что-то психологическое

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

В быту таких называют стервами, суками и шлюхами. Можно всё вместе.
Почему такое желание? Женщины, как известно, в большинстве своем живут эмоциями - у некоторых есть крайняя зависимость от этих эмоций и они так и норовят сделать какую-нибудь *** по типу поссорить двух парней, довести их до драки и т.п. Взамен женщина получает эмоции, в том числе и негативные, чему она подсознательно будет рада.
Тяга к занятым мужчинам может быть и следствием воспитания, так как я был знаком с одной дамой, которая наставляла рога своему парню (в её 16 лет...), а, в свою очередь, мать этой девушки наставляла рога своему мужу, о чем сама дочурка знала и мне постоянно рассказывала :)
Ещё это может быть желание самоутвердиться, мол, я такая эволюционно успешная женщина, что смогла увести мужчину из семьи.
В общем как-то так. Если ты из Украины, то пиши, зай. Для тебя я всегда буду в отношениях :3

Гость
#2

У Вас комплексы и неуверенность в себе. Вы хотите "утереть нос" другой женщине. Ваше удовольствие и мужчина вобще ни при чем. Важно самоутвердиться перед женщиной. Жалко Вас(

Гость
#3

Вы жалки и ничтожны. Таких как вы называют шлюхами. Вы некогда не увидите счастья на чужом горе. А потом вам ещё и воздастся вдвойне. Будете страдать. Вот ваш удел. Таким как вы надо *** зашивать, чтобы ноги не раздвигала.

#4

Вам нравится соперничество. Получаете удовольствие от осознания, что он предпочёл вас. Но если он бросит свою девушку, чтобы быть с вами, вы сразу потеряете к нему интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: