Гость
Статьи
Парень слился

Парень слился

Договорилась с парнем о встрече буквально за несколько часов до встречи, я как дура собралась, в ответ - тишина, в соц сети не заходил, вроде, мелочь, а неприятно, ведь вечер у меня был распланирован, если бы знала, что так получится, не стала бы собираться на встречу, вопрос, нафига, а главное зачем так поступать, если ты собираешься приходить, инициатором была не я, а он #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

из-за него отменили совещание в кремле?

Трольче деКабана
#2

Ну не переживай ты так сильно. Может человек просто умер от стресса в ожидании встречи с тобой...

Черная кокотка
#3

Куда слился, в унитаз?

Гость
#4
Трольче деКабана

Ну не переживай ты так сильно. Может человек просто умер от стресса в ожидании встречи с тобой...

Ну правильно, мозгов то не хватает на большее, чтобы поумнее что-то написать, типичный обитатель таких форумов :)

Черная кокотка
#5

Ну и пох, он очканул просто, зажал деньги, и уверена, он из сайта знаклмств нищий, толстый, страшный женатик с тремя тугосерями

#6

Так а что, вы пришли в назначенное место, а он - нет?

Гость
#7
Каменный Гость

Так а что, вы пришли в назначенное место, а он - нет?

Боже, да никто никуда не приходил, это наш общий знакомый с другом, договорились на определённое время и тишина, вот и вся история

Гость
#8

Он нашёл другую шк%ру по дешевле и видимо та сразу написала, что даст ему при встрече.

Гость
#9
Гость

Боже, да никто никуда не приходил, это наш общий знакомый с другом, договорились на определённое время и тишина, вот и вся история

Неприятно, конечно, но кто знает, может там случилось чего...маловероятно, но бывает всякое. А если он «общий знакомый», то узнаете все равно в чем дело, не переживайте

Трольче деКабана
#10
Гость

Ну правильно, мозгов то не хватает на большее, чтобы поумнее что-то написать, типичный обитатель таких форумов :)

На что - большее? Ты хочешь чтобы я подробно описал тебе эту кровавую сцену?.. Как он подавился услышав твой голос?.. Как бегал по хате и причитал "нaxepa ж я ей позвонил?!"... Как трясущимися пальцами пытался набрать телефон Скорой?..
...Нет, я слишком деликатен для этого...

Гость
#11
Гость

Боже, да никто никуда не приходил, это наш общий знакомый с другом, договорились на определённое время и тишина, вот и вся история

Ну не заинтересован мужчина в Вас. Забудьте его и найдите другого. Делов-то!
...Меня тоже как-то кавалер мурыжил. Первое свидание прошло отлично. Потом позвонил и пригласил на второе. Завтра.... Через три часа перезванивает. Завтра, мол, не могу. Давай послезавтра. Хорошо. Наутро звонит и переносит время. В три не могу, давай в шесть. Хорошо. Потом добавляет: "Я тебе перезвоню уточнить, смогу ли в шесть"...Так и не перезвонил...У меня появилось раздражение, что я могла вечер запланировать по-другому...Когда он перезвонил через два дня и снова предложил встретиться как ни в чём не бывало, я попросила меня больше не беспокоить звонками и напоминаниями о себе. Предпочитаю не иметь дел с безответственными людьми.

Гость
#12

Договорился с другой, тебя просто ни во что не ставит. Ну а у тебя запасного варианта не оказалось. тТы неликвид.

даэтоя
#13

Я понимаю, это очень неприятно. Но этот случай не стоит того, чтобы убиваться, хотя как бы не хотелось забыть по-быстрее, но все же должно пройти время. Вот у меня было такое, например... Договорились встретиться с девченкой. Она на медика училась. Так предвкушали, что целую ночь прообщались в мессенджере. А потом я просто выключился. Просыпаюсь от того, что звонит мобильный, это мое свидание мне звонит. Госссподи, какой это был провал. Какой же она монстр, я подумал, что смогла дойти до конца. Она меня так и не простила. Как медик, видимо записала в слабаки. Либо себе вену влупила какой-то хрени, а я по чесноку проиграл)))

#14

Ну все. Был парень и нет🤷🏽‍♀️ Забей и забудь о нем вообще. Один раз простишь такое, и тебе сядут на шею

Испугаю до пердечного сриступа
#15
Гость

Боже, да никто никуда не приходил, это наш общий знакомый с другом, договорились на определённое время и тишина, вот и вся история

Хватит бухать, ты сама написала, что ты собралась 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: