Гость
Статьи
Возобновила бы …

Возобновила бы отношения но боюсь что он узнает

Девочки, совет нада..
Встречались с парнем три года. Он занимался боксом до сегодняшних дней. Вообщем.
Когда мы начали встречаться наши отношения были как в сказке. Потом влип в кредит и мне не сказал. Узнали все знакомые но закрыл. Очень подпортило нашу репутацию. Стали жить вместе. Спустя пол года, мне начал выписывать один парень. Дарил подарки и заваливал вниманием. Я не хотела от него ничего и начала игнорить. Через месяц узнаю что он в больнице, знаете почему? мой парень узнал от общих знакомых и поговорил с ним хоть я и не просила. Мне было очень обидно но смирилась и эту тему никогда не поднимали, он не говорил и я не даю вида. Через год снова выписывал но уже новый парень. Я ничего не говорила и он не знал. Мы мило общались но ничего больше. Мой парень снова узнал но ничего мне не говорил. Терпел наверное. И узнала что он общался с малолеткой одной. Никогда они не виделись, но судя по перепискам он жаловался на меня и ничего мне не говорил. Я высказала, он молча отнекивался. На новый год он впервые напился и высказал все что думает обо мне. Про всех парней что мне писали, мы поссорились и разьехались. Он начал пить как не в себя и забросил спорт. Мы встретились и он признался что скучает и не может так. Меня это задело, но не дала виду. Спустя время он снова пьян, подрался с моим знакомым типо он ко мне что то имеет.
я вся на нервах, собрала друзей и мы пошли в клуб. В итоге по пьяни переспала с один парнем. На утро я поняла что сделала и очень сильно жалею. И теперь я бы возобновила отношения но боюсь что он узнает и тогда будет очень неприятные разговоры. Что делать? #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санта Барбара, бл**

#2

Ох уж эти гопницкие разборки и крестьянский быт. Именно это сделало русскую литературу знаменитой на весь мир. Гордитесь собой, автор!

#3

Разговоры неприятные будут, разговоры?! Да, убьют, в тебе, бывавшего и все. О нем то хоть подумай, не кормилицей, а головушкой)

Гость
#4

1. как кредит портит репутацию, если он выплачен своевременно? Сейчас весь мир в кредитах живет.
2. зачем общаться с левым чуваком, если ты живешь с парнем? Мне удивительно, что это чувак в больнице оказался, а не ты
3. парню этому сочувствую и желаю ему найти порядочную девушку, которая его искренне полюбит

#5

Расстанься с этим парнем, пусть нормальную найдет, ты в отношениях, но флиртуешь с другими и еще в итоге и переспала с другим, брось его и все.

Гость
#6

Влип в кредит и не сказал вам?
А зачем об этом говорить?

Взял кредит - значит надо было.
Отдал. Сам.
В чем проблема?

Анна331
#7

Вы думаете чем угодно, но не головой. У Вас нет мозгов, Вы обычная деваха-даваха. Так и будете всю жизнь мыкаться от одного к другому в поисках новых приключений.

Гость
#8

Ахах, больше всего мне понравилось, я вся на нервах, собрала знакомых и пошла в клуб трахаться.))))

Гость
#9

А у вас это норма? Когда вам мужики пишут это окей. А когда вашему мужику, то скандал? Интересно... Похоже на разборки малолетних детей. Вы не пробовали жить нормально, не пить до раздвигания ног? Ваш экс парень психопат. А вы глупая. Вам точно вместе быть не надо

Гордая пицца
#10

Вы шлюпка, автор.

The choice is yours
#11

Просто и без объяснений скажу, что не стоит возобновлять отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: