Гость
Статьи
Ушёл парень по моей …

Ушёл парень по моей вине.

Встречались 1 год и 2 месяца. Сначала все было просто идеально, он старался делать для меня все и даже больше. И я в ответ раньше старалась. Но потом он начал меня бесить, то ли устала, то ли просто из-за своего характера. Начала его пилить без повода, ругаться, грубить, посылать, он терпел.. В ответ только просил не уходить и не бросать его, говорил как сильно любит. Дарил подарки, я еще больше требовала, но у него не было денег и я злилась. Вообщем доставала конкретно. И вот очередная ссора, он говорит что устал и хочет быть один, я сначала посмеялась, пошутила, потом испугалась. Он приехал, мы поговорили, я рыдала, падала на колени, еле уговорила остаться. Прошло три дня, он снова пишет, что не хочет отношений больше, я умолила на встречу его, думая что снова все исправлю, но он меня выслушал и сказал что он точно решил что все кончено и уехал, даже поцеловал. Потом мы переписывались, я писала, доставала, а он отталкивает, говорит что "кайфует" без меня и ему отлично. Но на вопросы есть ли кто, отвечает с опаской, говорит что никого нет и не было, что сидит дома. Просит забыть его и отпустить, сам не пишет. Прошла неделя с того момента.. Безумно хочу его вернуть, он был идеальный в отношениях. Как это сделать? Что делать на данный момент? Помогите...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык. Сколько вам лет.
Автор. Вот честно. В этой ситуации уже всё. Прошла любовь и ваши отношения. Проще отпустить и забыть. Чем восстановить. И то не факт.

Гость
#2

Автор, вы и так уже унизились. Реально ниже плинтуса на колени падать. Отпустите его, насильно мил не будешь

#3

Извиняться и что-то ещё просить смысла точно нет. Мой совет самой себе же в такой ситуации был бы очень по-доброму разойтись, сказать, что вы к нему всегда будете испытывать только тёплые чувства, что на самом деле очень цените все, что он делал для вас и будете рады если ваши пути ещё пересеклись в будущем) а потом...
Заниматься только собой! Будьте энергичной, интересной, весёлой, доброй. Одумается - хорошо, не одумается - встретите ещё достойнее и любить будете сильнее

Sam
#4

У вас вполне сдержанный и спокойный партнёр и думаю, что он принял решение взвесив все "за" и "против". В таких случаях бывает так, что просто потерял интерес к человеку и всё, вообще никак не реанимировать. Так что возьмите себя в руки и сделайте выводы из этой ситуации.

Гость
#5

Писать ему нет смысла. Тут только работать над собой. Мб внешне себя улучшить, имидж там, спортзал мб. Вероятно он это увидит и вернется. А нет то х.. с ним, лучше найдешь

#6

Перегорел парень, ничего не вернёшь.

#7

Вести себя как мр*зь не нужно)

Гость
#8

да хватит липнуть уже и унижаться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема