Гость
Статьи
Мужчин заставят при …

Мужчин заставят при разводе покупать жилье для экс-жен и детей

Ну наконец депутаты вспомнили о нас, ну мужики, держитесь!

Daedra
2 320 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

те мужчины,которые могут себе позволить купить жилье, это далеко не все:(ваша радость не понятна,или вы замужем за олигархом?

Мармелад
#2

Автор, святая наивность! Мужчины просто перестанут регистрировать отношения и регистрировать детей в своих квартирах. Уже сейчас это поголовная практика. С принятием радующего вас закона ситуация вообще станет критической.

Гость
#3

Ну неужто? Откуда инфо черпаете?
Будет опять закон, который на деле не будет работать. Где вы видели мужиков (в основной своей массе), которые могут себе позволить купить квартиру для самих себя? А вы говорите о бывших женах и детях! Ну-ну

Гость
#4

Да нет, в нашей стране никогда такого не будет.

Aбизян
#5

Их даже алименты не заставить платить, о каких квартирах может идти речь? Не надо вообще с русскими мужиками связываться, а тем более детей от них рожать - и будет вам счастье. Пусть дрочат в одиночестве.

Вася
#6

1. Ссылочка есть? Это противоречит конституции и естественным правам человека.

2. И сйчас только *** полные женятся, а при таком раскладе вообще в ЗАГСах останутся только те, кто слюнями на под капают.

Гость
#7

5. +100)))

Гость
#8

http://www.rambler.ru/news/russia/socialproblems/13065612.html

Гость
#9

Алигархофф, да и просто мущщин состоятельных у нас меньшинство. И многие, как Абрамович, на добровольных так скааать началах, отселяют бывших с детьми. Оставшиеся 99% мущщин под этот закон не подпадут. Чему радоваться то?

Мармелад
#10

Депутатам хоть иногда надо головой думать. Приняли закон о правах собственности, бывшие мужья радостно повыкидывали бывших жен с детьми на улицу, как бывших членов семьи. Сейчас хотят заставить покупать жилье. Интересно, в курсе ли депутаты о ценах на квадратный метр? Никоем образом не защищаю мужчин, проявляющих свинство по отношению к Бж и собственным детям, но противосвинячьи меры просто поражают своим идиотизмом.

#11

Сам хотел такой тред создать, но и без меня успели. В принципе, как ни удивительно - я согласен с таким законом. Он по идее, заставит мужчин 100 раз все взвесить прежде чем принят решение о браке. В данный момент мужчины, надо признать, слабо думают, с кем они связывают жизнь.

Вася
#12

В общем мужикам нужно разводиться с выкидывать детей с мамашами на улицу сейчас, пока закон не принят. Как известно, закон обратной силы не имеет.

anna
#13

5: о да. связывайтесь лучше с турками и рожайте от них "абизян"

Гость
#14

12 - это только в части наказания за уголовное преступление

Сто Лет Одиночества
#15

Этого никогда не будет, ни в одной стране.

Гость
#16

Бабы, рано радуетесь. бывших жен просто отстреливать будут или устроят им несчастные случаи.

#17

12. Жестко, но близко к правде. :)

15. У нас - запросто.

Вася
#18

12, любой закон, ухудшающий положение ответчика.

#19

16. Уху. С другой стороны - жены теперь более опасливо разводиться будут. Цена вопрос - жизнь.

Кат
#20

Даже если и примут такой закон, то он ничего не изменит, как уже справедливо заметили, квартиру купить - не кружку пивы выпить :) А что касается регистрации брака, тут мой взгляд может не совпасть с мнением большинства, я считаю, что это пустая формальность, способная осложнить дальнейшую жизнь, особенно если оба партнера финансово независимы друг от друга.

Гость
#21

У меня встречный вопрос: если мужчина живет в квартире жены и при разводе хочет оставить ребенка себе- экс-супругу тоже обяжут обеспечивать БМ жильем?

Дубинушка
#22

Очередной черезжопный закон, и ведь его примут. По разумению наших депутатов это снизит кол-во разводов. Дебилизм. Правильно 16 говорит, без криминала не обойдется.

Гость
#23

Вась, читай конституцию.

не гост
#24

дебилнии закон -Абизян права.васю в топку.!

Blondi
#25

Полный бред. Особенно, учитывая наши "белые" официальные зарплаты:)

Груша
#26

интересно, кто и с какого бодуна предложил подобную невыполнимую чушь?

#27

24. Абизян не права. У нас в России замечательные мужчину, просто замечательные. Но дебильные законы.

#28

26. Очредная придумка Единороссов.

Аццкий Сотона
#29

мдаа....можно подумать квартиры нынче по три копейки стОят.

Кошечка
#30

конечно этого не будет, че за бред, автор это ваша фантазия

Луна
#31

Во первых это еще не закон, а законопроект, который только внесли в Думу. Никогда такой закон принят не будет. Сколько что стоит все депутаты прекрасно знают, кто сколько зарабатывает тоже знают.

28.. а откуда известно что это ЕР придумала?

парусекундная
#32

на деле детей выписывать из квартиры не будут и все.

Цыля
#33

Все ж таки идеальная ситуация, когда дама ДО брака обеспечена СВОИ жильем. Чуть что не по ней - пинок под *** и гуляй "Вася". Ушел. другой придет). Это как испытательном сроке - кандидат из кожи вон лезет, чтобы понравиться, а его вышвыривают за ненадобностью. Но на этом сроке он много чего хорошего сделать для хозяина успевает).

#34

31. Ошибся, думал Игорь Улас с Единой России. КПРФ, в общем, придумала.

#35

(33) (*Вот интересно, что у большинства женщин других мыслей, кроме как на*бать мужчину - вообще не наблюдается.*)

#36

31. ДУмаю - примут.

Цыля
#37

35, это называется иначе: даже чисто ТЕОРИТИЧЕСКИ не допустить негатива в свою жизнь со стороны "мужчины").

Blondi
#38

35, мужчины обычно итак все сами оставляют, уходя из семьи. Их и на*бывать не надо:)

Груша
#39

35, выгнать со своей территории за "профнепригодностью" - это на***ть?

Цыля
#40

39, я бы сказала так: уважать СЕБЯ и СВОИ интересы. А как ОНО трактует сей поступок (пинок на пороге квартиры в сторону лестничной площадки) - мало интересно.

Вася
#41

Именно поэтому нужно потрахивать женщину и гуляй, "Цыля". Чтобы даже теоретически никаких пробелм с женщиной не было.

#42

41. +1!

Женщины, вы сами роете могилу нации. Просто вымрем нах, заменят нас мусульмане, где такого зоопарка нет. Будете счастливы?

Груша
#43

40, это точно! )))

Цыля
#44

41, если плохо потрахивают, потом и получается фигура: ***** еще в квартире, харя наполовину на лестнице...и пинок под зад - полетел, профнепригодный....

Вася
#45

44, это возможно только если проживание совместное в квартире женщины. В ином слусае - женщинапшланах!

Цыля
#46

45, именно эта ситуация и рассматривается. Плохо потрахивающий нищеброд - летит в сторону мусорки на лестничной площадке.

Белый Волк
#47

Интересна аберрация женского зрения. В проекте закона ничего про мужчин/женщин не сказано, да и не может быть сказано, поскольку в России равноправие полов. В проекте речь идёт о обеспечении жильём ДЕТЕЙ при разводе РОДИТЕЛЕЙ. Почему то в переводе с русского на женский это звучит как: "Мужчин заставят при разводе покупать жилье для экс-жен и детей"

парусекундная
#48

а действительно ли так плохо многоженство? по крайней мере, каждый мужчина должен обеспечить ВСЕХ своих жен равными условиями и достойным уровнем жизни... ))))))

Вишня
#49

Хороший закон и его обязательно примут, будет так, как в Европе. А то все рвутся в Европу, а сами хотят остаться азиатами. По крайней мере не будет такого беспредела, как сейчас, когда женатый мужчина имеет по 5 любовниц и по 3 семьи. Будет головой думать, создавать ли себе проблемы. Если он и не сможет купить ребёнку квартиру, то хоть на улицу его не выгонит. Справедливости ради хочу заметить, что нужно принять закон о том, что ребёнка можно отдать на воспитание отцу, если он лучше обеспечен и если он этого хочет. Но большинство наших мужчин не очень этого хотят, они желают только прав без обязательств.

Вася
#50

46, ну так и женщина идет тем же путем. А если и живешь у нее, так не моя хата. собрался за 5 минут и свалил, никаких проблем.

47, фактически это так и есть, все правильно.

48, а нахрена вас обеспечивать. Может вы нас? Или хотя бы сами?