Гость
Статьи
Пишет как ни в чем не …

Пишет как ни в чем не бывало

С мужчиной с декабря ещё познакомились на моей работе, проявлял знаки внимания, писал и звонил часто. Потом качели устраивал, то пишет, то не пишет. Было две встречи в кафе. Пригласила как-то его встретиться. Он сослался что занятой, нужно выбрать время. Но потом через 2 недели опять в кафе сидели, с его стороны какое-то дружеское отношение, может обнять , пофлиртовать и все. После кафе сказала ему, что не понимаю его в этом плане, он сказал что обсудим это потом. Потом пропал на неделю, сам потом же писал как ни в чем не бывало. В конце февраля ушла с тобой работы, он на 8 марта поздравил и потом написал аж в конце месяца, когда я уже про него забыла.

Давно не видел меня на работе , где я сейчас работаю, а потом вообще написал, что я была бы мамой домохозяйкой, работал бы только муж. Я у него спросила почему он так подумал, он сказал что представил, думает, что я люблю детей. Как его понимать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

как мозго е ба

Гость
#2

У вас двухнедельные перерывы в общении! Не слишком нравитесь ему. И не ведитесь на бла-бла-бла. Он свои домостроевские мечты озвучил, а вы уже размечтались.

Гость
#3
Гость

У вас двухнедельные перерывы в общении! Не слишком нравитесь ему. И не ведитесь на бла-бла-бла. Он свои домостроевские мечты озвучил, а вы уже размечтались.

Я как раз не мечтала ни о чем, уже были другие отношения с парнем, а тут этот объявился месяц спустя

#4

несет пургу как П. Спросите его что он хочет от вас? может ли он это сформуливовать в одном предложении? Если нет, то хватит о нем думать, туман в башке у него.

Абрикоска
#5

Ему лишь бы поговорить. Стало скучно - написал. Знаем, проходили. Типа я так скучаю, но делаю примерно ничего чтобы встретиться. Не ищите ему оправданий и не ведите ь, ничего не измениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: