Гость
Статьи
Круговорот парней, …

Круговорот парней, круговорот Саней , как выбрать

В отношениях нахожусь 6 лет , попав в дтп пролежав полгода , я начала общаться с мч который на словах поддерживал меня , в отличии от вечного недопонимания своего парня и боязни меня после травм . Отношения наши длились 3 месяца , расстались из-за того что он лез на мою территорию , сжирал всю мою еду , ну и вед себя порой неадекватно как колхозник... вернулась к прежнему парню , но колхозник преследовал , настаивал помирится ... поругавшись с кавалером я опять закрутила роман с колхозником (будем так его называть ) но спустя два месяца когда он пытался ворваться в мою квартиру насильно в мое отсутствие и спал под дверью , я просто разорвала с ним полностью отношения .... но !!! Я опять с тем же нынешним бывшим !!! Я не знаю что со мной , отношения уже 6 лет с Сашей , но дважды расставшись я дважды встречалась с колхозником!!! Как быть ? Не знаю , мысленно перебираю все их качества и мечтаю как из них двоих слепить одно целое ... понимаю что никто из них не подходит мне ... возможно боязно одной быть , может самооценка после дтп упала не знаю #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

бросай александров,найди себе александру

Гость
#2

Ответ очевиден. Бросить двух неудачных мужиков и искать третьего, нормального.

Мяфли Акульчева
#3

Ссани колхозники, ничего непонятно, но интересно

Гость
#4
Мяфли Акульчева

Ссани колхозники, ничего непонятно, но интересно

Ни чего не понял но очень интересно)

#5
Мяфли Акульчева

Ссани колхозники, ничего непонятно, но интересно

Ахах ... просто два Александра , одного так и оставила как Александр , другого переименовала в колхозника (по всем его повадкам только так) ну чтоб не перепутать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: