Гость
Статьи
Сколько мужчине нужно, …

Сколько мужчине нужно, чтобы побыть одному?

Каков шанс, что он вернётся? Была в отношениях 3 года. Любили друг друга. Проходили сквозь все проблемы вместе. Ссоры серьезные были, но всегда сходились. Поругались серьезно. У меня произошёл нервный срыв, на почве всего происходящего, у него в этот момент было много проблем и он не выдержал. Спустя день во время встречи сказал, что устал. Не хочет больше отношений и тащить этот груз. Сказал что любит, что ему очень больно. Но он сможет задавить в себе эти чувства. Я сказала, что буду его ждать. Так как он не знает захочет ли снова. Все родные вокруг говорят, что надо дать время. Что если любит вернётся, что просто ему надо побыть одному. Мне очень страшно. Вдруг они все ошибаются. Вдруг пока я молчу он забудет обо мне и не захочет больше быть вместе точно. Сколько в таких ситуациях надо дать время побыть одному? #любовь #ссора #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

3 года использовал тебя, а сейчас надоела, слился. Уже бы давно женился на тебе если бы любил

Зета-самец
#2
Эльза

3 года использовал тебя, а сейчас надоела, слился. Уже бы давно женился на тебе если бы любил

А зачем любить нелюбящую?

Усатая рыба
#3

Спать хочу(

Усатая рыба
#4

Рыбе пора спать 🌌

Гость
#5

Мне нужно миллиард лет. Бога просил.

#6

Я думаю, он не вернётся.
Это был не срыв, так как мужики умеют себя контролировать.
Просто переполнилась чаша терпения и он понял, что не хочет быть с тобой.

#7

Времени всем нужно по разному. Другой вопрос, будет ли он целенаправленно подавлять чувства. Возможно решение было принято на эмоциях, и любовь пересилит.
Без ссор не бывает. И они все разной сложности. Если при сложностях искать замену, то во первых КПД 0, ибо такие же проблемы будут впереди, только люди другие, а во вторых это несерьёзно.

Гость
#8

Мой приперся через 2 месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: