Гость
Статьи
Может это уже и …

Может это уже и привычка

Я уже на протяжении 4 лет не могу думать не о ком, кроме только одного человека. Может это уже и привычка... Незнаю... Кто же терпит привычку, если так бывает больно. Влюбленна я безответно. В прошлом году взяла и призналась парню - он отморозился и на эту тему так и не поговорил толком. Но в жизни так происходит что мы видемся чуть ли не каждый день ( требует работа), смотрит он на меня по другому и относиться тоже странно.... Так уже на протяжении года... Все это время мы переписываемся (как друзья), каждый день - доброе утро и тд. и тп. 4 года - и на остальных я уже не могу даже смотреть, они мне не интересны, не нужны... Пропал интерес практически ко всем парням.... Все чувства направленны только на него, уже 4 года. Незнаю, что мне делать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Елена Полено
#1

Пoмacтурбируйтe.

Гость
#2

Смените работу, полностью прекратите общение. Сразу это не пройдёт, но постепенно начнёте отходить. Займитесь собой в это время

Гость
#3

Мне недавно написал парень, нашёл в соц. сети. Я его не знаю как человека, только здоровалась, не общалась даже, всё это время мы не сталкивались. Он обо мне 2 года думает, нафантазировал себе удобный для него образ, влюблён. Страшно и даже противно. Понятно, что парня вы таким не напугаете, но Вас же самой тяжело. Сходите к психологу. Это не нормально вообще.

Кум
#4

а как может быть иначе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема