Гость
Статьи
Позиция выжидания.

Позиция выжидания.

Короче парень с которым познакомились в интрнете и имели одно свидание, очень классное стал реже писать. Но свидание было в прошлый вторник. Он всю неделю тяжело работает, но шлет мне видео в watsap и сообщения. Вчера прислал 2 видео, извинялся что занят, сказал свидание будет на этой неделе. На видео покашливал он, видно что приболел. Сегодня отправил одно сообщение в час дня, типа заболел. И потом второе в 4.20.Я ему до этого видео слала и фото и спросила что нужно Так он написал что я очень красивая и он спал. Потом он ушел, я психанула, я знаю, не права, написала типа мне такие отношения не интересны, что он редко пишет. И удалила его потом. Пыталась ему позвонить, он не взял. Потом я видела он зашел онлайн на 1 сек. И вышел. Я знаю, я параноик, и человек заболел. Короче я решила скрутить свою параною и ждать, больше ему не напишу, пусть он себя проявляет. Скажите свое мнение об этой ситуации. #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад штаны на лямках. Правильно парень вас заигнорил

Гость
#2

Вам это не подходит, ищите другое.

#3

Хотите мнение? Если мужчина заинтересован, он вам каждый день написывать будет и просить о следующей встрече.Он просто не заинтересован, вот и всё.Забейте и не устраивайте никаких истерик, еще больше только от себя отвернете человека.

#4

Вы не параноик. Вы просто больше заинтересованы в этих отношениях, чем он.

Гость
#5

Автор, вам бы голову полечить.
У вас ещё нет никаких отношений, а вы уже показали себя как полный неадекват.
Если парень больше не выйдет с вами на связь, будет абсолютно прав.

Гость
#6

Он не заинтересовался вами. Идите другого.

Гость
#7

not bad

#8
Гость

Автор, вам бы голову полечить.
У вас ещё нет никаких отношений, а вы уже показали себя как полный неадекват.
Если парень больше не выйдет с вами на связь, будет абсолютно прав.

Ну да, конечно, тоесть делать видео, говорить что я, ему нравлюсь, а потом исчезнуть это впорядке вещей?

#9
OG

Вы не параноик. Вы просто больше заинтересованы в этих отношениях, чем он.

Да, вот вы правы. И я отступаю

#10
ЛУТО

Хотите мнение? Если мужчина заинтересован, он вам каждый день написывать будет и просить о следующей встрече.Он просто не заинтересован, вот и всё.Забейте и не устраивайте никаких истерик, еще больше только от себя отвернете человека.

Он делает видео, пишет, но говорит сейчас занят. Он же не мальчик, зачем оно ему нужно тогда? Исчез бы и исчез

#11
Гость

Вам это не подходит, ищите другое.

Это точно

#12
Гость

Детский сад штаны на лямках. Правильно парень вас заигнорил

Почему? Видео мне снимает, пишет хочу не могу, а потом исчезает. Мне думаете это нормально!?

#13
ANNA

Он делает видео, пишет, но говорит сейчас занят. Он же не мальчик, зачем оно ему нужно тогда? Исчез бы и исчез

Запасной аэродром знаете,что такое? Ну сидите и ждите, ради бога

#14
ЛУТО

Запасной аэродром знаете,что такое? Ну сидите и ждите, ради бога

Уже не жду. Пусть гуляет. Просто обидно, хорошо свидание прошло очень.

Гость
#15
ANNA

Почему? Видео мне снимает, пишет хочу не могу, а потом исчезает. Мне думаете это нормально!?

Ну так я и говорю детский сад

Гость
#16

Возможно вы не одна,и он еще в поиске,вот и отношение такое к вам

#17
Гость

Возможно вы не одна,и он еще в поиске,вот и отношение такое к вам

Ну я даже незнаю, не похож он на такого типа мужчину, да и вот что за идмотизм, заморачиваться с видео каждый, день если бы я не нравилась, зачем?

#18
Гость

Автор, вам бы голову полечить.
У вас ещё нет никаких отношений, а вы уже показали себя как полный неадекват.
Если парень больше не выйдет с вами на связь, будет абсолютно прав.

Вышел, прислал видео в 9 утра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: