Гость
Статьи
Ревность и контроль …

Ревность и контроль парня: что делать ?

Мой парень очень меня контролирует...что пишут,кто пишет. Хоть я даже не реагирую на знаки внимания от мужчин и не даю повода . Как -то попросила его зайти с моей пошты на конференцию, ну с тех пор пароль не меняла, что мне там скрывать. Но искала работу и зарегестрировалась на сайте с объявлениями по работе. И пришло уведомление на почту что регистрация прошла успешно. Он как пристал с расспросами, скандал закатил будто я на сайте знакомств зарегестрировалась а не по работе🤦🏼‍♀️Почему ему не сказала ..что за сайт. Хотя я перед этим сказала что ищу работу так как с деньгами туго.. ещё был у него пароль от моего Инстаграмм, дала так как достал уже своими подозрениями . Смотрел постоянно запросы..доставал расспрашивал мол это кто , почему он тебе пишет и т.д. Потом меня это достало и поменяла пароль, тк он теперь при возможности всегда смотрит мой телефон. На улице если кто то из мужчин скажет привет или улыбнётся- тоже тут же меня ждёт допрос. Я даже не жена, мы встречаемся..сама его не контролирую. Пыталась объяснить что нет причин подозревать ..не даю же повода для этого. Всё бесполезно. Обьясняет ,мол моя и никто не должен меня трогать. Кто с таким сталкивался? Девочки, поделитесь опытом. Есть надежда что он изменится или лучше сразу бежать от него? #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Sam
#1

Это не изменится. Есть патологическая ревность, которая вообще ничем не лечится. А если не дай бог было событие, которое мало-мальски похоже на признаки измены, то всё, беда.
Варианта два: пообщаться серьёзно или же расходится.

Гость
#2

он не твой,

первый секс у тя с ним случился быстро, вот он и психует щас, ему ты досталась легко, значит и другим доступна:))ЛЕГКО!

Гость
#3
Гость

он не твой,

первый секс у тя с ним случился быстро, вот он и психует щас, ему ты досталась легко, значит и другим доступна:))ЛЕГКО!

Мне интересно, откуда вы знаете когда у нас случился первый секс 😂😂😂свечку держали? Кстати не быстро досталась, бегал за мной полгода пока начали встречаться

#4

разве это любовь? личные границы, не, не слышали. разойтись с ним будет наилучшим вариантом.

Гость
#5

Типичный тиран. Ревнивцы всегда неадекватны. Сами мучаются и другим жизнь уродуют. В приступе ревности может покалечить, прирезать или забить насмерть.

Гость
#6

Со временем это пройдёт

#7

Лучше расходитесь, дальше может быть хуже.