Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в несуществующего человека

У меня есть друг который влюблён в меня, он с моего города, нашли друг друга в интернете, прошло два месяца и он познакомил меня со своими друзьями.. когда они только все собирались и разговаривали, я в это время стояла с ним и разговаривала, я резко посмотрела на одного из его друзей и он тоже на меня посмотрел, мы встретились взглядами и я отвернулась, я сказала что пойду домой и ушла. На следующей день я спросила у друга как его звали, и он сказал Глеб, в тот вечер они снова собирались и я с нетерпением ждала Глеба, когда он пришёл я была счастлива, я попросила друга нас познакомить, он познакомил, я добавила Глеба в друзья, он принял и всё было хорошо. На следующий день я долго думала написать ли ему и в итоге написала, он ответил и мы долго общались, ночью я призналась что он мне понравился и он ответил взаимностью, вчера я ждала встречи с ним он пришёл, но...это был другой человек..не тот кто мне нравится..я не знаю как это объяснить, но он был другой. В тот день когда я его увидела он был как лисичка (он просто рыжий, с веснушки и узкими карие глазами которые уходили как стрелки) а вчера пришёл человек, который выглядит по другому..но это Глеб..Ну и в итоге я влюбилась в несуществующего человека..я не знаю что мне делать, я не могу сказать Глебу типо: прости, но мне понравился человека который был ты, но выглядил по другому..это даже глупо звучит..я просто хочу снова увидеть его, а не настоящего Глеба..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

Весенние обострения, здравствуйте..

Гость
#2
Гостьюшка

Весенние обострения, здравствуйте..

Блин..

Гость
#4

Он наверное обкуренный просто был.

Гость
#5
Гость

Он наверное обкуренный просто был.

Он вроде не курит. Ну блиин, зато красивый...

173689
#6

Чё вы курите ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: