Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в несуществующего человека

У меня есть друг который влюблён в меня, он с моего города, нашли друг друга в интернете, прошло два месяца и он познакомил меня со своими друзьями.. когда они только все собирались и разговаривали, я в это время стояла с ним и разговаривала, я резко посмотрела на одного из его друзей и он тоже на меня посмотрел, мы встретились взглядами и я отвернулась, я сказала что пойду домой и ушла. На следующей день я спросила у друга как его звали, и он сказал Глеб, в тот вечер они снова собирались и я с нетерпением ждала Глеба, когда он пришёл я была счастлива, я попросила друга нас познакомить, он познакомил, я добавила Глеба в друзья, он принял и всё было хорошо. На следующий день я долго думала написать ли ему и в итоге написала, он ответил и мы долго общались, ночью я призналась что он мне понравился и он ответил взаимностью, вчера я ждала встречи с ним он пришёл, но...это был другой человек..не тот кто мне нравится..я не знаю как это объяснить, но он был другой. В тот день когда я его увидела он был как лисичка (он просто рыжий, с веснушки и узкими карие глазами которые уходили как стрелки) а вчера пришёл человек, который выглядит по другому..но это Глеб..Ну и в итоге я влюбилась в несуществующего человека..я не знаю что мне делать, я не могу сказать Глебу типо: прости, но мне понравился человека который был ты, но выглядил по другому..это даже глупо звучит..я просто хочу снова увидеть его, а не настоящего Глеба..

Автор
6 ответов
Последний — 29 марта, 12:41 Перейти
1.
Гостьюшка

Весенние обострения, здравствуйте..

2.
Гость
Гостьюшка

Весенние обострения, здравствуйте..

Блин..

4.
Гость

Он наверное обкуренный просто был.

5.
Гость
Гость

Он наверное обкуренный просто был.

Он вроде не курит. Ну блиин, зато красивый...

6.
173689

Чё вы курите ?