Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как правильно себя вести?

Живу с парнем 1,5 года вместе. После знакомства съехались почти сразу (так получилось). По началу все было круто, романтика, секс, цветы, пару раз летали в отпуск. Пару месяцев назад стало непонятно что происходит. Секс- я так понимаю что у нас разная активность (мне хочется чаще, чем ему), в неделю 2 раза и то хорошо, хотелось чаще. Ссылается на усталость, ну я что зверь, отдыхай говорю. Но ведь не постоянно же устает. Пару раз попался в душе за рукоблудием (объяснил что устает и хватает сил только на это). Но он не перестал заботится, говорит что любит, поступки все его помню и заботливый и деньги как говорится приносит. И говорит что счастлив, что не было и в сексе и в жизни так хорошо как со мной. Я иногда выношу ему мозг своей ревностью, хотя слава богу осечек на все время не было. Я очень ревную то, что предлежит мне. Смс на телефон, в голове сразу вопрос КТО? Не хочу портить отношения. хочу чтобы все гармонично было. Подскажите как быть в такой ситуации и как правильно себя вести, это первые серьезные отношения. #отношения #гармония #какбыть

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты зае...бала

#2

Так и говорите, что если он хочет сохранить вас, то нужно за вами ухаживать, устраивать сюрпризы.

Гость
#3

Мне абсолютно пофиг на рассказ о твоей жизни.
Пиши: в чём проблема?

Гость
#4
Milana

Так и говорите, что если он хочет сохранить вас, то нужно за вами ухаживать, устраивать сюрпризы.

Милана, я бы ушел от такой.
И нашёл ту, которая не пытается манипулировать и паразитировать.

#5
Гость

Милана, я бы ушел от такой.
И нашёл ту, которая не пытается манипулировать и паразитировать.

Где тут манипуляция? Если мужчину или девушку не устраивают отношения они их рвут.

!
#6

Никаких проблем не вижу. Так многие живут. Расслабтесь

Гость
#7
Milana

Где тут манипуляция? Если мужчину или девушку не устраивают отношения они их рвут.

Просто предупреждаю.
Ни один нормальный мужчина не согласится на роль банкомата, если вы аналом не отрабатываете и золотой дождь не хотите принимать.

Гость
#8
Гость

Милана, я бы ушел от такой.
И нашёл ту, которая не пытается манипулировать и паразитировать.

Автор, где здесь манипуляция?
Самое интересное, что пишешь, надеешься на совет, а приходит на аккаунт такое как вы и начинает. Что вообще здесь мужчины делают?
Таких называют бабами

Гость
#9
Гость

Просто предупреждаю.
Ни один нормальный мужчина не согласится на роль банкомата, если вы аналом не отрабатываете и золотой дождь не хотите принимать.

Какая роль банкомата? Вы о чем? Что вы возомнили о себе, мужчины? Девушки давно самодостаточные и ни за чей кошелёк не держаться!

#10
Milana

Так и говорите, что если он хочет сохранить вас, то нужно за вами ухаживать, устраивать сюрпризы.

Милена, спасибо вам за совет. Говорю это постоянно. Он многим пытается угождать, просто я наверное слишком многого хочу. А хочу я, чтобы просто было комфортно и гармонично.

Гость
#11
Гость

Ты зае...бала

Ну так Вали отсюда ушлепок.

#12
Solami

Милена, спасибо вам за совет. Говорю это постоянно. Он многим пытается угождать, просто я наверное слишком многого хочу. А хочу я, чтобы просто было комфортно и гармонично.

Извините. МилАна :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: