Гость
Статьи
Влюбленный может …

Влюбленный может рассказывать, как ему нравится другая?

Как считаете, влюбленный, как позже выясняется, в Вас человек может рассказывать про то, как ему нравится другая девушка? #отношения #ревность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно)))))

Гость
#2
Полупокерша

Нет конечно)))))

Не стоит верить, есть оправдывает всё как эдакую конспирацию, чтобы не показывать чувств ко мне? Давно мучает этот вопрос.

#3
Гость

Не стоит верить, есть оправдывает всё как эдакую конспирацию, чтобы не показывать чувств ко мне? Давно мучает этот вопрос.

Какая конспирация?????вы ему не нужны.

Наталья
#4

Возможно, хочет вызвать в Вас чувство ревности, но это уже манипуляция. По-настоящему любящий манипулировать не будет, любящий не станет совершать поступки, причиняющие боль тому, кого любит.

Гость
#5

Был у меня как то приятель, рассказывал мне все время как влюбился в девушку и какая она распрекрасная. Не знал как к ней подкатить и выспрашивал все советы. Думали мы с ним гадали, варианты подбирали, а однажды он сказал что эта девушка - я.
Честно, мое мнение, если говорят про другую или пялятся плотоядно - это все, можно забить х. Но все ж таки бывают исключения. Вернее не исключение даже, а игра

Гость
#6
Гость

Не стоит верить, есть оправдывает всё как эдакую конспирацию, чтобы не показывать чувств ко мне? Давно мучает этот вопрос.

Это из разряда "изменяет мне назло". Зачем ему это?

Julie G
#7

Нет)))) Почему такой вопрос вообще возникает?

Julie G
#8
Гость

Не стоит верить, есть оправдывает всё как эдакую конспирацию, чтобы не показывать чувств ко мне? Давно мучает этот вопрос.

Автор, сколько лет вам и вашему принцу, чтобы в эти игрушки играть?

Гость
#9
Наталья

Возможно, хочет вызвать в Вас чувство ревности, но это уже манипуляция. По-настоящему любящий манипулировать не будет, любящий не станет совершать поступки, причиняющие боль тому, кого любит.

В том и суть, теперь возник вопрос, можно ли вообще избавиться от этой боли и обид, если уже всё в прошлом?

Гость
#10
Гость

В том и суть, теперь возник вопрос, можно ли вообще избавиться от этой боли и обид, если уже всё в прошлом?

Ситуацию внятно объясните хотя бы. То одно спрашиваете то другое, все тщательно скрывая

Гость
#11

ненормальный влюбленный может

Гость
#12
Гость

Был у меня как то приятель, рассказывал мне все время как влюбился в девушку и какая она распрекрасная. Не знал как к ней подкатить и выспрашивал все советы. Думали мы с ним гадали, варианты подбирали, а однажды он сказал что эта девушка - я.
Честно, мое мнение, если говорят про другую или пялятся плотоядно - это все, можно забить х. Но все ж таки бывают исключения. Вернее не исключение даже, а игра

а у меня был, который говорил "да ты знаешь сколько у меня было? у тебя не было столько!" Видимо, не в себе чувак и хотел цену себе набить.

#13
Гость

Был у меня как то приятель, рассказывал мне все время как влюбился в девушку и какая она распрекрасная. Не знал как к ней подкатить и выспрашивал все советы. Думали мы с ним гадали, варианты подбирали, а однажды он сказал что эта девушка - я.
Честно, мое мнение, если говорят про другую или пялятся плотоядно - это все, можно забить х. Но все ж таки бывают исключения. Вернее не исключение даже, а игра

Ахах, ну и как, понравился такой подход?)

Гость
#14
Черный принц

Ахах, ну и как, понравился такой подход?)

я же говорю "БЫЛ приятель"))

#15
Гость

я же говорю "БЫЛ приятель"))

Я же не у вас спросил.

Гость
#16
Черный принц

Ахах, ну и как, понравился такой подход?)

Честно говоря, я до этого его не очень рассматривала, но такой подход все изменил. Он вообще самый романтичный мужчина был в моей жизни, из той категории которые открывают новые горизонты. Если б Вася алкаш забулдыга местный грузчик такое сказанул, то хз , наврядли б вышел с френд зоны.
Но и грязи не было изначально в обсуждениях, сисекжоп, секса и т.д, а то досвидань сразу тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: