Гость
Статьи
Позиция выжидания.

Позиция выжидания.

Короче парень с которым познакомились в интрнете и имели одно свидание, очень классное стал реже писать. Но свидание было в прошлый вторник. Он всю неделю тяжело работает, но шлет мне видео в watsap и сообщения. Вчера прислал 2 видео, извинялся что занят, сказал свидание будет на этой неделе. На видео покашливал он, видно что приболел. Сегодня отправил одно сообщение в час дня, типа заболел. И потом второе в 4.20.Я ему до этого видео слала и фото и спросила что нужно Так он написал что я очень красивая и он спал. Потом он ушел, я психанула, я знаю, не права, написала типа мне такие отношения не интересны, что он редко пишет. И удалила его потом. Пыталась ему позвонить, он не взял. Потом я видела он зашел онлайн на 1 сек. И вышел. Я знаю, я параноик, и человек заболел. Короче я решила скрутить свою параною и ждать, больше ему не напишу, пусть он себя проявляет. Скажите свое мнение об этой ситуации. #отношения

18 ответов
Последний — 30 марта, 00:45 Перейти
1.
Гость

Детский сад штаны на лямках. Правильно парень вас заигнорил

2.
Гость

Вам это не подходит, ищите другое.

Хотите мнение? Если мужчина заинтересован, он вам каждый день написывать будет и просить о следующей встрече.Он просто не заинтересован, вот и всё.Забейте и не устраивайте никаких истерик, еще больше только от себя отвернете человека.

Вы не параноик. Вы просто больше заинтересованы в этих отношениях, чем он.

5.
Гость

Автор, вам бы голову полечить.
У вас ещё нет никаких отношений, а вы уже показали себя как полный неадекват.
Если парень больше не выйдет с вами на связь, будет абсолютно прав.

6.
Гость

Он не заинтересовался вами. Идите другого.

7.
Гость

not bad

Гость

Ну да, конечно, тоесть делать видео, говорить что я, ему нравлюсь, а потом исчезнуть это впорядке вещей?

OG

Вы не параноик. Вы просто больше заинтересованы в этих отношениях, чем он.

Да, вот вы правы. И я отступаю

ЛУТО

Хотите мнение? Если мужчина заинтересован, он вам каждый день написывать будет и просить о следующей встрече.Он просто не заинтересован, вот и всё.Забейте и не устраивайте никаких истерик, еще больше только от себя отвернете человека.

Он делает видео, пишет, но говорит сейчас занят. Он же не мальчик, зачем оно ему нужно тогда? Исчез бы и исчез

Гость

Вам это не подходит, ищите другое.

Это точно

Гость

Детский сад штаны на лямках. Правильно парень вас заигнорил

Почему? Видео мне снимает, пишет хочу не могу, а потом исчезает. Мне думаете это нормально!?

ANNA

Он делает видео, пишет, но говорит сейчас занят. Он же не мальчик, зачем оно ему нужно тогда? Исчез бы и исчез

Запасной аэродром знаете,что такое? Ну сидите и ждите, ради бога

ЛУТО

Запасной аэродром знаете,что такое? Ну сидите и ждите, ради бога

Уже не жду. Пусть гуляет. Просто обидно, хорошо свидание прошло очень.

15.
Гость
ANNA

Почему? Видео мне снимает, пишет хочу не могу, а потом исчезает. Мне думаете это нормально!?

Ну так я и говорю детский сад

16.
Гость

Возможно вы не одна,и он еще в поиске,вот и отношение такое к вам

Гость

Возможно вы не одна,и он еще в поиске,вот и отношение такое к вам

Ну я даже незнаю, не похож он на такого типа мужчину, да и вот что за идмотизм, заморачиваться с видео каждый, день если бы я не нравилась, зачем?

Гость

Вышел, прислал видео в 9 утра