Гость
Статьи
Бывший и я. История …

Бывший и я. История длиною 3 года

З года назад я его встретила, мужчину мечты, весна, любовь, переписки, прогулки, кафе, поездки, красивые места, жизнь вдруг впервые обрела смысл! Я умирала от счастья, а через пару месяцев он молча слился и ушел к бывшей, гнобящей его. 2 года не могу забыть, понять и простить. Все было настолько чудесно, что просто не могу дышать от боли. Как можно просто так предать? Как можно вернуться к той, которая изменяла и предала? А он женился на ней. Она с мужчиной, с деньгами, с сексом, я одна много лет. Только переписки перечитываю и виню себя, что если бы была су кой- он бы не ушел обратно. Не могу понять- как можно так поступать? При встрече- просто прошел мимо, сделав вид, что не заметил! А за месяц до этого- спрашивал размер кольца! Видимо чтобы ей подарить. Я умираю. Умерла тогда, 2 года назад. Была у психолога, писала ему письма прощания, не простила. Как весна- третья весна без него- так я плАчу. Таких нет. А он меня не хочет(((
Как пережить? Почему она? Почему предательница живет лучше, чем честная и любящая? Сердце разрывается

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Sasha
#1

Так радуйся.у тебя не было брака и детей

Гость
#2
Sasha

Так радуйся.у тебя не было брака и детей

Это горе

Гость
#3

Могла ли я что-то сделать, чтобы он влюбился? И ушел от нее и забыл ее и не вернулся

Гостя
#4
Гость

Могла ли я что-то сделать, чтобы он влюбился? И ушел от нее и забыл ее и не вернулся

Ну уже все,ну нравятся ему суки, ну смирись, что-то ты надолго зависла, отношения всего 2 месяца были а ты 3 г страдаешь

Гость
#5
Гостя

Ну уже все,ну нравятся ему суки, ну смирись, что-то ты надолго зависла, отношения всего 2 месяца были а ты 3 г страдаешь

Полгода были отношения

Гость
#6

Я вам искренне сочувтвую автор! Была в подобной ситуации сама..Понимаю как вам горько и тяжело. Но вы не сможете его заставить вас полюбить. Это такой тип мужчин. Притягательные, умеющие ухаживать..Но они не умеют любить. Он и ту к которой вернулся не любит..Она просто терпит его причуды, враньё и беготню туда сюда...Просто считайте этого мужчину пикапером и всё..Он вас очаровал и ещё многих очарует, ему нравится сам процесс, но быстро он затухает и бежит туда где удобно ему перекантоваться...

Гость
#7

Врал он. Обещал чего-то там, чтоб получить секс, влюбить, подсадить на крючок. Она имеет достоинство, а вы о нем позабыли. Расстелились перед ним ковриком, поэтому так больно. Такие манипуляторы цепляют жертв, у которых все плохо в жизни, кто слаще морковки ничего не ел. А женщина сама по себе счастливая, довольная жизнью, имеющая границы и у которой она сама на первом месте, ее желания, никогда не поведется на пыль в глаза, не подсадится на мужчину - пикапера. Скажите спасибо, что не обокрал вас. Такие мошенниками ещё являются.

#8

Постарайтесь забыть предателя и найти лучше мужчину. То, что вы сейчас постоянно перечитываете переписки с ним, вспоминаете его - лучше вам от этого не станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема