Гость
Статьи
Почему пожилые мужики …

Почему пожилые мужики такие самоуверенные?

Вобщем познакомилась я в интернете с мужчиной, завязалась переписка . Все было ок и он предложил встретится . Но перед самой встречей ошарашил мол фото не его он не хочет светится , так как занимает должность и прочие сказки . Сначало хотела его отшитть, но он уверял что не разочарует и симпатичный и сам приедет куда надо и если что то не ок то он ретируется ...ну думаю делать все равно нечего, пусть приезжает ко мне на район, гляну что там за мен. Вообщем в назначенный срок он звонит и говорит что ждёт меня . Я выхожу смотрю вокруг никого, только какой то дедушка лет 55...вообще долго он меня ориентировал где он стоит , а я все глазами искала 40 Ка летнего презентабельно мужчину ...вообщем как вы уже догадались , мой мужчина это оказался тот дедок 55+ ...а мне 35...вообщем извинилась сказала мол врать не хорошо но я пойду домой , мне такой взрослый не подходит ...он теперь преследует меня по всем менеджерам, успеваю только блокировать . Но откуда в них такая самоуверенность???

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
#1

Это нормально, а вдруг прокатит, я сам такой)

Е(ба)нотий
#2

тестостерон. в их поколении его было больше. В нашем меньше, а в следующих еще меньше. Природа сама знает как ограничить чрезмерный рост популяции.

ПрактичнаяРомантичная
#3

А ему сколько лет в итоге? Ему 55 или он в 40 выглядит на 55?

Гость
#4

А откуда у женщин уверенность в 50%, что она встретит на улице динозавра?

Е(ба)нотий
#5
CYBORG_78

Это нормально, а вдруг прокатит, я сам такой)

Вот, а мое поколение вместо "а вдруг прокатит" исповедует "да ну нахххххуй")))

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

А ему сколько лет в итоге? Ему 55 или он в 40 выглядит на 55?

Я не знаю сколько но думаю точно под 60. Лет 57-58 . Но точно не 40

Гость
#7
CYBORG_78

Это нормально, а вдруг прокатит, я сам такой)

Как такое может прокатить??? Я что не увижу что он старый ???

#8
Е(ба)нотий

Вот, а мое поколение вместо "а вдруг прокатит" исповедует "да ну нахххххуй")))

Каждое новое поколение лучше предыдущего.

Гость
#9

Если эта история не выдумка, то со стороны автора опасно так делать.
Это мог быть сталкер, которого потом ищи свищи. Фотка не его, номер телефона не его, адрес не его, а автор без вести пропал. Понимаете?
Если человек скрывает свою внешность, то его сразу надо сливать.

Гость
#10
CYBORG_78

Это нормально, а вдруг прокатит, я сам такой)

Все верно. Я долгое время встречался с девушками, на 15-20 лет младше меня, коллеги и с СЗ, причем, возраст никогда не скрывал. Что характерно, вообще целенаправленно не искал молодых, просто так получалось. И таки да, ни одной страшненькой среди них не было, я эстет в этом плане.

Гость
#11
Гость

Если эта история не выдумка, то со стороны автора опасно так делать.
Это мог быть сталкер, которого потом ищи свищи. Фотка не его, номер телефона не его, адрес не его, а автор без вести пропал. Понимаете?
Если человек скрывает свою внешность, то его сразу надо сливать.

Согластна, каюсь больше так делать не буду. Не думаю что сталкер так как видно что дядька в принципе солидный, при деньгах и занимает должность. Просто хочет видимо молодую а в реальности такие отливают ,вот обманом и пытается познакомится

Е(ба)нотий
#12
Гость

Как такое может прокатить??? Я что не увижу что он старый ???

Так ты тоже не булочка 22 лет. А взрослая, почти старая тетка 35 лет. Мне в июне 35, не хочу доживать до такой старости...))

Гость
#13
Гость

Если эта история не выдумка, то со стороны автора опасно так делать.
Это мог быть сталкер, которого потом ищи свищи. Фотка не его, номер телефона не его, адрес не его, а автор без вести пропал. Понимаете?
Если человек скрывает свою внешность, то его сразу надо сливать.

да-да, жизнь вообще смертельно опасная штука

Гость
#14

Просто старые для денег, а молодые мужики для секса. Он думает, что может всех купить, пусть покупает себе на здоровье. Там пенсия не за горами.

Гость
#15
Е(ба)нотий

Так ты тоже не булочка 22 лет. А взрослая, почти старая тетка 35 лет. Мне в июне 35, не хочу доживать до такой старости...))

Ну булочка не булочка но и со стариком спать не собираюсь .

#16
Гость

Как такое может прокатить??? Я что не увижу что он старый ???

Ну вдруг ты сжалишься, старость нужно уважать!

ПрактичнаяРомантичная
#17
Гость

Я не знаю сколько но думаю точно под 60. Лет 57-58 . Но точно не 40

А вы его спрашивали точно сколько ему? Пусть правду ответит? Это ваши домыслы

Гость
#18
Е(ба)нотий

Так ты тоже не булочка 22 лет. А взрослая, почти старая тетка 35 лет. Мне в июне 35, не хочу доживать до такой старости...))

Ну в 22 булочка, в 35 булочка с изюмом, а в 55 засохший батон.
Булочка с изюмом всяко лучше батона.
Этому деду надо было бабку-дачницу искать. Вместе занимались бы саженцами.

Гость
#19
Гость

Ну булочка не булочка но и со стариком спать не собираюсь .

Старые мужики ещё думают, что женщина мало зарабатывает. А на самом деле девушки и женщины могут зарабатывать в наше время наравне, и деньги старых им нах не нужны. Даже если и нужны деньги, старый мужик то сам по себе не нужен.

Гость
#20

Самоуверенность к него из-за возрастных изменений в мозгу. Фактически дед уже ограниченно вменяем.

Гость
#21
CYBORG_78

Ну вдруг ты сжалишься, старость нужно уважать!

Да! Автор, мы требуем уважения!! Нам надо давать!!! Хотя бы в порядке благотворительности...

Гость
#22
Гость

Согластна, каюсь больше так делать не буду. Не думаю что сталкер так как видно что дядька в принципе солидный, при деньгах и занимает должность. Просто хочет видимо молодую а в реальности такие отливают ,вот обманом и пытается познакомится

Странно... А как вам по нему видно, что при деньгах? Если он такой солидный, к нему должна стоять длинная очередь двадцатилетней лимиты, которым жить негде и хотят айфон и розы. И встречался бы он в ресторане, а не тополем на плющихе. Скорее всего, то что вы называете самоуверенностью, это просто начинающиеся маразматические процессы в мозге, оторванность от реальности, и никакой он не солидный, и дай бог чтоб не сильно чокнутый и вы целы остались.

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

А вы его спрашивали точно сколько ему? Пусть правду ответит? Это ваши домыслы

Нет, Я увидела что у него очень глубокие морщины, таких морщин не может быть в 40 лет даже если чувак в Сибири срок отбывал 😂 в анкете он писал что ему 40...а сколько ему Я не спрашивала мне это мало интересно уже стало как только я его увидела

Гость
#24

Жаль деда, но история смешная))

Гость
#25
Гость

Ну в 22 булочка, в 35 булочка с изюмом, а в 55 засохший батон.
Булочка с изюмом всяко лучше батона.
Этому деду надо было бабку-дачницу искать. Вместе занимались бы саженцами.

Зачем он бабке нужен? Женщина в любом возрасте сексом сможет заняться, а вялый батон уже нет.

Гость
#26
ПрактичнаяРомантичная

А вы его спрашивали точно сколько ему? Пусть правду ответит? Это ваши домыслы

А какая разница? Если он выглядит как дед, то автору все равно будет противен. Да и а 40 невозможно выглядеть на 55. Как и в 55 на 40.

#27
Гость

Да! Автор, мы требуем уважения!! Нам надо давать!!! Хотя бы в порядке благотворительности...

Да!

Гость
#28
Гость

Жаль деда, но история смешная))

Мне тоже его жаль стало . Но он сам соврал увы...на что был расчет не понятно. Причем потом обиженно звонил и спрашивал - а чего ты меня отшила, только из за возраста ? Как будто возраст это такие сущие пустяки что и внимание не строит обращать....хотя сам при этом ровесницу не хочет

Гость
#29
Гость

Странно... А как вам по нему видно, что при деньгах? Если он такой солидный, к нему должна стоять длинная очередь двадцатилетней лимиты, которым жить негде и хотят айфон и розы. И встречался бы он в ресторане, а не тополем на плющихе. Скорее всего, то что вы называете самоуверенностью, это просто начинающиеся маразматические процессы в мозге, оторванность от реальности, и никакой он не солидный, и дай бог чтоб не сильно чокнутый и вы целы остались.

Прям за каждым состоятельным дедом стоят очереди 20 летних. Эскорт будет, но это чисто бизнес.
Нормальной девушке старый и с деньгами не нужен.

Е(ба)нотий
#30
Гость

Ну в 22 булочка, в 35 булочка с изюмом, а в 55 засохший батон.
Булочка с изюмом всяко лучше батона.
Этому деду надо было бабку-дачницу искать. Вместе занимались бы саженцами.

Вот, поэтому я считаю, что нужно умирать до 35. Чтобы таких проблем не возникало.)

Е(ба)нотий
#31
Гость

Ну булочка не булочка но и со стариком спать не собираюсь .

Через 5 лет будешь.))

Гость
#32

Ну 60 это конечно перебор. Вам только 35. Для вас подойдет мужчин 42-47лет

Гость
#33
Гость

Прям за каждым состоятельным дедом стоят очереди 20 летних. Эскорт будет, но это чисто бизнес.
Нормальной девушке старый и с деньгами не нужен.

Я не буду спорить, просто это вы сыто живете. Могла бы накидать вам пар с разницей 20-30 лет, но это работа Вумана, см. регулярно первую страницу 😁

Гость
#34
Гость

Странно... А как вам по нему видно, что при деньгах? Если он такой солидный, к нему должна стоять длинная очередь двадцатилетней лимиты, которым жить негде и хотят айфон и розы. И встречался бы он в ресторане, а не тополем на плющихе. Скорее всего, то что вы называете самоуверенностью, это просто начинающиеся маразматические процессы в мозге, оторванность от реальности, и никакой он не солидный, и дай бог чтоб не сильно чокнутый и вы целы остались.

Он приглашал в ресторан но я сказала нет так как он же признался что фото не его и я чувствовала подвох. А про лимиту вы погорячились...одно дело с 40-47 летними , а этому уже под 60. Это уже в любом случае не кондиция для молодых девушек

Гость
#35
Гость

Зачем он бабке нужен? Женщина в любом возрасте сексом сможет заняться, а вялый батон уже нет.

Кстати, а действительно.
Ну что сказать, мужикам 55 лет не позавидуешь.

Гость
#36
Гость

Прям за каждым состоятельным дедом стоят очереди 20 летних. Эскорт будет, но это чисто бизнес.
Нормальной девушке старый и с деньгами не нужен.

Нормальной девушке старый и с деньгами не нужен.
====================
С чего бы это??? Наступит на горло собственной песне - и во все тяжкие!

Гость
#37
CYBORG_78

Ну вдруг ты сжалишься, старость нужно уважать!

Уважения будете требовать в пенсионном фонде.
А на жалость вообще давят только самые отбросы из мужиков.

Гость
#38
Гость

Мне тоже его жаль стало . Но он сам соврал увы...на что был расчет не понятно. Причем потом обиженно звонил и спрашивал - а чего ты меня отшила, только из за возраста ? Как будто возраст это такие сущие пустяки что и внимание не строит обращать....хотя сам при этом ровесницу не хочет

Возраст мужчины очень важен!!!
Раньше нам впаривали, что мужчина должен быть старше, но наука и жизнь показывает, что наоборот.

Гость
#39
Гость

Ну 60 это конечно перебор. Вам только 35. Для вас подойдет мужчин 42-47лет

Мне 45, за мной волочится 35-летнний, красавец. (дурак, правда, но неважно))) Так что вот в Ваше брачное агентство я бы не пошла, у нас тута лучче кормЯТЬ 😁

Гость
#40
Гость

Ну 60 это конечно перебор. Вам только 35. Для вас подойдет мужчин 42-47лет

42 года для 35 летней тоже старый.

Гость
#41
Гость

Зачем он бабке нужен? Женщина в любом возрасте сексом сможет заняться, а вялый батон уже нет.

Всегда умиляла эта фраза))
Может то она может. Но кто же с ней в возрасте будет сексом заниматься)
Такая наивная

Е(ба)нотий
#42
Гость

Мне 45, за мной волочится 35-летнний, красавец. (дурак, правда, но неважно))) Так что вот в Ваше брачное агентство я бы не пошла, у нас тута лучче кормЯТЬ 😁

больной геронтофил какой то.)

Гость
#43
Гость

Мне 45, за мной волочится 35-летнний, красавец. (дурак, правда, но неважно))) Так что вот в Ваше брачное агентство я бы не пошла, у нас тута лучче кормЯТЬ 😁

А почему бы и нет, может он в сексе не дурак.

#44
Гость

Уважения будете требовать в пенсионном фонде.
А на жалость вообще давят только самые отбросы из мужиков.

Я регулярно давлю на жалость, в общем ни стыда ни совести у меня))

Гость
#45
Гость

Он приглашал в ресторан но я сказала нет так как он же признался что фото не его и я чувствовала подвох. А про лимиту вы погорячились...одно дело с 40-47 летними , а этому уже под 60. Это уже в любом случае не кондиция для молодых девушек

А зачем вам мужчина на 10 лет старше? Вы еще будете в рассвете сил, а он может подохнет, или инвалидом станет немощным.

Гость
#46
Гость

А зачем вам мужчина на 10 лет старше? Вы еще будете в рассвете сил, а он может подохнет, или инвалидом станет немощным.

Это я к тому писала на пост про лиминчтц из села . Что мол ей нормально 45 ну пусть 50 если реально содержит. Но 60 это уже много даже для такой

Гость
#47
Гость

Уважения будете требовать в пенсионном фонде.
А на жалость вообще давят только самые отбросы из мужиков.

Ну и что, работает ведь!!! И бабы из жалости дают, и в пенсионном фонде без очереди пропускают, ты просто жизнь не знаешь, бабка, в колхозе, небось, живёшь. Вот вспомни далёкую молодость, совецкие ещё времена - замужем была? Была. И тебя ведь совершенно не смутило, что парень на тебе из жалости женился.

Гость
#48
Гость

А зачем вам мужчина на 10 лет старше? Вы еще будете в рассвете сил, а он может подохнет, или инвалидом станет немощным.

Женщина старее раньше, мужчины не соглашаются на женщина старше

Гость
#49

Он себя чувствует хорошо. Он готов к любовным свершениям. Если для вас возраст критичен, то задали бы вопрос перед встречей. Мужчина имел надежды что понравится вам. Надежды не значат самоуверенность. Не понравился- вежливо откажите. Но не удивляйтесь, когда за 40 вас перестанут брать на работу, а молодые девченки будут удивляться "куда лезет эта кошелка в молодой коллектив? Ну и самоуверенность." Ахах

Гость
#50
Гость

Он приглашал в ресторан но я сказала нет так как он же признался что фото не его и я чувствовала подвох. А про лимиту вы погорячились...одно дело с 40-47 летними , а этому уже под 60. Это уже в любом случае не кондиция для молодых девушек

47 - это тоже уже дедушка, а 40 просто староват. В таком возрасте уже стоит выбирать мужчин помоложе. Даже на 5 лет старше уже перебор.