Гость
Статьи
Чего хочет мужчина?

Чего хочет мужчина?

Как вы думаете, есть у него ко мне симпатия или нет?

Мужчина (бывший коллега, общаемся редко, он звонит, спрашивает что-то несущественное по работе), при очередном звонке пригласил меня на кофе, якобы он мне "должен". Инициатором был он, я ни на что такое не намекала. Меня его редкие звонки и легкие вопросы абсолютно не напрягают, но отказываться от встречи не стала. Раньше мы по-приятельски общались на работе, он мне был симпатичен, что ко мне с его стороны было, я так и не поняла. Мы оба свободны, почти одного возраста. На следующий день он опять позвонил, спросил ерунду, поделился новостями и пропал. Про встречу не упомянул. Конкретный день мы и не оговаривали. Прошло несколько дней, пока не звонит, не пойму, может пошутил, или это нормально, не сразу встречаться? Ну и на ваш взгляд это проявление вежливости, приятельское приглашение, или может быть шаг с его стороны к более близким отношениям? Раньше таких от него приглашений не было, с другими бывшими коллегами женщинами он по-моему вообще не общается. У меня из-за пристрастного отношения к нему мозг отключился((... Жду его звонка, и не знаю, как себя вести, если что. Если все-таки пойдем "на кофе", как по-вашему, это свидание, или просто встреча? Сразу скажу, что относился он ко мне всегда уважительно, не думаю, что ему нужен от меня просто секс, хотя кто знает... Я больше склоняюсь, что это был порыв вежливости, который угас.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не ждите от него. У него таких как вы ещё несколько штук и он вас перебирает. А это вы должны мужиков перебирать, а не они вас.

#2

Если он порядочный человек, то ему наверняка стоило усилия над собой смешать работу и личное. Он сделал легкий шаг навстречу к вам, теперь ждет ответного хода. Возможно вы как-то без особого энтузиазма согласились, типа из вежливости, поэтому он и не настаивает сам.

#3
Черный принц

Если он порядочный человек, то ему наверняка стоило усилия над собой смешать работу и личное. Он сделал легкий шаг навстречу к вам, теперь ждет ответного хода. Возможно вы как-то без особого энтузиазма согласились, типа из вежливости, поэтому он и не настаивает сам.

Афигеть, какая тонкая душевная организация у мужичка, если так 😂

Автор
#4
Черный принц

Если он порядочный человек, то ему наверняка стоило усилия над собой смешать работу и личное. Он сделал легкий шаг навстречу к вам, теперь ждет ответного хода. Возможно вы как-то без особого энтузиазма согласились, типа из вежливости, поэтому он и не настаивает сам.

Честно говоря я просто от неожиданности растерялась, почти дар речи потеряла, сколько я грезила об этом приглашении..., но сразу ответила положительно. Он еще так весело переспросил, я подтвердила. На что он сказал, что как-нибудь вечерком позвонит. Звонил, но не для приглашения. По этому поводу пока тишина...

Автор
#5
Milana

Ничего не ждите от него. У него таких как вы ещё несколько штук и он вас перебирает. А это вы должны мужиков перебирать, а не они вас.

Согласна, ничего не жду, просто встрепенулось все внутри, а так конечно, запрещаю себе на что-то надеяться, раз нет понимания, чего он хочет. Мне он давно нравится, как мужчина, после развода я вообще на мужчин не смотрела несколько лет, именно встреча с ним меня заставила мои чувства снова "проснуться". Но отношения у нас были приятельскими, без намеков на что-то большее, он проявлял инициативу в общении и раньше, но опять же только к общению, а не к м/ж сближению.

Автор
#6

Прошло больше недели, ни слуху ни духу от этого мужчины. Я успокоилась, все свои фантазии на эту тему засунула куда подальше. Что это было? Сам предложил, сам передумал?.. Вроде пока общались казался адекватным))... Не отправляю в чс только из любопытства, что же дальше будет. По жизни не люблю мужиков, у которых слова с делом расходятся, или это я его неправильно поняла, и это "кофе" может и через месяц всплыть, и это нормально?.. Всё страньше и чудесатей мужики становятся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: