Гость
Статьи
Для чего …

Для чего командировочники пишут на сз о встрече?

Пишут, что он приехали в командировку на пару дней и города не знают и просят им показать интересные места в городе музеи, кафе и т.д. Сначала говорю сходите с коллегами, говорят нет я не хочу я с ними работаю и так, я говорю вы же знакомые вот и сходите вместе, сразу начинается мне с этими людьми жить в одном отеле, работать. Тогда я говорю, что не могу занята и что нет друга парня чтобы он смог показать места. Сразу начинается это должен быть парень?. Я говорю тебе город надо показать, без разницы ж кто покажет. Сразу сливаются. и пишут, что мол они еще ищут и если я передумаю, то пусть я напишу. А ведь по сути город можно и с парнем, который его покажет и с коллегами. Зачем какой то незнакомой девушке писать, чтоб город показала? Проще с коллегами сходить, тем более люди знают друг друга. #сайтзнакомств

)))))
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Понятно зачем, переспать и забыть. Как только слышишь фразу «я тут на пару дней» сразу в блок без объяснений:

гендерное преступление🍎
#2

Скоба, у тебя и троллинг командировочных нудный)

)))))
#3
Milana

Понятно зачем, переспать и забыть. Как только слышишь фразу «я тут на пару дней» сразу в блок без объяснений:

мне сказали, что без секса.

Гость
#4

Услуги гида денег стрят
Это работа. А они на халяву хотят гида и красивую девочку, а вдруг ещё и трахнуть её получится.
Меня тоже так на сз мужики приглашали город показать. Меня это так задрало, что я посмотрела расценки гида переводчика (сайт иностранный) и сказала, могу поработать, вот такие расценки гида переводчика. Интим не предлагать. Тоже обижались😜

)))))
#5
гендерное преступление🍎

Скоба, у тебя и троллинг командировочных нудный)

я им советую друга они сливаются. ну и мужчины пошли. если б я в другой город приехала, я бы стала девушку искать для показа города, а не парня. нафига мне парень? с девушкой и поговорить можно о многом да и потусить.

)))))
#6
Гость

Услуги гида денег стрят
Это работа. А они на халяву хотят гида и красивую девочку, а вдруг ещё и трахнуть её получится.
Меня тоже так на сз мужики приглашали город показать. Меня это так задрало, что я посмотрела расценки гида переводчика (сайт иностранный) и сказала, могу поработать, вот такие расценки гида переводчика. Интим не предлагать. Тоже обижались😜

Ну я предлагаю с коллегами сходить. Мне говорят, что я с ними и так работаю, мне жить в одном отеле с ними. Блин. это нормально в командировке собраться всем коллективом и пойти куда то. Что тут такого?

Шкурка от банана.
#7

А зачем ты сидишь на сз если не ходишь на знакомства.

Гость
#8

Командировочники ищут бесплатную давaлку. Это же и так понятно

)))))
#9
Шкурка от банана.

А зачем ты сидишь на сз если не ходишь на знакомства.

????? я ищу мужчину.

)))))
#10
Гость

Командировочники ищут бесплатную давaлку. Это же и так понятно

оно и видно. я как предлагаю парня погулять, сразу сливаются.

Шкурка от банана.
#11
)))))

????? я ищу мужчину.

Так они ищут женщину, или гуляя по городу нельзя знакомится, или тебе нужно именно в кафе сидя и что бы за тебя платили.

Гость
#12

А я встречалась с командировочными, не было никаких намеков на секс)) Город небольшой . не утомлюсь показывать, и в кафе сходили, и не жадные. Вот наши местные мужчины сразу в гости зовут

Гость
#13

Короче, пообщавшись с мужчинами из других городов, я сделала вывод,что у нас в городе одни какие-то придурки, до этого я не собиралась искать в другом городе, отклоняла предложения, а сейчас встречаюсь, да, конечно лучше в одном жить, но разница катастрофическая

Гость
#14
)))))

я им советую друга они сливаются. ну и мужчины пошли. если б я в другой город приехала, я бы стала девушку искать для показа города, а не парня. нафига мне парень? с девушкой и поговорить можно о многом да и потусить.

Автор, да потрахаться они хотят, без вложений. Это ж типа не свидание, так что платить в кафе они за вас не будут. Очень удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема