Гость
Статьи
Он мне не пишет

Он мне не пишет

Здравствуйте!!! Общались с парнем в интернете больше полугода, потом встретились, понравились друг другу... После этого он продолжал писать мне, флиртовал, звал на следующую встречу. А я... сказала ему что мы просто друзья. Я не знаю зачем я это сделала, помогите советом! После этой моей фразы он стал общаться холоднее, но писал первый, игнорил по полдня. Я спросила в чем дело, он сказал, что «ну ты же сама сказала мы друзья, думаю тогда нам стоит остаться на таком уровне, не хочу чтобы мы привязались друг к другу и ты влюбилась, потом будет сложнее отвыкнуть». Я ничего не поняла, попросила обьяснить это, а он решил, что объяснять ему нечего. Я не стала писать ему больше, чтобы не навязываться и не казаться влюблённой дурочкой. Помогите!!! Уже почти неделю он мне не пишет!!! Есть ли шанс вернуть общение???

7 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Сама себе - злобный Буратино

Гость
#3

Нет никакой дружбы между мужчиной и женщиной, он рассчитывал вас уломать на интим, а вы сразу дали понять, что ничего не будет. Тем более понял, что нравится вам. Ну и он отвалил, скорее всего уже с другой или несколькими общается.

Инсайдер
#4

Никогда не лги, отношения должны быть настоящими.

#5

напишите ему, что он мямля гейская. так легко отказался.. Значит не любит вас.

Гость
#6

Солнышко пригрело и началось весеннее обострение ))))

#7

Обычно встречаются с парнями только с надеждой на любовь, а не на дружбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: