Гость
Статьи
При разводе некоторые …

При разводе некоторые мужики

Во время развода часто мужчина совсем другой человек. Ну и женщины тоже бывает. Но не об этом. Вспомнила свою историю во время развода с бывшим мужем, я оставила практически все кроме своих вещей и ноутбука(так как я работала на нем, все документы и все там было). Жили на съемной квартире все покупали вместе оба работали, холодильник, плита, шкафы, столы и стулья(я договаривалась с подругой сделать мебель на заказ, у нее фирма у родных), телевизор, стиральная машина, плита, микроволновка (многое купленно на деньги моих родителей подарки к свадьбе). Ну и понятно что тарелки и прочее все что нужно для дома тоже. Я просто не могла уже терпеть его выходки, отпросилксь с работы в тот день и пока его не было собрала личние вещи, ноут и уехала к родителям. Так потом он приезжал мне говорил почему ты ноутбук забрала, вот такая наглость. Конечно я тогда слишком молодая вышла замуж. Сейчас уже вторрй раз замужем и счастлива. Просто вот таких историй куча знаю. А тут про то что женщины меркантильные поют, ага как же

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищебродки с ноутбуком никому не нужны

Гость
#2

так это для него только повод был, скорее всего.
хотя если там были его танчики, то ему обидно было, конечно.

Гость
#3

Потому что если человек гнилой - без разницы какого он пола

Гость
#4
Гость

Нищебродки с ноутбуком никому не нужны

))) ха это было давно мне было 23 года. Сейчас все прекрасно у меня. А вот такие меркантильные мужики и девки на хрен никому не нужны. Что случиться с вами кинут вас.

Госпожа
#5

Не зря же говорят: чтобы узнать истинную сущность человека - с ним надо развестись

#6

Это ещё что! Я знаю случай, когда при разводе папаша у собственного грудного ребёнка манеж забрал с формулировкой "А вдруг я захочу как-нибудь дочку на день забрать к маме - где же она там будет ползать? У тебя для неё останется кроватка, и хватит вам."

Гость
#7
пока дома

Это ещё что! Я знаю случай, когда при разводе папаша у собственного грудного ребёнка манеж забрал с формулировкой "А вдруг я захочу как-нибудь дочку на день забрать к маме - где же она там будет ползать? У тебя для неё останется кроватка, и хватит вам."

Козел какой265496

#8
Гость

Козел какой265496

И не поспоришь.

Гость
#9

У меня бж при разводе забрала все свое трехомудье:старое дырявое кресло, сгоревший электрочайник, свч-печь, треснутый экраном телевизор, даже ржавый велосипед с балкона не забыла вынести и прогнившие лыжи. Вот такая вот жалкая ничтожная нищебродина. Хотя спасибо ей что от мусора помогла избавиться.

Гость
#10

Наконец то в это разводке ты развелась, а то каждый день своего сказочного мужа гуавном поливаешь.

Гость
#11
Гость

Наконец то в это разводке ты развелась, а то каждый день своего сказочного мужа гуавном поливаешь.

Что за бред вообще? Не писала ничего тут.))) ха ха

Гость
#12

Да, еще имей в виду, если мужик говорит, что оставил бывшей квартиру, то 99,99% из 100% квартира эта была или ее добрачная или ее по дарственной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: