Гость
Статьи
Почему мы все должны …

Почему мы все должны ,чтобы не дай боже мужик не ушел?

Почему женщина должна то и то давать ,так и так себя вести ,мужики уже вообще не хотят ,не ты так другая .мне например кажется издивательством секс несколько раз в день! Это издивательство над девушкой ,если я работаю например ! Весь день устаю! Потом что то дома надо ,а ему *** ! Раз в неделю бы норм было и два ! Читаю и думаю как так бывает ?? Ту на форуме .при том мужик скорее всего не помогает ,не решает никаеин воппросы а в отношениях живет для себя .((( устаешь,настроения нет бывает,прибаливаешь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами мужиков распустили. Какое вы к себе отношение позволяете, так к вам и будут относится.

Гость
#2

Да боже упаси. Если бы вы от нас отстали от мужчин , мы были бы только счастливы.
Ищите себе такую же Тп как вы и выносите друг другу мозг , про то кто из вас что кому должен.

Гость
#3

Потому, что многое в отношениях и семье зависит от женщины. Практически женщина рулит отношениями и задает тон. Своим поведением. БУдет орать и истерить - мужик отреагирует соответственно, будет добрая и адекватная - получит тоже самое. Но часто женщины перегибают палку. Я бы не стала и работать и дома пахать. Пусть мужчина работает, а я дома и приберу и сварю и голая встречу с работы)

Гость
#4

Автор, разберитесь, что вам самой нужно. Не хотите издевательств, гоните своего сексомана и живите одна спокойно. Вас же не цепями к нему приковали.

Гость
#5

Нет ответа на этот вопрос. Есть приблизительный сценарий, ему что то надо, что не нравится вам, можно отказывать, могут быть конфликты. Он может уйти и надо быть готовой к этому, если хотите отстоять свои интересы. И жить одной, потом строить новые отношения, возможны опять неудачи. Как то так. Ответьте себе на этот вопрос сами в своей голове, будет ваш сценарий. Возможно ваш партнер вами дорожит и поймет, примет ваши условия

Авиатор
#6

Вам сколько лет, Автор? ...до сороковника, работая на двух работах, (каждый день - в день, 2 через 2 - ночь, днём и мозгами и руками а ночью физически), два раза в день при хорошей-то барышне мало было) - что ж вы такие молодые а ощущение, что ещё в детстве устали? Значит нужно искать себе мужчину ровного и вяленького) - тогда оба будете уставшие и не нужно будет никаких усилий

Гость
#7

Дык а вам то чё, легла, ноги раздвинула, можно и вздремнуть. Бабы вообще обленились, лежать на спине им уже тяжело.

Гость
#8

Зато у вас есть мужик и коллеги вас не умоляют поеббаться с пиддором

#9

Никто ничего не должен. Сами делаете выбор. Можете даже одиночкой жить - никто не осудит.

Гость
#10
Авиатор

Вам сколько лет, Автор? ...до сороковника, работая на двух работах, (каждый день - в день, 2 через 2 - ночь, днём и мозгами и руками а ночью физически), два раза в день при хорошей-то барышне мало было) - что ж вы такие молодые а ощущение, что ещё в детстве устали? Значит нужно искать себе мужчину ровного и вяленького) - тогда оба будете уставшие и не нужно будет никаких усилий

На сексе не строится все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: