Гость
Статьи
Мужчина женится спустя …

Мужчина женится спустя 2 месяца после знакомства

Встречалась с мужчиной более года. И отношения нормальные были, в какой-то период разругались в пух и прах и расстались. Через месяц примерно его познакомили с какой-то девушкой, ей 27. Спустя 2 месяца он уже сделал ей предложение. Дурдом какой-то..... #женитсянадругой

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Это, у них, любовь и страсть. Не то, что с тобой.

СОЛИСТ
#2

Скоро разведётся!
Готова принять обратно?

Гость
#3

Я автор: не дописала, ему 37,ей 27. Он и она замужем и женаты не были, без детей оба. Кошмар, а со мной больше года встречался и ничего

#4
Гость

Я автор: не дописала, ему 37,ей 27. Он и она замужем и женаты не были, без детей оба. Кошмар, а со мной больше года встречался и ничего

Можно и 5-10 лет быть в отношениях и не делать предложение,а можно после второй встречи в ЗАГС звать,дело в человеке

#5

Ну бывает такое. С тобой пожил и понял что не его, а с ней нашёл понимание и решил что надо брать.

гендерное преступление🍎
#6

Мораль сей басни такова:
А женился он на той, у которой сиськи больше.

Гость
#7

Если взрослый мужчина в принципе видит женщину своей женой, то задумывается о предложении уже через 2-3 месяца. А вас он просто не видел своей женой, но связывала привычка, какие-то удобства и страх перемен.

#8

Чего дурдом?норм.

Гость
#9

Бывает, приходишь в магазин, видишь какую-то вещь, но сомневаешься, нужна она тебе или не нужна. Колеблешься, а то и советуешься с кем-нибудь, брать или не брать? А надо ли? Подожду немного. Подумаю. Тем более, товар не расхватывают.....А бывает, что видишь - и сходу знаешь. что это твоё. Берёшь, не колеблясь. И чужие советы не требуются. Словно специально для тебя создано, сготовлено, сшито, выращено и тд.
Люди, конечно, не вещи, но аналогия всё-же схожа. С иным человеком можно месяцами-годами валандаться и не быть уверенной, что он тебе нужен на всю жизнь. А с другим достаточно короткого времени, чтобы не колебаться, а пожелать брака и семьи..

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Если взрослый мужчина в принципе видит женщину своей женой, то задумывается о предложении уже через 2-3 месяца. А вас он просто не видел своей женой, но связывала привычка, какие-то удобства и страх перемен.

Золотые слова 👍
Так и есть. Мужчины и не размусоливают, как правило, если действительно понравилась - беру! Да как и женщины)

СОЛИСТ
#11
гендерное преступление🍎

Мораль сей басни такова:
А женился он на той, у которой сиськи больше.

И писа узенькая!😄

Гость
#12

Мой брат в откровенном разговоре со мной посмеивался: " Мне хватило месяца встреч и месяца сожительства, чтобы точно решить, что я не захочу на ней жениться никогда. А она считает, что мне надо больше времени, чтобы присмотреться к ней." Через 3 года он встретил другую девушку. Первой сразу дал отставку. А второй вскоре сделал предложение. И женился. Счастлив и доволен.

гендерное преступление🍎
#13
СОЛИСТ

И писа узенькая!😄

Не начинай, а)

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Мой брат в откровенном разговоре со мной посмеивался: " Мне хватило месяца встреч и месяца сожительства, чтобы точно решить, что я не захочу на ней жениться никогда. А она считает, что мне надо больше времени, чтобы присмотреться к ней." Через 3 года он встретил другую девушку. Первой сразу дал отставку. А второй вскоре сделал предложение. И женился. Счастлив и доволен.

Вот и сказочке конец, а кто слушал - маладЭц.

#15
Гость

Мой брат в откровенном разговоре со мной посмеивался: " Мне хватило месяца встреч и месяца сожительства, чтобы точно решить, что я не захочу на ней жениться никогда. А она считает, что мне надо больше времени, чтобы присмотреться к ней." Через 3 года он встретил другую девушку. Первой сразу дал отставку. А второй вскоре сделал предложение. И женился. Счастлив и доволен.

И вы уважаете своего брата? Использовал девушку как консервы, не давал найти свое счастье, а как появилось на горизонте его - так "дал отставку", мерзко

Гость
#16

Не завидуй. Значит в ней есть то, что он искал. А в тебе он этого не видел. Есть женщины с которыми строят семью, есть те с кем проводят время,пока не найдут своего человека. Рада за мужчину.

Гость
#17
Гость

Я автор: не дописала, ему 37,ей 27. Он и она замужем и женаты не были, без детей оба. Кошмар, а со мной больше года встречался и ничего

Не переживай,она всё равно дядьке рогов наставит.

Гость
#18
Гость

Я автор: не дописала, ему 37,ей 27. Он и она замужем и женаты не были, без детей оба. Кошмар, а со мной больше года встречался и ничего

В чем кошмар? Расшифруйте.
Обычное дело. Любовь.

Гость
#19

А что не так?
У нас с мужем подобная ситуация.
Он со своей бывшей в отношениях был подольше вашего.. 5 лет. Но ругались они достаточно часто. Сходились, расходились Ему было 30.Мне 22.Когда мы сошлись он был свободен.Встречались 2 месяца и он сделал предложение. Как потом узнала, своим родителям он сказал об этом ещё раньше. И вот живём уже 5 лет все дружно и счастливо, ребёнку 3 года. В семье никогда никаких претензий, пришла как к себе домой и как всю жизнь так жила.
Всё зависит от возраста и от жизненной позиции. Если он не увидел в вас спутницу или не уверен, то правильно сделал, что вас не мучал и себя.
Зачем тянуть кота за бантик.
Если не сэодитесь или в чем то сомневаетесь.. Значит нечего и лепить, думать.А когда оно ваше - то и сомнений нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема