Гость
Статьи
Бросила гражданского …

Бросила гражданского мужа из за его меркантильности.

Теперь его мать меня достаёт. В отношениях были 2 года и уже почти год жили в гражданском браке(замуж не торопился звать). Месяц назад моего мужа будто муха укусила, начал уговаривать продать свою и взять в ипотеку на новую квартиру чтобы была общей, я отказалась сказав что мне и так хорошо. Он начал как волк каждый день выть о том, что он в этой квартире никто а он всё таки "мужЫк", вот тут то и открылись мои глаза, я увидела не мужчину которого я любила, а обычного слабака, и я не выдержав в один день собрала его шмотки и выставила его за дверь, он уехал к матери.
На следующий же день начала звонить его мать и оскорблять меня, и потребовала вернуть его машину и деньги за подарки!(машину я купила на свои деньги, а он никогда не дарил подарков якобы матери помогает), я ответила что машина моя и куплена на мои деньги а подарков я от него уже 2 года не видела, на что эта женщина стала угрожать что всё у меня отберёт в том числе и квартиру и что все узнают какая я(...) Не желая продолжать подобное *** ответила что в случае чего пойду в полицию если не отстанет.
Уверена что мой бывший наплёл ей весь этот бред.
Если честно я пишу это и лишний раз убеждаюсь что мужчины всё таки оборзели конкретно, а раньше казалось что всё таки любовь, девочки не верьте им, живите для себя. #меркантильность

Авторша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не было у вас никакого гражданского брака, вы сожительствовали. Это раз. А два то, что отвратительный муд*к и не мужчина это понятно, даже не стоит обсуждать такие очевидные вещи. Вы лучше задумайтесь почему именно вы наступили в это ***.

Гость
#2

Подайте на неё в суд за то что оговорила . Я пару раз на работе двух человек высудила .

Гость
#3
Milana

Не было у вас никакого гражданского брака, вы сожительствовали. Это раз. А два то, что отвратительный муд*к и не мужчина это понятно, даже не стоит обсуждать такие очевидные вещи. Вы лучше задумайтесь почему именно вы наступили в это ***.

наверно потому, что притащила в свою квартиру и не выгнала раньше

Гость
#4

Не мужа, а сожителя

Гость
#5

Да мужики щас очень меркантильные, и всегда были! Им не нужна красота или доброта, они только ищут выгоды и денег! У меня богатые и безвкусные подруги все быстро замуж повыскакивали, так *** иитянут до сих пор!

Гость
#6

в 1000-й раз - гражданский муж - это когда ШТАМП в паспорте

всё остальное - сожительство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: