Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужики слишком самоуверенные?

Часто вижу, что толстые, неопрятные и старые мужчины слишком уверены в себе и могут даже предложить встречаться. Они себя в зеркале не видели или что? Даже если могут быть супербогатыми кроме отвращения ничего не вызывают. Вы бы могли быть с таким человеком если бы он был очень богатым? #мужчины

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне интересно тоже самое, только про баб. А особенно про местных старух 45+. Кем они себя возомнили?

Гость
#2

Слушайте, бабцы, вам когда предлагают встречаться нестарые мужики с хорошей фигурой и опрятно одетые - вы все равно отказываете. Так в чем разница? У вас все мужчины отвращение вызывают. Может вам с женщинами встречаться? Одна моя знакомая тупая_пизда_только недавно жаловалась, что она хочет общаться только с красивыми людьми, а к ней одни уроды лезут знакомиться

Гость
#3

Да, это факт: сама многократно такое замечала. Тут, я думаю, чем страшнее и непривлекательнее мужик, тем выше его самооценка.

Гость
#4

Если ВАМ они неприятны - то проходите мимо них.
Неужели они достойны целой темы , Вашего времени и энергии .
Нет / нет
Ищите того , кто достоин

Гость
#5
Гость

Да, это факт: сама многократно такое замечала. Тут, я думаю, чем страшнее и непривлекательнее мужик, тем выше его самооценка.

Ну вот ты, старая, страшная, толстая тетка, но ЧСВ и самооценка у тебя на уровне МКС. Вопрос. Сх уя ли?

Гость
#6
Гость

Если ВАМ они неприятны - то проходите мимо них.
Неужели они достойны целой темы , Вашего времени и энергии .
Нет / нет
Ищите того , кто достоин

я смотрю тут почти в каждой теме один и тот же рефрен - "я вся такая молодая, модная, красивая, зарабатывающая и охуенная_а все мужики такие плохие и недостойные, что аж блевать от них тянет"

Гость
#7

Автор Шоо за цирк

Гость
#8
Гость

Ну вот ты, старая, страшная, толстая тетка, но ЧСВ и самооценка у тебя на уровне МКС. Вопрос. Сх уя ли?

Вы то привлекательней Вам То Шоо?

Гость
#9
Гость

Вы то привлекательней Вам То Шоо?

А вот х у йй, я нажрал 20 кг. И стал как вуманские жирнюхи, только с разницей, что я молодой и вес скоро скину.)

Гость
#10
Гость

А вот х у йй, я нажрал 20 кг. И стал как вуманские жирнюхи, только с разницей, что я молодой и вес скоро скину.)

А так а Шоо Вам Жирные? Жирные и Жирные. Жирные Какие Конкурентки?

Гость
#11
Гость

я смотрю тут почти в каждой теме один и тот же рефрен - "я вся такая молодая, модная, красивая, зарабатывающая и охуенная_а все мужики такие плохие и недостойные, что аж блевать от них тянет"

))

Гость
#12
Гость

А так а Шоо Вам Жирные? Жирные и Жирные. Жирные Какие Конкурентки?

Я не понимаю, с какой пьяной радости жирнюхи считают себя королевами?

Гость
#13
Гость

Я не понимаю, с какой пьяной радости жирнюхи считают себя королевами?

Красотки Королевы В Обще То!

Гость
#14
Гость

Красотки Королевы В Обще То!

Ну правильно, а жирные то почему себя красотками и королевами считают, хотя ими не являются?

Гость
#15

Фиг знает.

Александр
#16

Вопрос!!!! Что не так с толстыми?! Я сам толстый. Рост 180 вес 163 и есть жена которая меня любит и уважает. Если вы считаете себя королевой то это вообще проблемы. Главное не какой человек снаружи;главное какой он внутри!!!!! А вообще мнение и какие то там хотелки не должны задевать других людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: