Гость
Статьи
Ревность к парню, …

Ревность к парню, переписки

С парнем часто ругаемся, бросаемся словами мол мы расстаемся, прекращаем общаться и тд, потом в итоге миримся, он сам пишет. Не так давно узнала что пару раз в наших перерывах он писал другим девушкам, создавал левые страницы и писал комплименты, заводил пошлые разговоры. После того как узнала был грандиозный скандал, пару дней не общались но он вымаливал прощение, стоял на коленях, плакал, говорил что эти переписки ничего не значат для него и он это делал просто чтобы отвлечься. Говорил, что я расстаюсь с ним из-за фигни и он не понимает за что его бросают и что с этим делать. Его внимание привлекают все кто показывает зад в ***.Мне было безумно больно, я не могла описать насколько. В минуты пока он писал другим я плакала и думала о том как решать наши проблемы. В итоге кое-как помирились. Два дня назад снова сильно поругались из-за того что он не уделяет времени, если есть свободное время смотрит футбол или в телефоне сидит в тот момент когда я лежу рядом. Сейчас вижу что снова постоянно в сети в инстаграме, просто каждую минуту.. я уже извела себя , отпустить не могу, безумная ревность. Кажется, я схожу с ума. Мне 22, ему 26. Что посоветуете? #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть Вы и он ищет другую.
Рекомендую делать то же самое

#2

Ваша ревность-это не ваша вина! Вас вынуждают у ней. Он думает, что накосячит и снова может ввмолить прощения. Чтобы он уаажал вас, необходимо уважать себя. Не стоит быстро прощать, пусть помучается. Если видете, что вам не удаляют внимание, также найдите себя дела, которые желательно принесли бы вам удовольствие. Также сидите в соц сетях, смотрите фильмы или сериалы-главное, чтобы это выглядило естественно, не демонстративно!
Вы пренасытили его своим вниманием. Лишите его внимания-и скорее всего он сам прибежит.

Гость
#3

Ну выц можете тоже поиграть в эту игру и заставить его ревновать. Мне как-то рассказывали, что тоже женщина мужчину подозревала и ей посоветовали приходить домой улыбчивой с каким-то букетом, вечером нарядной уходить гулять и прочее.
Мне кажется вам надо меньше уделять ему внимания, чтобы он почувствовал, что вы нужна ему. А то получается, что он делает вам больно, просит прощения и вы забываете все. И все по новой. И возможно вам самой станет легче если вы чуть отдалитесь от него.
А в целом если в отношениях потеряно доверие, то как их строить? Получается вы все время будете себя накручивать( по поводу и без), подумайте об этом.

Гость
#4
Гость

У него есть Вы и он ищет другую.
Рекомендую делать то же самое

Блятььь, как ты заебал. Разбейся ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: