Гость
Статьи
Есть ли у него …

Есть ли у него симпатия?

Доброй ночи, вот не спится решила пока есть время задать вопрос, который важен) Мне нравится один парень.. Было время когда абсолютно не замечала, но ловила на себе взгляды.. Не могла понять почему он смотрит на меня..
Буквально месяц назад начал флиртовать, но мы всегда встречаемся именно у него на работе.. Забегаю туда буквально по делам на 5-10 минут.
Не буду написывать как именно проявляется его флирт, скажу в двух словах, я девушка сама по себе немного не доверчивая, где то строга.. Или если мне нравится человек я не буду этого показывать...
помогите вы мне разобраться..
Бывало прихожу по работе, занимаюсь своими делами, обарачиваюсь, он стоит смотрит и улыбается.. Я смущаюсь естественно..
Иногда спрашивал увидит ли снова там же... Или наблюдает за мной, а потом в шутку мне это рассказывает...
Там есть кофе автомат, так вот я всегда когда прихожу выпиваю именно 2 кофе и всегда только чёрный без сахара
Он даже это заметил...Хотя людей там ох как много.. И говорит мне :"я вот не пойму, почему именно 2 кофе?" а я не знаю как на это реагировать, он реально все замечает. Уже не раз подмечал это.
Блин, я не могу ничего понять.. Парень он не наглый, может где то и скромный.
Его взгляд мне кажется говорит обо всем... Но я постоянно с притензией к нему.. Однажды был момент, когда он мне сказал, что я так грубо ответила и он подумал, что не приятен мне..
А я просто не знаю, как аккуратно намекнуть ему, что меня тоже к нему симпатия..) короче говоря детский сад, ну а что поделать, так и живём))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы нравились ему достаточно сильно, он бы вас куда-то пригласил (на свидание), вот и все. А смотреть и улыбаться можно до старости, только это ни о чем не говорит.

#2

Автор, вы какая то дура. Если он вам правда нравится, и стоит вашего внимания, флиртаните, если нет, продолжайте дальше дурью маятся. Вам 15 лет или что? Будь я адекватным мужиком, уже давно бы плюнула на вас, жизнь и так непростая, зачем все усложнять

Гость
#3

что в посте сумбур, то и в жизни. Вы разобраться в чувствах парня не можете, несмотря на то, что все очевидно, или в том как проявить ответную симпатию? Быть легкой, женственной, улыбаться совсем не умеете?

Гость
#4
Гость

Если бы вы нравились ему достаточно сильно, он бы вас куда-то пригласил (на свидание), вот и все. А смотреть и улыбаться можно до старости, только это ни о чем не говорит.

он тоже может быть не очень решительным, не думали об этом? тем паче она сама пишет, что он заметил грубость с ее стороны. Ох, уж это вечное "хочу казаться недоступной недотрогой"...

Гость
#5
Гость

он тоже может быть не очень решительным, не думали об этом? тем паче она сама пишет, что он заметил грубость с ее стороны. Ох, уж это вечное "хочу казаться недоступной недотрогой"...

По-моему так и есть. Серьёзные и ответственные парни так себя ведут..
Намекните ему уже как-то на взаимность. Если будет сомневатся, сами пригласите куда-нибудь и забейте на советы со стороны..

Гость
#6
Please let me know if you have any questions

Автор, вы какая то дура. Если он вам правда нравится, и стоит вашего внимания, флиртаните, если нет, продолжайте дальше дурью маятся. Вам 15 лет или что? Будь я адекватным мужиком, уже давно бы плюнула на вас, жизнь и так непростая, зачем все усложнять

Чего то боюсь, сама не знаю чего..
Нет не 15, а 25

Гость
#7
Гость

что в посте сумбур, то и в жизни. Вы разобраться в чувствах парня не можете, несмотря на то, что все очевидно, или в том как проявить ответную симпатию? Быть легкой, женственной, улыбаться совсем не умеете?

Да все просто...
Привыкла, что все нагло подходят знакомятся..
Честно говоря абсолютно такие наглые мужчины не нравятся! А он понравился... Возможно этой своей нерешительностью и понравился))
Вы понимаете, у нас то время сейчас такое, что очень с трудом верится, что есть мужчины с хорошими и правильными манерами.

Гость
#8
Гость

Да все просто...
Привыкла, что все нагло подходят знакомятся..
Честно говоря абсолютно такие наглые мужчины не нравятся! А он понравился... Возможно этой своей нерешительностью и понравился))
Вы понимаете, у нас то время сейчас такое, что очень с трудом верится, что есть мужчины с хорошими и правильными манерами.

и это мешает Вам улыбнуться ему и узнать его поближе?

Гость
#9
Гость

и это мешает Вам улыбнуться ему и узнать его поближе?

Боюсь показать ему свою симпатию, боюсь что отвергнет её...
Может он просто так ходит за мной,наблюдает откуда я знаю..

#10

Автор, вы какая то дура. Если он вам правда нравится, и стоит вашего внимания, флиртаните, если нет, продолжайте дальше дурью маятся. Вам 15 лет или что? Будь я адекватным мужиком, уже да

Гость
#11
Please let me know if you have any questions

Автор, вы какая то дура. Если он вам правда нравится, и стоит вашего внимания, флиртаните, если нет, продолжайте дальше дурью маятся. Вам 15 лет или что? Будь я адекватным мужиком, уже да

За дуру конечно отдельное спасибо....
Я не привыкла знакомится с мужчинами первая.
А тут вообще ничего не понятно, вроде бы и тянется ко мне, но с осторожностью... Не могу же я на него наброситься!
Да и не собираюсь стелиться перед ним... Просто человек понравился, но как поступить правильно не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: