Гость
Статьи
Занимать деньги или …

Занимать деньги или просто попросить?

С мч 2 года вместе. А я все еще беру в долг и вечно отдаю. Всвязи с тем что оплатила учебу, сейчас на нулях, он знает, и даже не предлагает свою помощь, хотя бы пару тысяч до зарплаты НО НЕ ОДОЛЖИТЬ, а просто помочь. Я все беру в долг. Как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отобрать

Гость
#2

Сказали бы мне что я пойду к гадалке, не поверила бы, а теперь пишу о ней отзыв. Я попала к очень хорошей гадалке. Скажу даже что он неё прям чувствовалась позитивная энергетика. Я ходила просто погадать, но то как Светлана раскладывает Таро, поразило меня. Все очень точно и без напускного тумана, за что отдельное спасибо. 8962 932 88 47

Гость
#3

Так Вы пополам живете, счета делите?🙄

Гость
#4

Никогда не понимала, как это, брать у своего мужичины в долг. Если я так вынуждена делать - это не мой мужчина. Долг отдам и уйду сразу же

Юся
#5

Лучший способ покончить с собой по вашему?

Cвета
#6

Ты детдомовка?
Или родители пьяницы, у них взять нельзя?

Гость
#7

Вы хотите быть маленькой девочкой, а ваш мч отказывается вас брать на ручки. Какая печаль. А вы знаете,что есть женщины, которым дарят подарки, дарят квартиры, содержат, возят на отдых в дубай, на мальдивы? Маленькая девочка 4-х лет не будет искать ответ на этот вопрос, а взрослая женщина с этого начнет. Маленькая девочка: дай!!! Дай!!! Дай!!! Ей обычно говорят: девочка иди от сюда, иди к маме!

Гость
#8
Cвета

Ты детдомовка?
Или родители пьяницы, у них взять нельзя?

Вы дура? У меня мама одинокая женщина, с младшим ребенком . Почему я должна тянуть с нее?

Гость
#9
Гость

Вы хотите быть маленькой девочкой, а ваш мч отказывается вас брать на ручки. Какая печаль. А вы знаете,что есть женщины, которым дарят подарки, дарят квартиры, содержат, возят на отдых в дубай, на мальдивы? Маленькая девочка 4-х лет не будет искать ответ на этот вопрос, а взрослая женщина с этого начнет. Маленькая девочка: дай!!! Дай!!! Дай!!! Ей обычно говорят: девочка иди от сюда, иди к маме!

Вы правы. Но я в бошке еще та 4х летка )))

Гость
#10

Вы УДОБНАЯ женщина!

Гость
#11

Раз ранее брали у него в долг, то уже поздно пить боржом. Надо было с самого начала просить. Когда мужчина влюблен и заинтересован, он всегда щедр, страется одарить и порадовать. А Вы уже приучили , что "ясама", гордая, берете в долг. Просить без отдачи уже бесполезно - не даст стопроцентно. Ещё и удивится, что меняете правила игры. Если и даст, то с условием , что должны вернуть.
А вообще, займите у кого-нибудь другого, в банке кредит возьмите.

Гость
#12
Гость

Сказали бы мне что я пойду к гадалке, не поверила бы, а теперь пишу о ней отзыв. Я попала к очень хорошей гадалке. Скажу даже что он неё прям чувствовалась позитивная энергетика. Я ходила просто погадать, но то как Светлана раскладывает Таро, поразило меня. Все очень точно и без напускного тумана, за что отдельное спасибо. 8962 932 88 47

Ваша гадалка Автору денег даст? Без возврата?

Гога (Хоха)
#13
Cвета

Ты детдомовка?
Или родители пьяницы, у них взять нельзя?

одно другому не мешает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: