Гость
Статьи
Встреча в парке. …

Встреча в парке. Неужели самим мужикам вот так приятно таскаться?

Знаю, что многие тут против встреч в парке.
Вчера сходила на одну такую. Он: быстро после работы довез на машине себя драгоценного до парка и так ждал немного. Я пришла в спорт.костюме теплом, у нас не оч тепло сейчас в мае, с собакой, которая ждала, чтобы посрать весь день.
Прогулка была минут 30-40, после чего я "отпустила" его. В принципе такие первые встречи норм. Я все равно гуляю с собакой.
И таких встреч у меня было уже несколько. И вот я думаю. Мне все равно выходить, чтобы любимый псё посрал, но неужели самим мужикам вот так приятно таскаться...Соответственно никто даже не предлагал никогда купить там горячий шоколад или еще что. Я сама когда гуляю по часу с собакой покупаю себе иногода горячий шоколад или кофейку. Причем они не убегают сразу, если вдруг не понравилась, а продолжают ходить со мной и псё.

Автор
1 592 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них нет собаки. Хотят завести и присматриваются к выбору породы, прогулкам, воспитанию пса. А горячий шоколад не любят.

Гость
#2

Тут помог бы мем Тиньков: "Я уважаю, что они делают. Но как это работает, я не понимаю, все эти процессы..."
Может этот мужчина в кармане своего богомола выгуливал, пока вы выгуливали собаку.

Захария
#3

он предложил парк в принципе, а вы выбрали парк рядом с домом?

Гость
#4
Гость

Тут помог бы мем Тиньков: "Я уважаю, что они делают. Но как это работает, я не понимаю, все эти процессы..."
Может этот мужчина в кармане своего богомола выгуливал, пока вы выгуливали собаку.

Вариант))) посмеялась, спасибо
и правда процесс таких встреч не понятен)))

Гость
#5
Захария

он предложил парк в принципе, а вы выбрали парк рядом с домом?

мне удобно да из-за псе ходить парк и сквер
я понимаю, что мужики опасаются вдруг фотки не совпадут или от меня воняет )))
но все равно, тупо продолжают со мной таскаться, попить никогда не предложат

Гость
#6

самое забавное, что мне самой приходится всегда им говорить, мол, спасибо, была рада познакомиться. Сейчас мы доссым и тоже пойдем домой))))

Захария
#7
Гость

мне удобно да из-за псе ходить парк и сквер
я понимаю, что мужики опасаются вдруг фотки не совпадут или от меня воняет )))
но все равно, тупо продолжают со мной таскаться, попить никогда не предложат

Так парк вообще предлагают они?

Гость
#8

Какая ты дура. Если тебе не нужны знакомства - зачем ты тогда вообще мужикам пишешь что готова встретиться?

По тебе видно, что тебе надо просто собаку выгулять, тебе не до знакомств. Зачем ты так делаешь? в детстве тебя ударили?

Гость
#9

Почему теткам все время надо чтобы им что то покупали? Вот прям с первого взгляда, хоть какую то какашку но обязан купить.....

Гость
#10
Гость

мне удобно да из-за псе ходить парк и сквер
я понимаю, что мужики опасаются вдруг фотки не совпадут или от меня воняет )))
но все равно, тупо продолжают со мной таскаться, попить никогда не предложат

Ну наверное они думаю, что вы девочка взрослая и если хотите пить, то вот так прямо и скжете, пошли возьмем кофе..... Но походу они ошибаются

Гость
#11
Захария

Так парк вообще предлагают они?

да, а я иду, потому что собаке все равно поссать надо
и вот мужикам - это норм за романтику типа...

Гость
#12
Гость

Почему теткам все время надо чтобы им что то покупали? Вот прям с первого взгляда, хоть какую то какашку но обязан купить.....

потому что жест вежливости, тем более если он продолжает с нами таскаться уже более 30 минут

Гость
#13
Гость

бл* какая ты дура. Если тебе не нужны знакомства - зачем ты тогда вообще мужикам пишешь что готова встретиться?

По тебе видно, что тебе надо просто собаку выгулять, тебе не до знакомств. Зачем ты так делаешь? в детстве тебя ударили?

ну так если они сами в парк зовут - я всегда псе беру с собой, удобно

Гость
#14
Гость

Ну наверное они думаю, что вы девочка взрослая и если хотите пить, то вот так прямо и скжете, пошли возьмем кофе..... Но походу они ошибаются

не привыкла вымогательством заниматься)))

Гость
#15
Гость

потому что жест вежливости, тем более если он продолжает с нами таскаться уже более 30 минут

Жест вежливости чтоо то покупать с первого взгляда? Это где это такую вежливость приняли?
Тем более после вашего принебрежительного отношения

Гость
#16
Гость

ну так если они сами в парк зовут - я всегда псе беру с собой, удобно

ну вот, пригласили тебя в парк, чем ты недовольна?

Гость
#17

мне просто даже интересно: мужикам самим норм вот так таскаться и смотреть как моя собака ссыт и срет)))

Гость
#18
Гость

да, а я иду, потому что собаке все равно поссать надо
и вот мужикам - это норм за романтику типа...

А с каких пор прогулка в парке это не нормально?

Гость
#19
Гость

Жест вежливости чтоо то покупать с первого взгляда? Это где это такую вежливость приняли?
Тем более после вашего принебрежительного отношения

а в чем пренебрежение? он позвал в парк - мне милое дело, ибо собаке надо поссать
ну вот, все довольны
хотя мне не ясна логика мужская...зачем звать понравившуюся женщину и таскаться с ней, смотря как собака срет)))

Гость
#20
Гость

ну вот, пригласили тебя в парк, чем ты недовольна?

Так кофе не купили. Целых 30 минут знакомства, а ей ничего не купили

Гость
#21
Гость

А с каких пор прогулка в парке это не нормально?

с собакой нормально, а за женщиной понравившейся неужели не охота поухаживать как-то?

Гость
#22

Отвечаю.
Постоянно так ходить по паркам действительно бессмысленно, если только не подростки. Но для первых 2-х встреч такие прогулки за чашечкой кофе - самое оно За это время можно понять, если ли химия между людьми, нужно ли общаться дальше. Уже начиная с 3-й встречи можно и в киношку пригласить, или на великах покататься и/или к себе в гости на ужин.

Гость
#23
Гость

мне просто даже интересно: мужикам самим норм вот так таскаться и смотреть как моя собака ссыт и срет)))

А вы им перед свиданием говорите, что будете с собакой?

Гость
#24
Гость

Так кофе не купили. Целых 30 минут знакомства, а ей ничего не купили

да Бог с ним не купили, они чет даже предложить не могут из вежливости, но сами голодные, после работы таскаются со мной и псе

Гость
#25
Гость

а в чем пренебрежение? он позвал в парк - мне милое дело, ибо собаке надо поссать
ну вот, все довольны
хотя мне не ясна логика мужская...зачем звать понравившуюся женщину и таскаться с ней, смотря как собака срет)))

Что значит таскаться?
А что он должен держать?
У вас в башке какой-то вакуум
Два человека идут гуляют по парку, общаются, в чем вообще проблема? Что не нормального в этой ситуации?

Гость
#26
Гость

А вы им перед свиданием говорите, что будете с собакой?

я сразу говорю, какая у меня собака
раз в парк идем - конечно с собакой, тут без вариантов

Гость
#27
Гость

Отвечаю.
Постоянно так ходить по паркам действительно бессмысленно, если только не подростки. Но для первых 2-х встреч такие прогулки за чашечкой кофе - самое оно За это время можно понять, если ли химия между людьми, нужно ли общаться дальше. Уже начиная с 3-й встречи можно и в киношку пригласить, или на великах покататься и/или к себе в гости на ужин.

Но для первых 2-х встреч такие прогулки за чашечкой кофе - они после работы таскаются со мной и псе, ничего не предлагают попить и себе тоже не берут

Гость
#28
Гость

с собакой нормально, а за женщиной понравившейся неужели не охота поухаживать как-то?

Ну вас же после 30минут знакомства не тянет готовит ему борщи и стирать носки?

Гость
#29
Гость

да Бог с ним не купили, они чет даже предложить не могут из вежливости, но сами голодные, после работы таскаются со мной и псе

Да почему они должны вам что-то предлагать? Кто сказал что это вежливость? Кто вам сказал чоо они голодные?

Гость
#30
Гость

Что значит таскаться?
А что он должен держать?
У вас в башке какой-то вакуум
Два человека идут гуляют по парку, общаются, в чем вообще проблема? Что не нормального в этой ситуации?

что они голодные, после работы таскаются и смотрят как псе в парке срет, попить даже себе ничего не берут

Захария
#31
Гость

да, а я иду, потому что собаке все равно поссать надо
и вот мужикам - это норм за романтику типа...

Они предлагают любой парк.
Вы выбираете конкретный
Они потому что хотят на полчасика.. посмотреть
Вы чтобы выгулять собаку в компании
Не пойму, что вас так удивляет в них..
Обе стороны особо не заинтересованы.. Так.. подышать в компании...

Гость
#32
Гость

Да почему они должны вам что-то предлагать? Кто сказал что это вежливость? Кто вам сказал чоо они голодные?

ну раз не должны - зачем тогда таскаются, если я им не понравилась по вашему?
они ж не сбегают, самой приходится сливаться)))

Захария
#33
Гость

а в чем пренебрежение? он позвал в парк - мне милое дело, ибо собаке надо поссать
ну вот, все довольны
хотя мне не ясна логика мужская...зачем звать понравившуюся женщину и таскаться с ней, смотря как собака срет)))

Все довольны
Так что не так то?

Гость
#34
Захария

Они предлагают любой парк.
Вы выбираете конкретный
Они потому что хотят на полчасика.. посмотреть
Вы чтобы выгулять собаку в компании
Не пойму, что вас так удивляет в них..
Обе стороны особо не заинтересованы.. Так.. подышать в компании...

для мужиков это сейчас норма так с женщинами общаться?

Захария
#35
Гость

а в чем пренебрежение? он позвал в парк - мне милое дело, ибо собаке надо поссать
ну вот, все довольны
хотя мне не ясна логика мужская...зачем звать понравившуюся женщину и таскаться с ней, смотря как собака срет)))

Вы еще не понравились. Они и смотрят, понравитесь ли

Гость
#36
Захария

Вы еще не понравились. Они и смотрят, понравитесь ли

не понравилась? тогда мне вообще еще не понятнее, зачем бродить аж по часу с не понравившемся человеком...почему не сваливают сразу?

Гость
#37

Ждут, что в гости к себе позовете.

Гость
#38
Гость

что они голодные, после работы таскаются и смотрят как псе в парке срет, попить даже себе ничего не берут

девушка, вы тупая обыкновенная дура, которая не понимает, что человек приехал не свои хотелки удовлетворять, а посмотреть на вас, и да он голодный, но вы ему важнее.

А теперь ты спрашиваешь "а че он приехал". Так он тебе назначил свидание, дура. Ты не оценила, да? ну гуляй с собакой дальше сама, подбирай ее какашки)

Гость
#39

Зпчем каждый раз покупать? Возьмите с собой термос.

Захария
#40
Гость

для мужиков это сейчас норма так с женщинами общаться?

Вариантов общения, того, как оно проходит много
Вариант встретиться, чтобы посмотреть друг на друга в парке - один из
Он зовет в парк. Она приходит с собакой. Значит формат - прогулка с собакой. Все. А что еще то будет?

Гость
#41
Гость

да, а я иду, потому что собаке все равно поссать надо
и вот мужикам - это норм за романтику типа...

Какая романтика, ты о чем, им тоже нафиг не надо под по парку шляться, но ведь как то приходится изображать что ищет серьезности, а не перепиха. Плюс это не затратно. Ну и надежда, что после парка его позовут домой

Захария
#42
Гость

не понравилась? тогда мне вообще еще не понятнее, зачем бродить аж по часу с не понравившемся человеком...почему не сваливают сразу?

Смотрят, понравитесь ли

Гость
#43
Гость

не понравилась? тогда мне вообще еще не понятнее, зачем бродить аж по часу с не понравившемся человеком...почему не сваливают сразу?

Из вежливости, просто для общения. Почему бы не пообщаться с человеком?

Гость
#44
Гость

для мужиков это сейчас норма так с женщинами общаться?

не сейчас а всегда так было. Был небольшой период нулевых и десятых когда вдруг раскрутился тренд таскать малознакомых дам по ресторациям и кафе. Сейчас все вернулось на круги своя

Гость
#45
Гость

мне просто даже интересно: мужикам самим норм вот так таскаться и смотреть как моя собака ссыт и срет)))

Что за лексикон? Леди так не выражаются. Мужчины тоже оценивают по речи.

Гость
#46
Гость

девушка, вы тупая обыкновенная дура, которая не понимает, что человек приехал не свои хотелки удовлетворять, а посмотреть на вас, и да он голодный, но вы ему важнее.

А теперь ты спрашиваешь "а че он приехал". Так он тебе назначил свидание, дура. Ты не оценила, да? ну гуляй с собакой дальше сама, подбирай ее какашки)

так это куда интереснее, мне с собакой гораздо приятнее гулять, но логика таскания мужиков по паркам мне не ясна...тем более, что они ищут женщину для семьи, досуга

Гость
#47
Гость

не сейчас а всегда так было. Был небольшой период нулевых и десятых когда вдруг раскрутился тренд таскать малознакомых дам по ресторациям и кафе. Сейчас все вернулось на круги своя

Согласна. Я в молодости ходила с мужиками по ресторанам и клубам, а теперь думаю - а что плохого в парках? Почему обязательно надо что-то жрать и пить?

Гость
#48
Гость

Какая романтика, ты о чем, им тоже нафиг не надо под по парку шляться, но ведь как то приходится изображать что ищет серьезности, а не перепиха. Плюс это не затратно. Ну и надежда, что после парка его позовут домой

ну они вроде не бомжи: квартира, машина, работа
А мышление бомжа что ли))) что надо его домой звать ))) угар

Гость
#49
Гость

Из вежливости, просто для общения. Почему бы не пообщаться с человеком?

хз, мне после работы всегда жрать хотелось безумно, а не по парку шляться, а им норм

Ведающая мать
#50

Я, когда в парк ходила, всё равно говорила: пойдём ты мне кофе/шоколадку купишь. А если прогулка затягивалась, сообщала, что хочу есть и пить.