Гость
Статьи
Отношения. Встречаемся …

Отношения. Встречаемся с мужчиной 3 месяца

Помогите советом!!
Встречаемся с мужчиной 3 месяца,до этого полгода просто общались,недавно его бывшая узнала что у него появилась новая девушка.Вместе они были 5 лет.Устроила скандал на следующий день,принесла его маме все подарки которые она ей подарила и сказала чтоб она их кому нибудь другому отдала.Принесла все подарки которые он ей дарил,хотя про это вообще никто ничего не упоминал.Мы были просто в шоке.
Сейчас пишет его маме что очень переживает,что ей очень тяжело,каждый день ревет до работы еле ходит,что ноги не несут и все в таком духе.
Мне не очень приятна вся эта ситуация.Это мои первые серьёзные отношения с мужчиной,поэтому не знаю как тут поступить.Бывает иногда мысли что они снова сойдутся,либо что у него может тоже к ней есть чувства,а с помощью меня пытается ее забыть. #отношения #нуженсовет

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Твоей вины нет в том, что она истеричка. Видимо, по этой причине они и расстались

Гость
#2

Ну так встречайтесь, в чем проблема? А причем тут мать? А ваш мужчина хоть что то делает в этой ситуации, или смотрит как за него самки сражаются?

Гость
#3

расстались они когда? и расстались ли?

Гость
#4

Вы тварь, которая разбила его

#5

Зачем тебе этот геморрой, ты на это хочешь свою молодость потратить? не жалко то? а нервы ? уходи от него и найдешь нормального парня, с которым будешь счастлива в отношениях и будет легко.

Гость
#6

Вы тут вообще не при чем. Истерики бывшей, если они мешают как-то вашим отношениям, должен пресекать ваш мужчина. А то что она звонит его маме, вещи какие-то ей приносит вас вообще не должно волновать.

#7

Если любишь, справишься! Не обращай внимание на девицу. Живите своей жизнью. Отгоняй плохие мысли, если любит не уйдет. Блокируйте его в соц. сетях. Она просто истеричка, по истерит и успокоится! Желаю удачи! PS: иногда волосы дыбом от того что здесь пишут. Слушай себя и все у тебя будет! :)

Гость
#8

С ним надо серьезно поговорить есть у него что то к ней еще или нет - если нет, то сказать чтоб объяснил ей все так, чтоб она больше и нос свой не совала к вам, его маме и тд, что вы даже слова о ней слышать не хотите и что если только узнаете что то подобное, расстанетесь тк он плохо объяснил ей и сам дает поводы ( поверьте мужчина может объяснить так, чтоб было все понятно и чтоб она угомонилась)
Если такое будет продолжаться- уходите не думая тк эта нервотрепка будет продолжаться изза того, что он это позволяет 100% чувства к ней есть, а вы таблетка
И вообще на будующее лучше не строить отношения с человеком у которого не до конца все оборвано с прошлыми, всегда там какая то фигня будет..

#9

В этом случае я бы обратилась к психологу, которых работает с этой темой. Могу порекомендовать с кем работаю я. Первые серьезные отношения -это всегда волнительно и чтобы не потерять то, что есть нужно разобраться в проблеме изнутри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: