Гость
Статьи
История длинной в пол …

История длинной в пол жизни или как я стала любовницей.

Моей истории 11 лет. С мужчиной о котором я буду говорить мы познакомились давно.Влюбилась в него без памяти.Он и есть моя первая любовь,мой первый мужчина. С его стороны взаимной любви не было,только симпатия. На протяжении этого времени были и ссоры и расставания и короткие и на года. После одного из таких расставания он женился, я вышла замуж в один год. В браке у него и у меня родились детки. Спустя 4 года я развелась, он тоже развёлся. Опять в один год. После развода опять были отношения месяца 3.Потом я решила, что этим отношениям должен прийти конец. Оборвала общение. Я вышла замуж второй раз, он женился опять в один год.... В итоге я замужем, он женат. И мы опять в отношениях. И не могу я его забыть хоть убейся! Замуж он меня никогда не звал, звезд с неба тоже не доставал. И ничего нас не связывает кроме секса. А тянет меня к нему как магнитом.Боюсь признаться даже самой себе, в том, что я люблю его и любила все эти 11 лет. И знаю что хорошего ничего из этих встреч не выйдет, только себя извожу.И муж у меня хороший и жену его жаль.Я себя запрограмировала только на короткие встречи. Ничего у него больше никогда не просила, на большее не рассчитываю и сейчас. По сути мне это не нужно. У меня семья.А любить тихонечко ведь никто не запрещал.Как мне забыть этого человека???? Представить не могу

46 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

вот оно женское постоянство,второй муж ,а любовник все один и тот же))))

гость
#2

у тебя нет совести, мужу в глаза смотреть не стыдно? наличие мужа уже сама сабой является причиной, чтобы забыть его

Гость
#3

Никак, столько лет жизни из памяти не вычеркнуть, он всегда будет где-то в вашей голове. Сейчас вам надо решить, продолжаться с ним встречаться или нет. Подумать, чего же больше в этих отношениях, любви и счастья или все таки страданий, лжи и угрызений совести. И что для вас важнее...

Гость
#4

Автор, влечение и секс это не любовь. Любить вы не умеете

Гость
#5

Походу у вас карма с ним. Бак бывает. Ахайтесь сколько влезет, главное чтобы ваши вторые половинки не узнали - пожалейте их.

Мария
#7

Вы не любовница. Вы женщина для секса.

Инна
#8
Милочка

Сколько же *** развелось таких как ты и таких как тот кусок ***, который об тебя ноги вытирает и справляет нужду

не питайте иллюзий.. о вас тоже кто-то вытирает ноги. только авторша сего письма хотя бы получает сексуальное удовольствие от этого)
через несколько лет ваш благоверный найдет себе такую же..вот тогда-то вы и поймете всю суть этой жизни. а суть одна - нет никакой морали, если будет возможность - каждый переступит через тебя, чтобы получить свое.)

Инна
#9
Гость

Автор, влечение и секс это не любовь. Любить вы не умеете

а вы умеете? как это проявляется? кто вам это сказал? Ваша мама?

#10
Алена

вот оно женское постоянство,второй муж ,а любовник все один и тот же))))

Доброй ночи. Простите за беспокойство. У меня к вам огромная просьба. Мы любим друг друга на расстоянии. Я боюсь написать ему. Я зашла в первый форум и вы первая на кого я попала. Я хочу попросить вас отправить смс на номер одного человека с текстом "Я буду только твоей, вспомни эти слова и найди меня" . Выучите пожалуйста (((

Гость
#11

Бред, предавать близких только потому что об тебя кто-то может ноги вытереть? А своей головы нет? Вы не в ответе за решения других людей, а вот за свои да. Результат решений автора как бы очевиден.

Гость
#12

Инна, при чем тут я и при чем тут мама? Когда это мамы говорили, умеем мы любить или нет. Любовь прежде всего не может быть лживой. Тоесть выйти замуж два раза, родить детей и при этом врать им всем, значит не уметь любить тех, кто является твоей семьей. Любовь не может быть трусливой. Жить с мужчиной, которого не любишь и опять таки рожать от него детей, не иметь смелости жить одной, раз объект твоей "любви" недоступен это трусость и подлость.

Гость
#13

Автор, найдите хорошего психолога.
Ваша проблема вполне решаема, с хорошим специалистом.

Мария
#14
Инна

не питайте иллюзий.. о вас тоже кто-то вытирает ноги. только авторша сего письма хотя бы получает сексуальное удовольствие от этого)
через несколько лет ваш благоверный найдет себе такую же..вот тогда-то вы и поймете всю суть этой жизни. а суть одна - нет никакой морали, если будет возможность - каждый переступит через тебя, чтобы получить свое.)

Какое удовольствие? Автор себе намечтала любовь, а мужик даже не удосужился пустые обещания дать, думает небось, что секс без обязательств.
Я сама не святая, была любовницей, жили вместе, ребёнка родила. Но мне хоть лапшу на уши вешали.

Динамо-машина
#15

Автор,у тебя десятая драма про любовников за день.Перелогинься

Гость
#16

Тю, всего одиннадцать лет. Вот мой дядя со своей первой любовью поженились, когда им под 50 было. Для него это был четвертый брак. Правда вот измены - эт плохо, конечно. Лучше бы попробовать с мужем все наладить, а то жизнь идёт, идёт, а вы её размениваете, и в семье не гладко, и на стороне не огонь

Гость
#17

Вы не любите своего мужа и вам просто интересно играть в игры.. Жалко мужа! Наверно думает, что жена верна ему.. И он мерзкий( любовник) врёт жене... Ужас оказаться мужем или женой человека, который врёт нагло в лицо, лицемереый, думает о своих физических( животных) утехах... Фу
Имели бы уважение к человеку с которым живете!! Имейте совесть в глаза правду сказать и развестись. Чтоб человек нашел себе достойного любящего человека. А вы найдите себе такого гуляку тоже . Нечего хорошим людям жизнь портить

Гость
#18

А я вот медитирую над тем, как автор "пол жизни" высчитывала. Или это сокращённое от "половой"?

Гость
#19
Гость

Тю, всего одиннадцать лет. Вот мой дядя со своей первой любовью поженились, когда им под 50 было. Для него это был четвертый брак. Правда вот измены - эт плохо, конечно. Лучше бы попробовать с мужем все наладить, а то жизнь идёт, идёт, а вы её размениваете, и в семье не гладко, и на стороне не огонь

+++ тоже знаю одного такого товарища! тоже первая любовь, тоже поженились под 50 и тоже 4 брак, ахах))

Джипси
#20

А потому и тянет, что вы ему не нужны, женится дважды не на вас, осознайте уже это и порвите с ним окончательно. Это глупо, то, что вы делаете, не говоря уж о самоуважении. А его жену вы зря жалеете, это вы - жалки, он при выборе то бросит вас, а не ее, он уже ЕЁ выбрал для совместной жизни.

Гость
#21
Инна

а вы умеете? как это проявляется? кто вам это сказал? Ваша мама?

Хороший ответ.
С одной стороны, радостно, что столько еще моральных людей на сайте. А с другой понимаю и не осуждаю автора. Не каждому человеку дается такое испытание или счастье, или несчастье. Потому судить легко. Есть мужчины, с которыми жить, и их по-своему любишь. А есть те, от кого сносит крышу, но абсолютно непригодные к отношениям. И кто знает, стоит ли отказываться и запретить себе на всю жизнь, если пришел такой человек, с которым химия. Автору будет что вспомнить в жизни. А вот у меня есть знакомая, типично куро-моралистка-домохоз. Замужем с 18 лет. Толстенькая тушка с морально поджатыми осуждающими губками. Знакомы 20 лет, и 20 лет слушаю рассказ, как какой-то поляк начал за ней ухаживать, когда они уже дружили с нынешним мужем. Это все, что есть у этой женщины..

Гость
#22
Гость

Хороший ответ. С одной стороны, радостно, что столько еще моральных людей на сайте. А с другой понимаю и не осуждаю автора. Не каждому человеку дается такое испытание или счастье, или несчастье. Потому судить легко. Есть мужчины, с которыми жить, и их по-своему любишь. А есть те, от кого сносит крышу, но абсолютно непригодные к отношениям. И кто знает, стоит ли отказываться и запретить себе на всю жизнь, если пришел такой человек, с которым химия. Автору будет что вспомнить в жизни. А вот у меня есть знакомая, типично куро-моралистка-домохоз. Замужем с 18 лет. Толстенькая тушка с морально поджатыми осуждающими губками. Знакомы 20 лет, и 20 лет слушаю рассказ, как какой-то поляк начал за ней ухаживать, когда они уже дружили с нынешним мужем. Это все, что есть у этой женщины..

Себя пожалей. Не всем по фуям скакать до старости. И вспоминать не о чем, так как это все быстро забывается, особенно если их было не 10 а больше. Помнить о том как сифилис лечить что ли?

Гость
#23
Гость

Себя пожалей. Не всем по фуям скакать до старости. И вспоминать не о чем, так как это все быстро забывается, особенно если их было не 10 а больше. Помнить о том как сифилис лечить что ли?

Так у этой женщины вроде не 10, а один...

Гость
#24

А его к Вам тянет так же как и Вас к нему? Тогда бы замуж позвал. Если это взаимно, жить друг без друга не можете, тогда должны быть вместе. С другими партнерами не будет счастья. Не думаю, что это лишь сексуальное влечение, столько лет оно не длится.

Гость
#25
Гость

+++ тоже знаю одного такого товарища! тоже первая любовь, тоже поженились под 50 и тоже 4 брак, ахах))

11 лет это еще не очень много. У меня похожая история почти 20 лет уже . Началась она ,когда мне было 35 почти,ей чуть больше 20. Несмотря на молодость она уже была замужем и имела малееького ребенка. История достойна пера писателя,но если вкратце; через год -полтора она развелась со своим перспективным молодым мужем,объяснив мне,что не может больше врать ему и не может выносить его в постели; я продолжап оставаться в своей семье; встречались регулярно от двух до четырех раз в неделю,если моя жена уезжала в командировку или в санаторий,то ,ежедневно; самое удивительное то,что секс с годами не бледнеет не тускнеет,а наоборот,становится только лучше;несколько лет назад купил ей двушку и теперь встречаемся там,раньше приходилось либо в сьемной,либо в отеле. Также,как и у автора были ссоры,было и такое что разбегались,типа,навсегда,правда,самое большее ,ссора продолжалась неделю. Она -прекрасный человек,очень добрая,трудолюбивая,когда на родине слегла моя мама,я брал любовницу с собой и она ухаживала за ней два месяца,заменяя на это время мою сестру. Ездим вместе на отдых раз-два в год. На отдыхе она хочет жить в таком жилье,чтобы была возможность самой готовить,в олинклюзиве жить наотрез отказывается. Готовит лучше любого президентского повара. Вот такая вкратце история,но это одна сотая процента от того что было за столько лет. Можно добавить только то ,что она очень рано начала половую жизнь,до раннего замужества успела потаскаться с десятком парней,но оргазма не было ни с ними,ни с мужем никогда. Говорит,что читала в книжках про страстную любовь,про оргазмы тоже читала,но не понимала что это такое. А вот со мной с первого раза испытала его ,поэтому и влюбилась до беспамятства.

Гость
#26
Гость

11 лет это еще не очень много. У меня похожая история почти 20 лет уже . Началась она ,когда мне было 35 почти,ей чуть больше 20. Несмотря на молодость она уже была замужем и имела малееького ребенка. История достойна пера писателя,но если вкратце; через год -полтора она развелась со своим перспективным молодым мужем,объяснив мне,что не может больше врать ему и не может выносить его в постели; я продолжап оставаться в своей семье; встречались регулярно от двух до четырех раз в неделю,если моя жена уезжала в командировку или в санаторий,то ,ежедневно; самое удивительное то,что секс с годами не бледнеет не тускнеет,а наоборот,становится только лучше;несколько лет назад купил ей двушку и теперь встречаемся там,раньше приходилось либо в сьемной,либо в отеле. Также,как и у автора были ссоры,было и такое что разбегались,типа,навсегда,правда,самое большее ,ссора продолжалась неделю. Она -прекрасный человек,очень добрая,трудолюбивая,когда на родине слегла моя мама,я брал любовницу с собой и она ухаживала за ней два месяца,заменяя на это время мою сестру. Ездим вместе на отдых раз-два в год. На отдыхе она хочет жить в таком жилье,чтобы была возможность самой готовить,в олинклюзиве жить наотрез отказывается. Готовит лучше любого президентского повара. Вот такая вкратце история,но это одна сотая процента от того что было за столько лет. Можно добавить только то ,что она очень рано начала половую жизнь,до раннего замужества успела потаскаться с десятком парней,но оргазма не было ни с ними,ни с мужем никогда. Говорит,что читала в книжках про страстную любовь,про оргазмы тоже читала,но не понимала что это такое. А вот со мной с первого раза испытала его ,поэтому и влюбилась до беспамятства.

У тебя вся жизнь через джжопу,ты изменял жене,она тебе,именины сердца короче.Автор местный тролль.

Гость
#27
Гость

Себя пожалей. Не всем по фуям скакать до старости. И вспоминать не о чем, так как это все быстро забывается, особенно если их было не 10 а больше. Помнить о том как сифилис лечить что ли?

И причем здесь ваш опус? Ограниченное нечто.

Гость
#28

Если от него никогда ничего не требовалось коромысла секса то откуда трагедь? Это праздник какой-то, найти себе постоянного подходящего любовника, не создающих никаких проблем для брака
Многие о таком только мечтают

Гость
#29
Гость

У тебя вся жизнь через джжопу,ты изменял жене,она тебе,именины сердца короче.Автор местный тролль.

Может жизнь и через *** получилась,но если бы вернуться в начало,я бы повторил ее почти ничего не меняя.

#30
Гость

Себя пожалей. Не всем по фуям скакать до старости. И вспоминать не о чем, так как это все быстро забывается, особенно если их было не 10 а больше. Помнить о том как сифилис лечить что ли?

Хотелось бы уточнить, у меня их не 10,а один. Но все же спасибо за ваш ответ

#31
Мария

Какое удовольствие? Автор себе намечтала любовь, а мужик даже не удосужился пустые обещания дать, думает небось, что секс без обязательств.
Я сама не святая, была любовницей, жили вместе, ребёнка родила. Но мне хоть лапшу на уши вешали.

А вы считаете лучше жить пустыми обещаниями? Что бы в итоге разочарование было ещё больше.

#32
Гость

А его к Вам тянет так же как и Вас к нему? Тогда бы замуж позвал. Если это взаимно, жить друг без друга не можете, тогда должны быть вместе. С другими партнерами не будет счастья. Не думаю, что это лишь сексуальное влечение, столько лет оно не длится.

Если бы мы в очередной раз не встретились, он бы не изменил жене, а я мужу. Любовников никто не искал.После первых разводов, все налаживалось, и подозреваю, что и замуж бы позвал, но я сама виновата.Решила,что нужно его забыть и вышла замуж второй раз.Но это оказалось не возможно...

Гость
#33
SwA

А вы считаете лучше жить пустыми обещаниями? Что бы в итоге разочарование было ещё больше.

Наоборот,это похвально для него,что он не давал никаких пустых обещаний. По крайней мере,упрекнуть его в этом невозможно.

Гость
#34
Гость

Хороший ответ.
С одной стороны, радостно, что столько еще моральных людей на сайте. А с другой понимаю и не осуждаю автора. Не каждому человеку дается такое испытание или счастье, или несчастье. Потому судить легко. Есть мужчины, с которыми жить, и их по-своему любишь. А есть те, от кого сносит крышу, но абсолютно непригодные к отношениям. И кто знает, стоит ли отказываться и запретить себе на всю жизнь, если пришел такой человек, с которым химия. Автору будет что вспомнить в жизни. А вот у меня есть знакомая, типично куро-моралистка-домохоз. Замужем с 18 лет. Толстенькая тушка с морально поджатыми осуждающими губками. Знакомы 20 лет, и 20 лет слушаю рассказ, как какой-то поляк начал за ней ухаживать, когда они уже дружили с нынешним мужем. Это все, что есть у этой женщины..

Это был ответ в стиле "сам дурак". От того, что кому-то "мама сказала", изменится тот фактор, что фактор врет уже второй семье и гуляет за их спиной? В чем выражается "любит по своему"? В лжи и изменах? Нет, я не моралист, я просто предпочитаю, чтоб называли вещи своими именами - о любви тут никакой речи нет.

Гость
#35
Гость

Это был ответ в стиле "сам дурак". От того, что кому-то "мама сказала", изменится тот фактор, что фактор врет уже второй семье и гуляет за их спиной? В чем выражается "любит по своему"? В лжи и изменах? Нет, я не моралист, я просто предпочитаю, чтоб называли вещи своими именами - о любви тут никакой речи нет.

Я уважаю ваше мнение. Вы знаете.. у вас когда-нибудь было в жизни, что смотришь другому в глаза, а там образуется тоннель? И вам обоим ТАК хорошо. Без мыслей о сексе и пр.? Такое может быть только раз, может быть 2жды спустя лет 30, например. Но может никогда не быть. Сидит человек, просто дышит, а мурашки у вас? При этрм там в анамнезе ужасный характер и т.д.
А что значит, автор не любит свою семью? Если, конечно, она отдает туда свой труд, заботу, ласку?
Автор, а вам все равно совет: перечитайте всех тех, кто говорит, что он использует вас. Затвердите себе это. Уверьтесь, что и вы вщаимно использоваои его для эндорфинов ралостей. "А теперь спасибо, приятно будет вспомнить, но проект закрыт". Уходите. Не будьте жертвой. Как еше вас муж не спалил? Очень опасно. Рискуете все разрушить. У вас дети. Закругляйтесь.

Гость
#36
Гость

Я уважаю ваше мнение. Вы знаете.. у вас когда-нибудь было в жизни, что смотришь другому в глаза, а там образуется тоннель? И вам обоим ТАК хорошо. Без мыслей о сексе и пр.? Такое может быть только раз, может быть 2жды спустя лет 30, например. Но может никогда не быть. Сидит человек, просто дышит, а мурашки у вас? При этрм там в анамнезе ужасный характер и т.д.
А что значит, автор не любит свою семью? Если, конечно, она отдает туда свой труд, заботу, ласку?
Автор, а вам все равно совет: перечитайте всех тех, кто говорит, что он использует вас. Затвердите себе это. Уверьтесь, что и вы вщаимно использоваои его для эндорфинов ралостей. "А теперь спасибо, приятно будет вспомнить, но проект закрыт". Уходите. Не будьте жертвой. Как еше вас муж не спалил? Очень опасно. Рискуете все разрушить. У вас дети. Закругляйтесь.

Было, в молодости. Речь не о том, что может застигнуть сильное чувство, страсть, желание, близость к человеку, который не твой, а в том, что автор 11 лет стабильно врет себе и своим семьям. Кстати, она говорит в основном про секс и какие ращвалы схождения по непонятным причинам, как-то особой поезии и возвышенности чувств в её рассказе не наблюдается. Её влечёт к мужчине физически, ему просто удобно иметь развлечение на стороне. Не любит она семью, забота, воспитание детей может быть всего лишь автоматической работой без души. Ну о какой душе речь в этом рассказе, в каком моменте вы её усмотрели? Я повторюсь, вижу только трусость и лживость. Если бы речь шла о чувствах, она была бы одна, а не прыгала по мужьям.

Гость
#37
Гость

Было, в молодости. Речь не о том, что может застигнуть сильное чувство, страсть, желание, близость к человеку, который не твой, а в том, что автор 11 лет стабильно врет себе и своим семьям. Кстати, она говорит в основном про секс и какие ращвалы схождения по непонятным причинам, как-то особой поезии и возвышенности чувств в её рассказе не наблюдается. Её влечёт к мужчине физически, ему просто удобно иметь развлечение на стороне. Не любит она семью, забота, воспитание детей может быть всего лишь автоматической работой без души. Ну о какой душе речь в этом рассказе, в каком моменте вы её усмотрели? Я повторюсь, вижу только трусость и лживость. Если бы речь шла о чувствах, она была бы одна, а не прыгала по мужьям.

Поняла вас. Конечно, решать автору, насколько вы правы

Гость
#38
Гость

Поняла вас. Конечно, решать автору, насколько вы правы

Но с другой стороны, мы все желаем себе лучшево. Мы у себя одни. Ну не встретился автору в жизни человек, который и цепляет как ТОТ, и готов с ней дить, любовь у него, и она к нему с нежностью. Что она, - "нет, подите вон"?. Нет, конечно. А потом проявляется тот. Я лично в своей жизни послала. Но скажу честно - не оади мужа. Это все отлельные вещи. Сделала это ради собственного сердца. Покрепче чем вюавтор, вилимо. А может не досталось такого как у нее ))

Гость
#39

Прошу извинить за много опечаток

777
#40
гость

у тебя нет совести, мужу в глаза смотреть не стыдно? наличие мужа уже сама сабой является причиной, чтобы забыть его

Ой, ладно. Они сами шляютя и в глаза прекрасно смотрят

Гость
#41

Так любите или кроме секса ничего не связывает?

Гость
#42

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#43
Гость

11 лет это еще не очень много. У меня похожая история почти 20 лет уже . Началась она ,когда мне было 35 почти,ей чуть больше 20. Несмотря на молодость она уже была замужем и имела малееького ребенка. История достойна пера писателя,но если вкратце; через год -полтора она развелась со своим перспективным молодым мужем,объяснив мне,что не может больше врать ему и не может выносить его в постели; я продолжап оставаться в своей семье; встречались регулярно от двух до четырех раз в неделю,если моя жена уезжала в командировку или в санаторий,то ,ежедневно; самое удивительное то,что секс с годами не бледнеет не тускнеет,а наоборот,становится только лучше;несколько лет назад купил ей двушку и теперь встречаемся там,раньше приходилось либо в сьемной,либо в отеле. Также,как и у автора были ссоры,было и такое что разбегались,типа,навсегда,правда,самое большее ,ссора продолжалась неделю. Она -прекрасный человек,очень добрая,трудолюбивая,когда на родине слегла моя мама,я брал любовницу с собой и она ухаживала за ней два месяца,заменяя на это время мою сестру. Ездим вместе на отдых раз-два в год. На отдыхе она хочет жить в таком жилье,чтобы была возможность самой готовить,в олинклюзиве жить наотрез отказывается. Готовит лучше любого президентского повара. Вот такая вкратце история,но это одна сотая процента от того что было за столько лет. Можно добавить только то ,что она очень рано начала половую жизнь,до раннего замужества успела потаскаться с десятком парней,но оргазма не было ни с ними,ни с мужем никогда. Говорит,что читала в книжках про страстную любовь,про оргазмы тоже читала,но не понимала что это такое. А вот со мной с первого раза испытала его ,поэтому и влюбилась до беспамятства.

Одно только не понятного во всей этой истории вашей,а чего же вы с ней не остались,если она такая распрекрасная,врете вы всё батенька или мечтаете вслух

Гость
#44
Гость

И причем здесь ваш опус? Ограниченное нечто.

Это вы ограниченное нечто, у которого в жизни кроме членов и сексуальной химии нет ничего. Убожество.

Гость
#45
Гость

Может жизнь и через *** получилась,но если бы вернуться в начало,я бы повторил ее почти ничего не меняя.

А у жены ты спросил, поменяла бы она тебя на нормального мужика, если бы всё знала?

Гость
#46
Гость

Я уважаю ваше мнение. Вы знаете.. у вас когда-нибудь было в жизни, что смотришь другому в глаза, а там образуется тоннель? И вам обоим ТАК хорошо. Без мыслей о сексе и пр.? Такое может быть только раз, может быть 2жды спустя лет 30, например. Но может никогда не быть. Сидит человек, просто дышит, а мурашки у вас? При этрм там в анамнезе ужасный характер и т.д.
А что значит, автор не любит свою семью? Если, конечно, она отдает туда свой труд, заботу, ласку?
Автор, а вам все равно совет: перечитайте всех тех, кто говорит, что он использует вас. Затвердите себе это. Уверьтесь, что и вы вщаимно использоваои его для эндорфинов ралостей. "А теперь спасибо, приятно будет вспомнить, но проект закрыт". Уходите. Не будьте жертвой. Как еше вас муж не спалил? Очень опасно. Рискуете все разрушить. У вас дети. Закругляйтесь.

Бывало. Но если у тебя есть человек, перед которым у тебя есть обязательства и которого ты якобы "любишь", то отводишь глаза от этого "туннеля" и больше никогда туда не глядишь. Всё. Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: