Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить с мужчиной

Мужчина попросил у меня купить ему одну вещь в другой стране когда я там была, у него не было возможности это сделать самому. Я купила, он спросил "сколько я тебе должен"? Я ответила что это подарок, но стоило столько то. Потом он попросил у меня купить ему такое еще раз. Я купила, но сказала что это будет ему подарок. Он сказал, что деньги вернет за это, я отнекалась - не нужно, это подарок. Мы пока еще не виделись лично после этого. Потом он еще раз попросил купить, в этот раз я знаю что он спросит сколько он должен и я хочу взять деньги, потому что возможности подарить у меня нет. Мне неловко с одной стороны. С другой я понимаю что пользоваться этим буду и я тоже, и как то неудобно. Как поступить в такой ситуации? Я не хочу что бы он обиделся.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, что в этот раз у вас нет финансовой возможности купить, иначе купили бы обязательно. Если скажет, что отдаст деньги, то берите деньги и покупайте.

#2

Какая вы подарочная.

#3

обычно правда - самое лучшее. так и скажите, что сейчас проблема с финансами временная, если он поможет - будет здорово.

Гость
#4
она — Вяземская

Какая вы подарочная.

порошок таскает чуваку. успела подсесть видимо. как то странно излагает

Карлос Апнльсинов
#5

купила- взяла деньги
этоо нормально

Гость
#6
Гость

порошок таскает чуваку. успела подсесть видимо. как то странно излагает

Тоже так подумала😂😂 ( я бывалая нарко)

Гость
#7

Попроси перевести тебе на карту сумму.

Гость
#8

Обычно, отдаете вещь и говорите - это стоило столько и столько. Какие тут могут быть неудобства, когда дело касается денег

#9
Гость

порошок таскает чуваку. успела подсесть видимо. как то странно излагает

Порошок - не порошок, но автор и вправду как дилерша или челночница, всё возит, возит, да еще и денег не берет. Святая женщина со всеми удобствами.

Гость
#10
она — Вяземская

Порошок - не порошок, но автор и вправду как дилерша или челночница, всё возит, возит, да еще и денег не берет. Святая женщина со всеми удобствами.

нафих ей деньги? нюхает

Гость
#11

автор - драгдиллер. первые 2 дозы - за счет фирмы, бесплатно. а когда клиент подсел - уже можно и денег брать. единственная ошибка - она и сама будет пользоваться. тоже подсела :)

гость911
#12

дурачье. она тролл. запостила темку и сьеб"алась. а вы тут сами себе отвечаете.

Гость
#13
гость911

дурачье. она тролл. запостила темку и сьеб"алась. а вы тут сами себе отвечаете.

такая же как и ты, гон дон. вы здесь все ,презики зареганые, на службе вумена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: