На СЗ первым сообщением от незнакомого мужика стало: "Ты очень сексуально выглядишь". Я возмутилась, сказала, что мерзкий комплимент от недалекого человека, раз кроме этого сказать больше нечего (фото у меня максимально приличные, без боевого раскраса, мини и декольте). На что собеседник ответил, что он ЗНАЕТ, что женщинам приятно это слышать и прислал примерно 10 скриншотов, в которых он другим девушкам пишет тоже самое, а в ответ ему все отвечали: спасибо большое, благодарю и пр. восхищения. Я понять не могу, они серьезно? Чему тут радоваться? Думаю, его намерения сразу понятны. Девушки, как бы вы отнеслись к таким комплиментам? Причём предварительно не было ни привет, ни как тебя зовут, ничего...
зависит от того, что у мадам в головушке и чего она ищет.
Гость
[4262978794]
#13
Уверен, что ты там разместила пару фото, заполнила стандартные поля и ни слова не написала о себе. То есть по сути о известен рост, не куришь, ищешь парня в возрасте 25-40, пьёшь в компании изредка.
Ну вот что тебе вообще адекватного можно написать?
Гость
[4125135621]
#14
Вы как из лесу вышли. Слово "сексуально" в выражении "сексуально выглядеть" не имеет прямого отношения к сексу, переводится уже лет 35 как "привлекательно". Пора слезать с дерева.
Уверен, что ты там разместила пару фото, заполнила стандартные поля и ни слова не написала о себе. То есть по сути о известен рост, не куришь, ищешь парня в возрасте 25-40, пьёшь в компании изредка.
Ну вот что тебе вообще адекватного можно написать?
Привет, как тебя зовут? С какой целью знакомишься?
Вполне адекватно.
Гость
[132749389]
#19
Вы оба правы. Да, это комплимент и можно ответить спасибо. И да, это значит, что в вас видят только сексуальный объект, иначе с этим комплиментом он бы повременил
Гость
[4288150484]
#20
Гость
Вы оба правы. Да, это комплимент и можно ответить спасибо. И да, это значит, что в вас видят только сексуальный объект, иначе с этим комплиментом он бы повременил
знакомство для пойиппацца? невиданное что то! кашмааар!
Gorgeous
[2096262732]
#21
Другим же нравится, и он вам это подтвердил. Вот и пишет всем подряд фигню. Нормальной женщине, естественно, будет не очень комфортно "с порога" слышать в свой адрес такое. Но нормальных очень мало.
Гость
[76188641]
#22
Я согласна с автором, это перескакивание с привет до сексуально выглядишь, я вообще не приемлю никакое общение про секс, если даже не было свидания, ну во первых вот да фак? А во вторых как бы девушка не фастфуд, но про себя говорю точно, можно об этом сказать что как ты сексуально выглядишь допустим в конце свидания, а когда раньше , то никакого интереса этот человек не вызывает. Общаться надо, и в общении заинтрересовпть
Гость
[4262978794]
#23
Ламповая Няша
Привет, как тебя зовут? С какой целью знакомишься?
Вполне адекватно.
За такое первое сообщение на сз, дамы в основном посылают или банят.
И ещё так так пафосно пишут в описании себя: Не нужно спрашивать как у меня дела. За вопрос, что тут делаю - бан!
За такое первое сообщение на сз, дамы в основном посылают или банят.
И ещё так так пафосно пишут в описании себя: Не нужно спрашивать как у меня дела. За вопрос, что тут делаю - бан!
Я нет, наоборот лучше по простому, чем эти дебильные подкаты: ангел упал с небес и сейчас читает это сообщение. При чём явно скопированный текст - просто ужас.
Мозговой слизень
[2142114072]
#25
Гость
блин, а ты на сз ищешь собеседника чтобы обсудить вопросы прикладной физики твердого тела?