Гость
Статьи
А вы бы смогли?

А вы бы смогли?

Вы бы смогли расстаться с человеком которого любите? Он обидел меня, знает что такого поступка ему не прощу. Он гордый, с самомнением и самолюбием, я же ради него переступала через себя, на уступки шла первая, мирилась, извинялась, мне все это надоело, к тому же обида поперёк горла. Прошёл месяц, он молчит и я молчу. Думала хоть как то проявит себя, вместо этого он общается с другими в соц сетях... ушла ну и ладно; Вместе мы были год, вместе не жили но виделись каждодневно;
Девочки если бы любил переступил бы через гордость попытался вернуть? #отношения #гордость #обида

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не девочки

#2

Смогла бы и уходила от мужчины, которого любила как никого другого. А у вас выбора нет. Ему плевать на вас, на то что он вас очень сильно обидел и восстанавливать с вами отношения этот человек не намерен. Так что берите себя в руки и продолжайте жить своей жизнью.

Гость
#3

Он тебя презирает, а вот ты унижаешься как никчёмный и слабый, достойный презрения человек.
Я бы тебя тоже жестоко унижал и использовал, будь ты моей девкой.

Гость
#4
Milana

Смогла бы и уходила от мужчины, которого любила как никого другого. А у вас выбора нет. Ему плевать на вас, на то что он вас очень сильно обидел и восстанавливать с вами отношения этот человек не намерен. Так что берите себя в руки и продолжайте жить своей жизнью.

Вынужден согласиться.

Гость
#5

Яйцестрадания от неликвидок

#6
Гость

Он тебя презирает, а вот ты унижаешься как никчёмный и слабый, достойный презрения человек.
Я бы тебя тоже жестоко унижал и использовал, будь ты моей девкой.

Это правда. Такие девушки как автор често вызывают у плохих людей инстинкт, когда жертву нужно добить.

Гость
#7
Гость

Он тебя презирает, а вот ты унижаешься как никчёмный и слабый, достойный презрения человек.
Я бы тебя тоже жестоко унижал и использовал, будь ты моей девкой.

Если презирает то зачем говорил что любит и хочет от меня ребёнка?

Гость
#8
Milana

Это правда. Такие девушки как автор често вызывают у плохих людей инстинкт, когда жертву нужно добить.

Только тех, у кого она отожрала ресурс.

#9
Гость

Если презирает то зачем говорил что любит и хочет от меня ребёнка?

Да когда вы уже выучите, что говорить люди могут всё что угодно, смотреть нужно на поступки и никого не слушать 🤦‍♀️

Гость
#10
Milana

Это правда. Такие девушки как автор често вызывают у плохих людей инстинкт, когда жертву нужно добить.

Не понимаю вас, какие такие?

Гость
#11
Гость

Если презирает то зачем говорил что любит и хочет от меня ребёнка?

Вы по началу все привлекательные, а потом оказывается что беспонтовые.
Ребенком он бы собственноручно привязал себя к надгробной плите в вашем лице.

Гость
#12
Гость

Он тебя презирает, а вот ты унижаешься как никчёмный и слабый, достойный презрения человек.
Я бы тебя тоже жестоко унижал и использовал, будь ты моей девкой.

За что презирает?

Гость
#13
Гость

За что презирает?

Ужины готовила, сосала?
Какой толк был от тебя для него?

#14
Гость

Не понимаю вас, какие такие?

Слабые и зависимые от мужчины.

Гость
#15
Milana

Слабые и зависимые от мужчины.

Любящий человек априори зависимый от того кого он любит? Как тогда если мы женщины по природе своей слабые?

Гость
#16
Гость

Ужины готовила, сосала?
Какой толк был от тебя для него?

Я любила этого мужчину, готовила для него когда были у него или меня, ухаживала за ним

Гость
#17
Гость

Вы по началу все привлекательные, а потом оказывается что беспонтовые.
Ребенком он бы собственноручно привязал себя к надгробной плите в вашем лице.

В чем беспонтовые вы можете нормально объяснить?

#18
Гость

Любящий человек априори зависимый от того кого он любит? Как тогда если мы женщины по природе своей слабые?

Любовь и зависимость абсолютно разные понятия. И даже если у вас появляется зависимость от человека, в следующих отношениях это никогда не показываете, мужики такое не уважают.

#19
Гость

Я любила этого мужчину, готовила для него когда были у него или меня, ухаживала за ним

А он как за вами ухаживал?

Гость
#20
Milana

Да когда вы уже выучите, что говорить люди могут всё что угодно, смотреть нужно на поступки и никого не слушать 🤦‍♀️

У него был большой выбор девушек, он выбрал меня, Поступки с обоих сторон были

Гость
#21

могла бы, лУбовь сегодня кажется лУбовью, а проходит время и понимаешь, что дурь была в башке. Ты спроси себя, за что ты его полюбила: за качества какие-то конкретные человеческие, которые тебе по жизни подходят или просто так, за глаза красивые? если второй вариант то это не любовь, а влюблённость и симпатия. Если б у него были чувства к вам и страх вас потерять, то за месяц он бы помирился. Не обижайтесь пжалста, но если вы сейчас первая к нему пойдете мирится, то он может вас и примет, но только потому, что вы уже застолбленное место, и не требуете усилий с его стороны.

#22
Гость

У него был большой выбор девушек, он выбрал меня, Поступки с обоих сторон были

Что значит выбрал вас из большого числа баб? Вы что наложница у османского Султана? Как так можно о себе рассуждать, совсем себя не уважаете. Любимая женщина это не вариант из многих, а цель.

Гость
#23
Гость

У него был большой выбор девушек, он выбрал меня, Поступки с обоих сторон были

Ты уже решение приняла, чего ты нам мозги полощешь? Никто тебе тут в попу сахаром задувать не будет, и подтверждать правильность твоих действий не будет, бери ответственность на себя.

Гость
#24
Гость

Если презирает то зачем говорил что любит и хочет от меня ребёнка?

ну автор, ну дорогая, ну многие п***даболы и не такое тебя сочинять, тем более когда хотят тебя тр****хнуть вот прямо сейчас. Даже если он и правда любил и хотел, то сейчас не хочет. Кароч прими Ваше расставание и иди смело дальше, на нем свет клином не сошелся

Гость
#25
Milana

А он как за вами ухаживал?

Мы начали встречаться по обоюдной симпатии. Вместе куда-то ходили по вечерам, кино, познакомил с родителями. Мне он очень нравился наверное я к нему была не требовательна; Скажите есть шанс его вернуть?

Гость
#26

нет. потому что возвращать кого-то глупо. вместо ушедших приходят другие, и далеко не всегда хуже.

Гость
#27
Гость

Любящий человек априори зависимый от того кого он любит? Как тогда если мы женщины по природе своей слабые?

нет, это у вас психология жертвы и страданий.

#28
Гость

Мы начали встречаться по обоюдной симпатии. Вместе куда-то ходили по вечерам, кино, познакомил с родителями. Мне он очень нравился наверное я к нему была не требовательна; Скажите есть шанс его вернуть?

Вопрос ни в том, что сможете или нет, а в том, что он вас не любит. Есть один способ, но не факт, что он сработает и сработает он только, если вы не унижались перед ним во время расставания.

Гость
#29
Гость

могла бы, лУбовь сегодня кажется лУбовью, а проходит время и понимаешь, что дурь была в башке. Ты спроси себя, за что ты его полюбила: за качества какие-то конкретные человеческие, которые тебе по жизни подходят или просто так, за глаза красивые? если второй вариант то это не любовь, а влюблённость и симпатия. Если б у него были чувства к вам и страх вас потерять, то за месяц он бы помирился. Не обижайтесь пжалста, но если вы сейчас первая к нему пойдете мирится, то он может вас и примет, но только потому, что вы уже застолбленное место, и не требуете усилий с его стороны.

Я не пойду к нему, он это знает. Но по женски хотелось чтобы он скучал и боялся потерять; я оказалась для него очередной

Гость
#30
Гость

Мы начали встречаться по обоюдной симпатии. Вместе куда-то ходили по вечерам, кино, познакомил с родителями. Мне он очень нравился наверное я к нему была не требовательна; Скажите есть шанс его вернуть?

Забей на него, начни жить свой жизнью, а еще лучше заведи нового парня, и он когда будет никому не нужен, в том числе и тебе, он объявиться - правда жизни.
Сама же написала, что он в соцсетях общается с другими, но верно он работает над поиском новой, так что направь все силы на себя.

Гость
#31
Milana

Вопрос ни в том, что сможете или нет, а в том, что он вас не любит. Есть один способ, но не факт, что он сработает и сработает он только, если вы не унижались перед ним во время расставания.

Не любит потому что не вернул меня? Нет я не унижалась; что за способ?

Гость
#32
Гость

Я не пойду к нему, он это знает. Но по женски хотелось чтобы он скучал и боялся потерять; я оказалась для него очередной

Очередной или не очередной, это будет через 20 лет понятно, фиг его знает может потом пожалеет что потерял. А ты лучше вот что представь, вот вы сейчас помирилась, допустим по какой-то причине поженились и завели ребенка. И он снова тебя обижает уже при ребенке, извиняться не хочет и сбегает на пару месяцев к маме или друзьям и ждет что ты придешь мирится, а ты сидишь одна с ребенком на руках. Как тебе такая семейная жизнь? Вот подумай стоит ли возвращать такого человека? и не думай жениться людей не меняет и появление детей тоже.

Гость
#33
Гость

Очередной или не очередной, это будет через 20 лет понятно, фиг его знает может потом пожалеет что потерял. А ты лучше вот что представь, вот вы сейчас помирилась, допустим по какой-то причине поженились и завели ребенка. И он снова тебя обижает уже при ребенке, извиняться не хочет и сбегает на пару месяцев к маме или друзьям и ждет что ты придешь мирится, а ты сидишь одна с ребенком на руках. Как тебе такая семейная жизнь? Вот подумай стоит ли возвращать такого человека? и не думай жениться людей не меняет и появление детей тоже.

вы правы надо двигаться дальше; спасибо за добрые совет. Скажите как тогда нужно строить отношения с парнями что бы так как у меня с этим не повторялось?

#34
Гость

Не любит потому что не вернул меня? Нет я не унижалась; что за способ?

Ну да, своим поступком он однозначно показал, что плевать он хотел на ваши чувства, обиды и отношения с вами в целом.
Способ простой. Если в отношениях любили больше вы, а не он, то нужно затаиться. Ни в соцсетях, ни в реальной жизни вас для него не должно существовать, исчезните. Не ходите в тех местах, где вы можете пересечься. И так примерно 6-8 недель. В это время живите своей жизнью, занимайтесь внешностью, учёбой/карьерой, короче развивайте себя и внешне и снаружи. Если у вас и есть шанс его вернуть, то именно таким способом. Потом он либо он даст о себе знать, либо вы сами ему напишите. Только не бойтесь, что за эти 6 недель он найдёт новую девушку.

Гость
#35
Гость

вы правы надо двигаться дальше; спасибо за добрые совет. Скажите как тогда нужно строить отношения с парнями что бы так как у меня с этим не повторялось?

это вам скажется только ваш жизненный опыт или психолог.

Гость
#36

Если вы переступите через гордость и будете унижаться- вас сам объект вашей любви уважать не будет.

Гость
#37
Milana

Ну да, своим поступком он однозначно показал, что плевать он хотел на ваши чувства, обиды и отношения с вами в целом.
Способ простой. Если в отношениях любили больше вы, а не он, то нужно затаиться. Ни в соцсетях, ни в реальной жизни вас для него не должно существовать, исчезните. Не ходите в тех местах, где вы можете пересечься. И так примерно 6-8 недель. В это время живите своей жизнью, занимайтесь внешностью, учёбой/карьерой, короче развивайте себя и внешне и снаружи. Если у вас и есть шанс его вернуть, то именно таким способом. Потом он либо он даст о себе знать, либо вы сами ему напишите. Только не бойтесь, что за эти 6 недель он найдёт новую девушку.

Мы учимся в одном заведении, не видеться с ним не получиться. Он смотрит мои сторис в инсте лучше не выкладывать? Как себя вести если он мне напишет или позвонит?

Гость
#38
Гость

Если вы переступите через гордость и будете унижаться- вас сам объект вашей любви уважать не будет.

Когда он переступал через свою гордость и унижался я не переставала его любить и ценить

#39
Гость

Мы учимся в одном заведении, не видеться с ним не получиться. Он смотрит мои сторис в инсте лучше не выкладывать? Как себя вести если он мне напишет или позвонит?

Не обращайте на него внимания. Заигрывайте и флиртуйте с другими парнями, только делайте это искренне.

Гость
#40
Milana

Не обращайте на него внимания. Заигрывайте и флиртуйте с другими парнями, только делайте это искренне.

Спасибо буду пробовать

Гость
#41
Гость

Мы начали встречаться по обоюдной симпатии. Вместе куда-то ходили по вечерам, кино, познакомил с родителями. Мне он очень нравился наверное я к нему была не требовательна; Скажите есть шанс его вернуть?

Если вы ему нужны он обязательно вернется,знакомство с родителями это еще ничего не значит для многих ,это зависит от отношений в семье,а может вы его родителям ,маме например не понравились,а он ее слушает ,вот вам и ответ!

Гость
#42
Гость

Я не пойду к нему, он это знает. Но по женски хотелось чтобы он скучал и боялся потерять; я оказалась для него очередной

У меня так было расставались из за его матери ,мы с ней не нашли общий язык,он приехал месяца через 1,5 помирились ,про мать его я не вспоминаю и он ,эта тема закрыта,и все хорошо)

Гость
#43

Уходила. Попыток вернуть меня не оставлял и таки вернул, спустя 9 месяцев. Характеры у обоих не сахар. Да даже если я косану, он не обломится первый позвонить на следующий день и спросить, не отлегло ли у меня от задницы. Вашему вообще фиолетово на вас и ваши чувства. И зачем возвращать того, кто вас не ценит и кому вы не нужны?

Гость
#44
Гость

Уходила. Попыток вернуть меня не оставлял и таки вернул, спустя 9 месяцев. Характеры у обоих не сахар. Да даже если я косану, он не обломится первый позвонить на следующий день и спросить, не отлегло ли у меня от задницы. Вашему вообще фиолетово на вас и ваши чувства. И зачем возвращать того, кто вас не ценит и кому вы не нужны?

С родителями хорошие отношения. Его мама поздравляла меня с 8 марта, когда мы уже расстались. Я думаю что мне такой парень не нужен, я ему тоже не нужна. Через неделю он уже будет с другой девушкой. Переключусь на другого парня, которому я дорога

Гость
#45
Гость

Если вы ему нужны он обязательно вернется,знакомство с родителями это еще ничего не значит для многих ,это зависит от отношений в семье,а может вы его родителям ,маме например не понравились,а он ее слушает ,вот вам и ответ!

Мне он такой уже не нужен, его друг рассказал что у него уже другая девушка. Спасибо всем за советы, я то думала что он из своей гордыни не может; Пошёл ка он на ***

Гость
#46
Гость

Мне он такой уже не нужен, его друг рассказал что у него уже другая девушка. Спасибо всем за советы, я то думала что он из своей гордыни не может; Пошёл ка он на ***

У меня была похожая история. Не принимайте его ни в коем случае назад. Люди вообще не меняются и не ценят хорошего отношения. Он с легкостью с вами расстался потому что думает что он такой классный раз вы его так любите и унижаетесь. Пройдёт время, автор он будет вас вспоминать, как вы его любили как унижались. Оксюморон в том, что это случится тогда когда вы его забудете и это вы его будете призирать. Разозлитесь на него, он вас обидел ещё и девку другую нашёл, плюньте на такого!

Гость
#47
Гость

Мне он такой уже не нужен, его друг рассказал что у него уже другая девушка. Спасибо всем за советы, я то думала что он из своей гордыни не может; Пошёл ка он на ***

молодец, вот это прально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: