Гость
Статьи
Мужик хотел остаться …

Мужик хотел остаться на ночь

Познакомилась с мужиком 55 лет в интернете, на проф форуме юристов. Мне нужна была юр помощь. Он подсказал кое что. Потом он приперся ко мне домой, я с ним попила чай, а он достал вино и пил его. Вообще я в гости мужчин не приглашаю, но он навязался, прям продавил. В итоге он засиделся и я говорю что пора уходить. Он начал меня упрекать что я плохой человек его ночью прогоняю. Это вообще трешь! Я испугалась! Он завиноватил и ушел на улицу в час ночи! Он из другого города. Но нечего я считаю приходить поздно вечером и засиживаться. Мне 35. Ему 55. Я общалась с ним исключительно по дружески и по моему делу. Кто что думает? Правильно ли я его проводила на улицу? Ну в однокомнатной квартире его разложить мне не было желания, как и желания приводить в дом малознакомых.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

юридические консультации можно и по мобилу переговорить

Гость
#2

Надо было назначить встречу на нейтральной территории, а не звать не понятно кого домой

Гость
#3

Оставь его во френдзоне, для большего он непригоден. Старые мужики всегда рады помочь в трудную минуту, главное не спать с ним.

Гостья_А
#4

Автор, не говорите мужчинам, что живёте одна. В Вашем возрасте у многих ещё живы родители, поэтому можно так и говорить, что с ними живёте. Зачем малознакомому мужику всё рассказывать и в квартиру к себе пускать? Он наверняка на секс рассчитывал в качестве благодарности за услугу. Тем более припёрся с вином. А вдруг он от алкоголя и Вашего отказа озверел бы? И ищи потом Вас по помойкам в пакетах, не дай бог.

Гость
#5
Гость

Оставь его во френдзоне, для большего он непригоден. Старые мужики всегда рады помочь в трудную минуту, главное не спать с ним.

Пользоваться стариком и его наивностью?

#6

Фантазёрка!

Гость
#8

У юриста, не нашлось денег на гостиницу? Зачем ему свой адрес давала?

Вика
#9

Зачем было вообще его домой тащить, если продолжения изначально не планировала?

Гость
#11

У кого нет желания по водить малознакомых людей домой до часа ночи не сидят с ними у себя дома и не смотрят как они вино локают . Вы врушка

Гость
#12

Правильно сделала. Мужик наглец.

Гость
#13

Должна была переспать, мужик готовился, из другого города ехал. Бессовестная

Гость
#14

С собой бы полодила, в чем проблема?
Тебе уже 35... ты уже никому не нужна. На твой битый вареник желающих молодых миллионров не найти. 35 бабе она еще ломается!

МрСмит
#15

Какой, однако, текст интересный. И вопрос тоже весьма интересный. Как и поведение Автора, выкладывающего столь интересные подробности на всеобщее оброзрение. А если тот мужик возьмет да и прочтет указанный опус, тем более что если там все издожено не совсем так, как происходило на самом деле?!! После этого достаточно проблематично будет и дальше использовать его в темную, а самой тот самый юридический вопрос вытянуть будет сложновато, если вообще, - возможно.

МрСмит
#16
Гость

Пользоваться стариком и его наивностью?

Ну это если он - идиот, а таких встречается все меньше и меньше. Естественный отбор, знаешь ли.

Гость
#17
Гость

У юриста, не нашлось денег на гостиницу? Зачем ему свой адрес давала?

Не давала. В иске который составили были адреса сторон.

Гость
#18
Вика

Зачем было вообще его домой тащить, если продолжения изначально не планировала?

Не тащила сам приперся адрес узнал в иске. Я открыла и он стоит попросился в туалет а потом уже не выпроводишь он продавливал мне было страшно сразу посылать.

Гость
#19
МрСмит

Какой, однако, текст интересный. И вопрос тоже весьма интересный. Как и поведение Автора, выкладывающего столь интересные подробности на всеобщее оброзрение. А если тот мужик возьмет да и прочтет указанный опус, тем более что если там все издожено не совсем так, как происходило на самом деле?!! После этого достаточно проблематично будет и дальше использовать его в темную, а самой тот самый юридический вопрос вытянуть будет сложновато, если вообще, - возможно.

Пускай будет так. Нечего людей пугать. Мне не нужны взрослые люди которые не соблюдают моих границ и пугают.

МрСмит
#20
Гость

Пускай будет так. Нечего людей пугать. Мне не нужны взрослые люди которые не соблюдают моих границ и пугают.

В суде тоже будете рассказывать про личные границы? Или думаете, иск подали и дело - в шляпе? Это далеко не так! Нужно много и кропотливо работать, причем работать в правилтном направлении. И личные границы Вам в этом вряд ли помогут, Хотя чего я говорю! Это же так важно!

Гость
#21
МрСмит

В суде тоже будете рассказывать про личные границы? Или думаете, иск подали и дело - в шляпе? Это далеко не так! Нужно много и кропотливо работать, причем работать в правилтном направлении. И личные границы Вам в этом вряд ли помогут, Хотя чего я говорю! Это же так важно!

Мужчина должен вести себя по мужски. Если он решил так испортить взаимоотношения, то что ж . Пусть будет так. Ответственность на меня решили возлагать? Я человек и имею право на свои границы, а не делать так как кому в голову взбредет при этом не ставя меня в известность. Утверждаете что так нормально? Для вас может и да, для нормальных нет.

МрСмит
#22
Гость

Мужчина должен вести себя по мужски. Если он решил так испортить взаимоотношения, то что ж . Пусть будет так. Ответственность на меня решили возлагать? Я человек и имею право на свои границы, а не делать так как кому в голову взбредет при этом не ставя меня в известность. Утверждаете что так нормально? Для вас может и да, для нормальных нет.

Да ради Бога! Хоть на голове стойте, кто ж Вам это запретит?!! Важен в конечном итоге только результат, а результат будет не в Вашу пользу! Почему? Да по той же причине почему Вы к нему и обратились! Потому что он МОЖЕТ, а Вы - НЕ МОЖЕТЕ. И сколько бы Вы тут не рассуждали о границах ( личных или каких то других) описанную ситуацию это не поменяет ни на миллиметр! Ну а дальше все пойдет по кругу. Вы благополучно просрете процесс, в аппелляцию Вам придется что то писать внятное, Вам опять потребуется помощь ну и втекающие из этого последующие действия. Впрочем это уже совсем другая история.

Гость
#23
МрСмит

Да ради Бога! Хоть на голове стойте, кто ж Вам это запретит?!! Важен в конечном итоге только результат, а результат будет не в Вашу пользу! Почему? Да по той же причине почему Вы к нему и обратились! Потому что он МОЖЕТ, а Вы - НЕ МОЖЕТЕ. И сколько бы Вы тут не рассуждали о границах ( личных или каких то других) описанную ситуацию это не поменяет ни на миллиметр! Ну а дальше все пойдет по кругу. Вы благополучно просрете процесс, в аппелляцию Вам придется что то писать внятное, Вам опять потребуется помощь ну и втекающие из этого последующие действия. Впрочем это уже совсем другая история.

А при чем здесь оставлять ночевать у себя малознакомого мужчину дома и судебный процесс? Вы даже общаться то нормально не можете, агрессия так и хлещет! Не удивлюсь если вы это тот мужчина или ему подобный! Хотя да у нас юрист же только один в стране. По тексту все понятно не старайтесь. Ваши речи в ваши плечи.

МрСмит
#24
Гость

А при чем здесь оставлять ночевать у себя малознакомого мужчину дома и судебный процесс? Вы даже общаться то нормально не можете, агрессия так и хлещет! Не удивлюсь если вы это тот мужчина или ему подобный! Хотя да у нас юрист же только один в стране. По тексту все понятно не старайтесь. Ваши речи в ваши плечи.

Я думаю, закончим на этом. Удачи в процессе, пограничная вы наша!

МрСмит
#25
МрСмит

Я думаю, закончим на этом. Удачи в процессе, пограничная вы наша!

PS. Когда проиграете процесс - обращайтесь! Я Вам аппеляцию напишу беспоатно - считайте вроде акта благотворительности!

Гость
#26
МрСмит

Я думаю, закончим на этом. Удачи в процессе, пограничная вы наша!

Не вам определять кто есть кто.

Гость
#27
МрСмит

PS. Когда проиграете процесс - обращайтесь! Я Вам аппеляцию напишу беспоатно - считайте вроде акта благотворительности!

Если мне будет нужно я обращусь к специалисту. А не понятно к кому с навязываем своих услуг и своих ненужных домыслов. Учитесь вести себя адекватно.

МрСмит
#28
Гость

Не вам определять кто есть кто.

А может все таки мне?

МрСмит
#29
Гость

Если мне будет нужно я обращусь к специалисту. А не понятно к кому с навязываем своих услуг и своих ненужных домыслов. Учитесь вести себя адекватно.

Я как никогла адекватен. Просто Вы не срвсем в теме

Гость
#30
МрСмит

Я как никогла адекватен. Просто Вы не срвсем в теме

Одно бла бла бла а на деле пшик.

МрСмит
#31
Гость

Одно бла бла бла а на деле пшик.

Ну пшик, так пшик... Мне то что... У меня таких проблем почему то нет, а те, которые были, спасибо добрым людям, разрулились!
И вообще ломиться в дверь, которая не открывается, продолжает только не очень умный человек. Умный человек понимает, что тому, кто эту дверь не открыаает, почему то выгодно держать ее закрытой! Ну пусть тогда и держит дверь закрытой, раз так лучше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: