Гость
Статьи
Только начали …

Только начали общаться, и он резко прекратил общение

Казалось, только начали общаться, и он резко прекратил общение, не ответил на моё сообщение. Ну вот просто коротко о том, как я проявила инициативу, а толку-то от этого. У него огромная нагрузка на работе, но ответить пару секунд занимает. Значит, дело не в работе. Просто захотелось высказать это все кому-то. #отношения #инициатива #любовь 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё ясно, псих больной, не ведись. В блок его

Гость
#2

Ну и х с ним

Гость
#3
Гость

Всё ясно, псих больной, не ведись. В блок его

Нравится мне он сильно. Думаю, написать ему опять. Но тут же думаю, что это будет ошибкой. Ему, наверное, это ссе и не надо

Гость
#4
Гость

Нравится мне он сильно. Думаю, написать ему опять. Но тут же думаю, что это будет ошибкой. Ему, наверное, это ссе и не надо

В рот тебе кончит и через пол года позвонит.

Гость
#5

Он вам нравится,а вы ему как?Может,не особо нравитесь.Если человек заинтересован в вас,то он сам напишет и вас найдет.А если вот такой,колеблется,то надеяться на него нечего.

#6

У него нагрузка на работе! Але!!!!! Он занят. Ответит как освободится. И не отвлекайте больше мужчину от работы

Кс
#8

Не пиши ему больше первая никогда . А если объявится через время , то по игнорь так же его . Ну и вообще, если парень делает так второй раз и третий надо прощаться молча без объяснения причин.

Загадка
#9

Возможно набивает себе цену. На такое ведутся девушки с низкой самооценкой.

Гость
#10

шли его в пень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: