Гость
Статьи
Влюблена и страдаю

Влюблена и страдаю

ВКонтакте написал мужчина, на 10 лет меня старше (ему 33, мне 23), стали общаться и проводить выходные вместе. Общались так в течении месяца, но переписывался он со мной тухло. Во время гулянок и свиданий ни разу не взял меня за руку, только быстро обнимал на прощание. Сами свидания проходили приятно.В один день не ответила на его смс, а он мне так больше и не написал. Уже прошел месяц, я места себе не нахожу, ловлю шизу на то что ему могло не понравиться и тд, для меня будто отношения не закончены, хотя понятно, что я человеку скорее всего не понравилась. Помогите,пожалуйста,советом как перестать думать о человеке, я уже на придумывала всего и идеализировала его, хотя скорее всего меня не может остановить из-за его холодности ко мне.
Он не женат и не был, детей нет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем он вам?Он вас старше на 10лет,он вообще из другого времени.Будет на вас давить,требования свои выдвигать.Ему нравится одно,вам другое.Не надо в нем растворяться,займитесь своими делами.Вот вы страдаете от любви к нему,а вы ещё не жили с ним и не знаете,что это за человек.Тут вот одна тоже писала,что ей 22,ему32года и он на нее давит,не разрешает никуда идти,встретиться даже с подругами.Ревнует.Говорит ей,что ужасное поколение ,безнравственное и т.д.Она уже хочет от него бежать,потому что держит ее дома и никакой свободы у нее нет.Только требует с нее,чтобы полы мыла,убирала и готовила.Перестаньте уже страдать!Не пишет,значит не нужна.И может,даже к лучшему для вас .

Гость
#3

Автор, это вы лукавите, что просто "не ответила на СМС". Это была последняя капля, а до этого вы никогда не писали первой, старались "держать дистанцию", сомневались, достоин ли он вас, не порвать ли с ним и не подождать ли лучшего.
Ему, взрослому, эти ваши дурости были с самого начала видны, но он надеялся достучаться до вас, что перестанете его оценивать и пытаться им манипулировать, начнёте вести себя по-человечески. Но, видать, так и не дождался - вы месяц не можете сделать шаг навстречу.
Если он вам дорог, то скоро осознаете, что это вы д ура. Если вам плохо, но принципами поступиться не можете - успокойтесь, просто вам с ним не судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: